Обновление 3.13.1c

"
5puTBaa написал:
Забыли изменить описания мин требований к железу !!
У меня как раз минимальные ( проц FX-6350 , видик 7850 2 гб , 8 оперативы и ссд .) .
Так вот играть хай - энд стало не реально , любая заруба с пачками мобов лаги , не считая вылетов , что на вулкане что на директе , про делириум и подобное я вообще молчлу тупа скипаю его если он попадается на карте . С выходом 3.13 я тупо слил 80 % 97 лвл до нуля , тупо из-за лагов и тд .. обидно ..


ПоЕ обновляет железо )) серьезно, с заменой платформы жить станет лучше и веселее (проц-мать-память). Игра, как оказалось, очень процессорозависима
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 10 февр. 2021 г., 23:45:30
Кто то жалуется на свои *топовые* машины, а кто то я на компе 2011 года играет в пое и радуется, что игра идет *Плавно*
RU
"
elgavontinas написал:
Кто то жалуется на свои *топовые* машины, а кто то я на компе 2011 года играет в пое и радуется, что игра идет *Плавно*

Жиза))) I5-2320 3.20Ghz + 1030, радуюсь 40+фпс на минималках) купил ссд чтоб грузилось реще,но ггг сказало нам копить терпение, это план Криса замедлить темп игры)
"
Исправлена ошибка, из-за которой определённые боссы карт иногда не переходили к следующей стадии боя, если были заморожены.

А когда?
А то я тут с личом в подвале стою, не знаю что делать.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
BloodyZayac написал:
"
elgavontinas написал:
Кто то жалуется на свои *топовые* машины, а кто то я на компе 2011 года играет в пое и радуется, что игра идет *Плавно*

Жиза))) I5-2320 3.20Ghz + 1030, радуюсь 40+фпс на минималках) купил ссд чтоб грузилось реще,но ггг сказало нам копить терпение, это план Криса замедлить темп игры)
Ну у меня страшнее: 7750 BE 2.7Ghz + 6790.
RU
Самое смешное, что ГГГ не читает сообщение игроков)))
"
Kokkushi написал:
Самое смешное, что ГГГ не читает сообщение игроков)))


Думаю что читают... просто сохраняют тишину. Ибо информации нет, которой можно было бы с игроками поделиться. Просто так они тут писать не могут, скорее всего только с разрешения руководства.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация