К нам поступило несколько просьб рассказать о том, насколько долго продлится лига Ритуал. Краткий ответ: мы планируем придерживаться нашего 12-13 недельного цикла разработки. Более полный ответ состоит в том, что мы собираемся выпустить дополнение 3.14 в начале-середине апреля, а лига Ритуал завершится примерно за пять дней до этого. Мы будем держать вас в курсе, когда установятся точные даты.

Содержимое этого дополнения мы планируем анонсировать в прямом эфире на www.twitch.tv/pathofexile, как делали с 3.13. Нам пришёлся по вкусу этот формат, и не терпится увидеть, как мы сможем с течением времени улучшить подобные презентации. Мы также подумываем над тем, чтобы показать вам интересные сюрпризы, если получится.

Стоит заметить, что масштаб 3.14 меньше, чем у 3.13, которое само по себе было крупнее среднего дополнения. Тем не менее, в 3.14 войдут все привычные вещи наподобие свежей лиги испытаний, изменений баланса, новых предметов и прочего.

Как обычно, в этом году мы намереваемся создать четыре дополнения и в течение года будем сообщать вам новости о том, чего от них ждать. Нас очень воодушевляет 2021 год!
Сообщение 
Grinding Gear Games
что с ПоЕ 4.0?
лаги почините на делириуме
Какой-то очень ранний анонс анонса анонса
Когда ПОЕ 6.0 ?
Последняя редакция: Donsti. Время: 9 февр. 2021 г., 16:29:04
В этом году 4 дополнения. POE2 будет в 2022, раньше не ждите выходит. Если эти слова переводить на язык ждунов. Поэтому новостей о пое 2 и нету. Которые все ждали в момент стрима 3.13 на твиче. Все думали будет релиз или инфа по пое 2.0) Ведь ровно год прошел с релиза и первой информации по пое 2.0)

Пожелания:
1). Вернуть загрузку текстур как было на релизе 3.13. Долгие загрузки в ХО для трейда или на карту очень раздражают всех, не смотря на то, какая у людей система, загрузки очень долгие
2). Побороть лаги трейда. Знаю связанно это с мощностями, желаю вам их нарастить к следующему или будущим обновлениям.
3). Терпения, что бы не случилось. Ведь пое могло и не быть в один из моментов, думаю Крис понимает о чем я сейчас говорю.
4). Желаю еще раз терпения. Ведь в последнее время в пое повалило столько народу, что голова кругом.
5). Помянем диабло и ей подобные игры. У нас теперь есть царь в этом жанре. И Спасибо за это команде GGG, Просто лучшие и единственные, кто меня удивляет каждые 3 месяца вновь и вновь и заставляет поднапрячь мозги, что бы понять все, что вводят в игру.
6). Почаще делайте такие ачивки в виде ХО или подобного. Сам жду какие-нибудь скины для скиллов(возможно даже на выбор, т.е. тем, чем играешь и любишь) в будущих наградах за игровые ачивки 40/40

Да, 3.13 крупный патч. Но в целом патч крупный из-за обновлений атласа. И думаю все могут признать тот факт, что сама лига ритуал не очень популярна и мало кому интересна. И если бы не обновление атласа, это была бы одна из худших лиг, но обновление атласа спасло лигу Ритуал :)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 9 февр. 2021 г., 16:36:28
"
LemonkaFC написал:
В этом году 4 дополнения. POE2 будет в 2022, раньше не ждите выходит. Если эти слова переводить на язык ждунов. Поэтому новостей о пое 2 и нету. Которые все ждали в момент стрима 3.13 на твиче. Все думали будет релиз или инфа по пое 2.0) Ведь ровно год прошел с релиза и первой информации по пое 2.0)

Пожелания:
1). Вернуть загрузку текстур как было на релизе 3.13. Долгие загрузки в ХО для трейда или на карту очень раздражают всех, не смотря на то, какая у людей система, загрузки очень долгие
2). Побороть лаги трейда. Знаю связанно это с мощностями, желаю вам их нарастить к следующему или будущим обновлениям.
3). Терпения, что бы не случилось. Ведь пое могло и не быть в один из моментов, думаю Крис понимает о чем я сейчас говорю.
4). Желаю еще раз терпения. Ведь в последнее время в пое повалило столько народу, что голова кругом.
5). Помянем диабло и ей подобные игры. У нас теперь есть царь в этом жанре. И Спасибо за это команде GGG, Просто лучшие и единственные, кто меня удивляет каждые 3 месяца вновь и вновь и заставляет поднапрячь мозги, что бы понять все, что вводят в игру.
6). Почаще делайте такие ачивки в виде ХО или подобного. Сам жду какие-нибудь скины для скиллов(возможно даже на выбор, т.е. тем, чем играешь и любишь) в будущих наградах за игровые ачивки 40/40

Да, 3.13 крупный патч. Но в целом патч крупный из-за обновлений атласа. И думаю все могут признать тот факт, что сама лига ритуал не очень популярна и мало кому интересна. И если бы не обновление атласа, это была бы одна из худших лиг, но обновление атласа спасло лигу Ритуал :)

Ну ритуал же лига - затычка, как метаморф и предвестники когда выходили контент патчи с ориатом и новым атласом
То есть лигу с нерабочим трейдом они считают крупным дополнением?
Ладно, чёрт с этим ПОИ 4.0...

Меня больше интересует, когда Path of Exile Mobile

??????
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
Вот тока тронь мой дп в 3.14 - я на тя весь реддит сагрю!
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация