Del

Билал (но друзья зовут просто Бил), 31 лет. Начал играть в сентябре прошлого года, дошёл до 15 лвл и забросил, так как не с кем было играть. Сегодня опять предпринял попытку начать играть, но так как взял большую паузу, то ничего не помню по игре. Считай полный новичек. Кое какой опыт в диаблоидах имею и жанр нравится. Ищу гильдию для совместного прохождения. Без разницы кто будет в пати - новичек или профи.. лишь бы было с кем.
Доброго времени уток.Меня зовут Александр мне 34.В PoE играю с момента когда в не было всего 2 акта.Но не постоянно.Были большие перерывы.Вступил бы в гильдию.Если есть вакантные места)
"
Podlets89 написал:
Билал (но друзья зовут просто Бил), 31 лет. Начал играть в сентябре прошлого года, дошёл до 15 лвл и забросил, так как не с кем было играть. Сегодня опять предпринял попытку начать играть, но так как взял большую паузу, то ничего не помню по игре. Считай полный новичек. Кое какой опыт в диаблоидах имею и жанр нравится. Ищу гильдию для совместного прохождения. Без разницы кто будет в пати - новичек или профи.. лишь бы было с кем.


Завтра вышлю приглос в игре
"
SashaNox написал:
Доброго времени уток.Меня зовут Александр мне 34.В PoE играю с момента когда в не было всего 2 акта.Но не постоянно.Были большие перерывы.Вступил бы в гильдию.Если есть вакантные места)


Завтпа буду в игре вышлю приглашение
Приветствую,зовут Максим (30 лет ). в POE около 2х лет играю,но основательно засел в игру с 2020 году, осваиваю все азы игры на уровне "любитель". Вступил бы в гильдию из-за некоторых факторов: Помощь в освоении контента, общений среди адекватных ребят и просто без "Задротства" играть в одну из лучших изометрических игр!)
"
vyzra написал:
"
Podlets89 написал:
Билал (но друзья зовут просто Бил), 31 лет. Начал играть в сентябре прошлого года, дошёл до 15 лвл и забросил, так как не с кем было играть. Сегодня опять предпринял попытку начать играть, но так как взял большую паузу, то ничего не помню по игре. Считай полный новичек. Кое какой опыт в диаблоидах имею и жанр нравится. Ищу гильдию для совместного прохождения. Без разницы кто будет в пати - новичек или профи.. лишь бы было с кем.


Завтра вышлю приглос в игре


Ну что ж.. принять то конечно не приняли, но хоть спасибо, что ответили что-ли. Ладно.. как-нибудь и без такой "адекватной" гильдии обойдусь.
Ждём старта новой лиги
Последняя редакция: vyzra. Время: 11 июля 2021 г., 13:37:26
Приветствую. Хочу в ГИ, места есть?
О себе: Алексей, 32 года, СПб.
Играю с 2016г.
Завтра вышлю приглашение
Александр 42 года хочу в ГИ надеюсь гильдия не мертвая

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация