[3.16] Рой Аракаали | 71кк шейп/гвард ДПС | 8к EC

Хочу заменить сбор) Не использую его все равно, а мехаботы вроде нормально сюда заезжают
"
kotxD002 написал:
Хочу заменить сбор) Не использую его все равно, а мехаботы вроде нормально сюда заезжают

Хмм, я заинтригован, мехаботы дают +120к урона каждому пауку что позволяет получить 17кк урона общего урона ... побежал скупать самоцветы на резерв)

В целом сбор почти не жалко убрать, он конечно иногда пригождается, но в целом можно и без него.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
В общем удалось засунуть мехаботов с помощью 6 камней на резерв и амулета на 7% мана резерва) И это даже без чарки на шлеме
"
kotxD002 написал:
В общем удалось засунуть мехаботов с помощью 6 камней на резерв и амулета на 7% мана резерва) И это даже без чарки на шлеме

У меня с чаркой на решимость влезло с 5-ю самоцветами и 5% на амулете, 94 маны осталось
Those who live in darkness value a special kind of madness.
как удобнее всего будет скрафтить большие кластеры? и почему на нем нужен третий талант который мы по итогу не берем? не проще и дешевле ли будет просто крафтить большой кластер просто с двумя нужными талантами?
"
Akuma_ru написал:
как удобнее всего будет скрафтить большие кластеры? и почему на нем нужен третий талант который мы по итогу не берем? не проще и дешевле ли будет просто крафтить большой кластер просто с двумя нужными талантами?

Я покупал их на трейде, вчера знакомый брал два таких кластера за 3 и 3.5 сфер возвышения соответственно. Третий навык необходим чтобы занять дальнюю позицию в кластере. Суть кластеров такова что один навык обязан занять её и если ты возьмешь просто с двумя значимыми свойствам, то одно из них займёт дальнюю позицию и ты вынужден будешь потратить ещё два поинта чтобы забрать его. Поэтому я и использую третий бесполезный навык для этой позиции, а занимает он её только при такой комбинации свойств.

Сложно наверное объяснил(
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Я добавил в гайд упоминание флакона Вера в бутылке и немного дописал информации по зачарованиям шлема.

Касаемо мехаботов - мне понравилось, мехи действительно дают хорошую прибавку по урону, но требуют более жесткого манарезерва, а именно: Зачарование шлема + 4 корапта: 1% уменьшения удержанной маны, на самоцветах + 20% качества маны от катализаторов на амулете или ещё один самоцвет с кораптом на резерв маны. Только в таком случае мехи влазят и остаётся нормальное кол-во свободной маны для остальных навыков.

Отказ от сбора не сильно повлиял на удобность гемплея.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
zorg848481 написал:
Так и хочется написать "ах, ты ж, хитрая попка!"

Не было зачарок на нужном шлеме - автор билда организует!
Наблюдаю, как они появляются на трэйде )))

P.S. Сам билд понравился, еще в прошлой лиге пробовала с паучками бегать, но как дополнение к основным дамажным спектрам. Данная версия, где пауки - основа, + аура стак - выглядит гораздо лучше, и выживаемость радует глаз (по крайней мере в побе). Думаю надо попробовать побегать так.

Я искал для себя чарку 21‰ скорости атаки под подношением, а сыпется манарезерв, ну не выкидывать же - поставил на трейде и все скупили.


А ещё чарки на манарезерв на шлеме остались? =) Совсем их нет на рынке.

Спасибо за билд.

Спекался со своих големов, которые делал в хп версии. Ими играть надоело.

Урона тут чуть меньше по ощущениям и есть свои нюансы, зато живу я очень неплохо.

Жаль, что шапок с чарками не осталось на трейде.)
"
Neyasyt1 написал:

А ещё чарки на манарезерв на шлеме остались? =) Совсем их нет на рынке.

Увы, прошлые улетели махом, и 5 минут не простояли(
Сегодня пробежал пару раз, но ничего путнего не прокнуло. В целом на одну попытку уходит 12х и 8 минут времени. В теории с 10 попыток наверное можно хотя бы одну вытащить.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация