Del

Евгений 35 лет. онлайн часа 3-4 в день.
Всем привет.

Если есть еще место, буду благодарен за оказанное доверие.

Возраст - 45
Имя - Борис
Кратко - играю почти каждый день, но не много, в среднем час-два.
"
Akajohn86 написал:
Евгений 35 лет. онлайн часа 3-4 в день.


+
"
elvoir написал:
Всем привет.

Если есть еще место, буду благодарен за оказанное доверие.

Возраст - 45
Имя - Борис
Кратко - играю почти каждый день, но не много, в среднем час-два.


+
Григорий
32 года
В игру начал играть ещё на Гарене. После перехода потерял весь прогресс, не играл год. Потом начал на стим. Я не эксперт, играю в удовольствие. Тк работаю на жд, не могу сказать когда и по сколько времени могу быть онлайн.
Всем привет!!! Тем кому 30 лет и больше предлагаю вступить в нашу гильдию, компания у нас весёлая от 30 до 46 лет.
От нас: постоянная поддержка в дискорде (мы в основном там, но если хотите играть без голоса то это ваше дело),
11 вкладок ГИ сундука,очень хорошее отношение к новичкам. От вас: возраст строго от 30 лет,желание играть в ПОЕ и быть вменяемыми.
Хотелось бы чтоб сразу написали где проживаете, сколько лет ну и стаж в Диабло подобных. Я из Москвы мне 47 в игре с осени 2016.
Место проживания в принципе не нужно, но хотелось бы иногда встречаться с гильдой на пикниках и т.д. за обсуждением насущного
Всем привет!!! Тем кому 30 лет и больше предлагаю вступить в нашу гильдию, компания у нас весёлая от 30 до 46 лет.
От нас: постоянная поддержка в дискорде (https://discord.gg/PhnVgXMbAZ),
14 вкладок ГИ сундука,очень хорошее отношение к новичкам. От вас: возраст строго от 30 лет,желание играть в ПОЕ и быть вменяемыми.
Хотелось бы чтоб сразу написали где проживаете, сколько лет ну и стаж в Диабло подобных. Я из Москвы мне 47 в игре с осени 2016.
Место проживания в принципе не нужно, но хотелось бы иногда встречаться с гильдой на пикниках и т.д. за обсуждением насущного
Дарова всем

Зовут Юра

Играю давно во все диаблоиды

Возраст 44 года

Украина Кривой Рог

Давно ищу взрослый клан ))))
"
Azazello920 написал:
Дарова всем

Зовут Юра

Играю давно во все диаблоиды

Возраст 44 года

Украина Кривой Рог

Давно ищу взрослый клан ))))


+
Привет
Зовут Роман
46 лет
В пое с 2013
Москва

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация