Обновление 3.13.1c

В обновление не написано, но фризить стало меньше у меня, давайте еще раза 2 таких патчей, что бы до уровня кражы дойти.
Почему после обновы у моих петов на элемке исчез реген хп?)
Уважаемые ГГГ, а почему не засчитываются найденные в ритуалах базы ритуала, которые должны засчитываться после патча? Опять их искать, не смотря на то что лежат в инвентаре?
Поясню подробней - я нашел базы, которые не засчитывались в выполнение челленджа до патча, но теперь засчитываются. Это же глупость искать мне их опять.
"
Уменьшен объём здоровья боссов Жатвы 4 уровня.


"сколько бы волк не имел объем здоровья, имея невидимые атаки, он всегда останется победителем" (с) цитатник трудно быть первым
Последняя редакция: dlfko. Время: 10 февр. 2021 г., 5:17:18
"
Adriaan_Knuryanu написал:
Уважаемые ГГГ, а почему не засчитываются найденные в ритуалах базы ритуала, которые должны засчитываться после патча? Опять их искать, не смотря на то что лежат в инвентаре?
Поясню подробней - я нашел базы, которые не засчитывались в выполнение челленджа до патча, но теперь засчитываются. Это же глупость искать мне их опять.

Иначе бы их можно было скупить на трейде. Цель же испытания - получить с ритуалов все самому.
После обновления игра постоянно вылетает с ошибкой.
"
SmashTheStatl написал:
"
Adriaan_Knuryanu написал:
Уважаемые ГГГ, а почему не засчитываются найденные в ритуалах базы ритуала, которые должны засчитываться после патча? Опять их искать, не смотря на то что лежат в инвентаре?
Поясню подробней - я нашел базы, которые не засчитывались в выполнение челленджа до патча, но теперь засчитываются. Это же глупость искать мне их опять.

Иначе бы их можно было скупить на трейде. Цель же испытания - получить с ритуалов все самому.


Так в том то и дело что у меня не купленные, ГГГ это же легко отслеживают. Просто теперь надо по новой искать эти базы.
"
Исправлена ошибка, из-за которой боссы карты кладбища могли стать неуязвимыми при использовании Взрывной стрелы.


Они становились неуязвимыми в половине случаев.
Спасибо что починили.
Но вообще, подобные баги вызывают недоумение, это же старый стабильный контент, каким образом в него пробралась подобная ошибка ...
Последняя редакция: Darth_Scuko. Время: 10 февр. 2021 г., 10:15:47
"
bobr_9979 написал:
После обновления игра постоянно вылетает с ошибкой.

Аналогично.
Забыли изменить описания мин требований к железу !!
У меня как раз минимальные ( проц FX-6350 , видик 7850 2 гб , 8 оперативы и ссд .) .
Так вот играть хай - энд стало не реально , любая заруба с пачками мобов лаги , не считая вылетов , что на вулкане что на директе , про делириум и подобное я вообще молчлу тупа скипаю его если он попадается на карте . С выходом 3.13 я тупо слил 80 % 97 лвл до нуля , тупо из-за лагов и тд .. обидно ..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация