Сроки выхода дополнения 3.14

"
Treminicist написал:

"
gildarius85 написал:

Ты на циклоне играешь, который к мили имеет отношение только тэгом.
Ну и мили бывают разные. Первого сириуса убил молтен страйком отбегая только между фазами. А все остальное вплоть до метеорита кушал лицом. Даже не пытался доджить.
Так что надо просто подтянуть матчасть и не страдать на боссах.

О, а вот "труЪ-игроки" подтянулись со своими байками, как они одной левой всё нагибают.


хм... как бэ не обманывает gildarius85
https://www.youtube.com/watch?v=fHkVU9YEC-k
☠️
"
MikaelBox написал:
"
Treminicist написал:

"
gildarius85 написал:

Ты на циклоне играешь, который к мили имеет отношение только тэгом.
Ну и мили бывают разные. Первого сириуса убил молтен страйком отбегая только между фазами. А все остальное вплоть до метеорита кушал лицом. Даже не пытался доджить.
Так что надо просто подтянуть матчасть и не страдать на боссах.

О, а вот "труЪ-игроки" подтянулись со своими байками, как они одной левой всё нагибают.


хм... как бэ не обманывает gildarius85
https://www.youtube.com/watch?v=fHkVU9YEC-k

Ну да, как вариант.
Вот мое год назад, сейчас уже молтен понерфлен конечно, но есть лайтнинг страйк, вайлд.
https://youtu.be/ckqyxfGed94
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Treminicist написал:

Ну тут суть в том, что я смотрю на этих боссов с позиции человека, который на этих боссов приходит в первый-второй-пятый раз, а ты смотришь с позиции человека, который игру изучил вдоль и поперёк. Естественно, что когда все паттерны атак и тайминги заучены, то там тебе разве что шальной лаг помешать может.

О, а вот "труЪ-игроки" подтянулись со своими байками, как они одной левой всё нагибают.

так боссы в игре уже годами, с какой еще стороны на них смотреть? сирусу больше года, ельдеру 2, шейпер вооще фиг знает сколько. но даже с точки зрения нового игрока, паттерны у них достаточно простые. и, что самое главное, так как боссы старые, я рассматриваю их в реалиях текущих билдов и количества их урона, а урон, который имеют сейчас большинство билдов позволяет их фармить без каких либо проблем даже игрокам, которые пришли на них первые разы. с сирусом проблемы могут возникать лишь к тому моменту, пока ты не научился понимать, куда он отблинкается. а чтоб затанчить его метеор достаточно что-то порядка 9,5к щита.

по поводу циклона так то он прав, это уникальный в своем роде мили скилл, сломанный по урону и в большинстве случаев имеющий аое больше чем на пол экрана, он на голову превосходит другие мили абилки при равном шмоте и, что самое главное, он позволяет тебе двигаться, продолжная наносить урон. а это большое преимущество относительно тех, кому приходится стоять на месте.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
А каких дополнениях, новых лигах идет речь????? ЛАГИ ПОСТОЯННЫЕ, ВЫЛЕТЫ, ЗАДЕРЖкИ, ВСЕ В МЫЛЕ! ВСЕ РАБОТАЕТ ХУЖЕ НЕ куда!!!!! РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМУ НА ХРЕН это все если играть как СЛАЙД ШОУ!!! ИРА ТОРМОЗИТ НА каждом шагу без перерывов и остановок!!! ЗАБЕЙТЕ НА ВСЕ - РЕШАЙТЕ эту проблему! никто играть не будет в нее вообще с такими ЛАГАМИ! 2 месяца назад все было отлично и не было ВООБЩЕ проблем, а сейчас это кошмар! НИ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! ПЕРЕПРОБОВАЛ ВСЕ!!!!!!!!!!
РЕШАЙТЕ РЕШАЙТЕ И ЕЩЕ РАЗ РЕШАЙТЕ!
УБЕРИТЕ ГРЁБАНУЮ ТАКТОВУЮ ЗАГРУЗКУ ЛЮДИ СО СЛАБЫМИ ПК играть ваще не возможно 3-4 портала потратить чтоб на карту зайти (и потом делаеш 10 шагов ) и Неожиданное отключение от сервера !!!!!!! верните как было на прошлой лиге !!!!!
с каждой лигой, оптимизация все хуже и хуже, движок не тянет столько контента, надо лишнего хлама вырезать с пое, особенно мусорного шмота, разгрузить ядро движка,оставить самый лучший контент)
через сколько лет ждать версию 4.0 ? если учесть промежуток от 3.12, 3.13 и 3.14 то примерное время выхода 4.0 лет через 5-7 ??
Ливнул на 3 неделе делириум анриал фармить .
"
Svazzz написал:
что с ПоЕ 4.0?


жди анонса диабло4, потом и ггг подтянутся со своим анонсом.
"
LemonkaFC написал:

5). Помянем диабло и ей подобные игры. У нас теперь есть царь в этом жанре. И Спасибо за это команде GGG, Просто лучшие и единственные, кто меня удивляет каждые 3 месяца вновь и вновь и заставляет поднапрячь мозги, что бы понять все, что вводят в игру.


смеши ещё)

в д4 будет открытый бесшовный мир, будет оптимизация, будет пвп вменяемое, будет новый движок, будет возможность нормально играть в пати. игра будет гораздо более казуальной, а значит массовой. скорее помянем пое)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация