[3.16] Рой Аракаали | 71кк шейп/гвард ДПС | 8к EC

"
Bender79 написал:
Хп версия ,кстати,оказалась более живучей.



если фестанчить все подрядяд то тебе ничего не поможет, каждую лигу играю за пауков и норм, в прошлой играл кремацией тоже, но не дает она той выживаемости , да и урона по босам особо нет если трупы не кидаешь, а кидать трупы = стоять = смерть, а тут спокойно в стороночке бегаешь...., не спорю что билд не фейстанк, но очень живучий, с такой живучестью еще поискать надо,
собрал свой макс-вариант этого билда - отличие - использовал запретные пламя+плоть для стака аур на приспешниках - в общем дорого, но эффективно
Привет с консольного дна)

Решился наконец попробовать пауков, но у нас как всегда на трейде пусто, если выбирать их этих нагрудников, то какой лучше взять (я про цвета гнёзд) или оба не вариант?

4 синих 1красный 1 зелёный
и вместо грации к примеру щит бури воткнуть

2 синих 2 красных 2 зеленых
и вместо дисциплины воткнуть живучесть

"
LLIYTHUK написал:
Привет с консольного дна)

Решился наконец попробовать пауков, но у нас как всегда на трейде пусто, если выбирать их этих нагрудников, то какой лучше взять (я про цвета гнёзд) или оба не вариант?

4 синих 1красный 1 зелёный
и вместо грации к примеру щит бури воткнуть

2 синих 2 красных 2 зеленых
и вместо дисциплины воткнуть живучесть

Можешь взять доспех на Покровы и потратить на 1 поинт больше чтобы дойти до Скользящих, но если и такого не будет, то тогда 2-2-2.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Бегайте, тренируйтесь. Один из суммонеров, который стал еще сильнее LUL
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Как насчет 3.19 ? Не могу понять куда сейчас расти по урону, раньше в конверт хаоса. Сейчас его обрезали... Яд типо сильнее стал. Подскажите нубу =(
"
BICTOR_1313 написал:
Как насчет 3.19 ? Не могу понять куда сейчас расти по урону, раньше в конверт хаоса. Сейчас его обрезали... Яд типо сильнее стал. Подскажите нубу =(

Три больших кластера на 12 умений со скоростью атаки и уроном, оруженосец, злорадство, отчаянье, а также остальное по мелочи. Хаос конверт не исползуется.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
BICTOR_1313 написал:
Как насчет 3.19 ? Не могу понять куда сейчас расти по урону, раньше в конверт хаоса. Сейчас его обрезали... Яд типо сильнее стал. Подскажите нубу =(

Три больших кластера на 12 умений со скоростью атаки и уроном, оруженосец, злорадство, отчаянье, а также остальное по мелочи. Хаос конверт не исползуется.


обновите гайд пожалуйста. остальное по мелочи и т д.
"
UpsSca написал:
"
MrSwat написал:
"
BICTOR_1313 написал:
Как насчет 3.19 ? Не могу понять куда сейчас расти по урону, раньше в конверт хаоса. Сейчас его обрезали... Яд типо сильнее стал. Подскажите нубу =(

Три больших кластера на 12 умений со скоростью атаки и уроном, оруженосец, злорадство, отчаянье, а также остальное по мелочи. Хаос конверт не исползуется.


обновите гайд пожалуйста. остальное по мелочи и т д.

На момент лиги 3.18 гайд обновлён и разобран на ютуб канале, в 3.19 пока не планировал собирать пауков. Если и буду обновлять его на форуме, то максимум до 3.18, так как 3.19 ничего не изменила.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
А разве урон ядом это не урон хаосом ?
И какое теперь подношение использовать и зачарку в шлем ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация