[АРХИВ][3.14] [Глад][1M-200M DPS] Reave 60+ AOE Radius

"
trymorepls написал:
А что с хаос резами? ты не дохнешь? или ты не на хк ?

Хаос резистов я не собирал, и нет - не хк
"
sasanid6666 написал:
Собрал примерно такой же билд на 1.5 экза, но никак не пойму как правильно считать дпс, ибо на скилле показывает 47к лол. Можешь глянуть в профиле что я не так сделал?

скинь свой ПОБ, посмотрю
"
zewer1 написал:
"
sasanid6666 написал:
Собрал примерно такой же билд на 1.5 экза, но никак не пойму как правильно считать дпс, ибо на скилле показывает 47к лол. Можешь глянуть в профиле что я не так сделал?

скинь свой ПОБ, посмотрю

https://pastebin.com/rMY1vnxL посчитал в побе по гайду, получается 1кк дмг, все равно маловато, учитывая то, что я убрал распыление со связки и приходится почти вплотную влетать на пачки, но выживаемости не хватает. Также в побе ставил рюслату вместо рарного пояса и прибавка как с почти любого нода, за пояс в 1экз не ощутимая прибавка имхо.
"
sasanid6666 написал:
"
zewer1 написал:
"
sasanid6666 написал:
Собрал примерно такой же билд на 1.5 экза, но никак не пойму как правильно считать дпс, ибо на скилле показывает 47к лол. Можешь глянуть в профиле что я не так сделал?

скинь свой ПОБ, посмотрю

https://pastebin.com/rMY1vnxL посчитал в побе по гайду, получается 1кк дмг, все равно маловато, учитывая то, что я убрал распыление со связки и приходится почти вплотную влетать на пачки, но выживаемости не хватает. Также в побе ставил рюслату вместо рарного пояса и прибавка как с почти любого нода, за пояс в 1экз не ощутимая прибавка имхо.


Ты какой то троль походу
где фортифай в камнях на 6л? Pulverise убирать на мапах нельзя, он обьязательно должен быть. Взял Thread of Hope камень, но талантов через него не вкачал. Почему шея с 0 хп? на поясе 39 хп, зато одел абисс и бегаешь с 3.8к хп
красава...
Сними пока что абисс и бегай с Devoto's devotion и срочно набери 5к+ хп
Руки так же можешь взять желтые но с большим роллом на хп + физик либо аттак спид
делаешь камни 20/20, качаешь талантики как у меня в дереве через камень и будет сразу 2 ляма+ с абиссом

И я вроде как скинул в теме бомже версию, что нельзя сделать ctrl + c, ctrl + v?
"
zewer1 написал:


Ты какой то троль походу
где фортифай в камнях на 6л? Pulverise убирать на мапах нельзя, он обьязательно должен быть. Взял Thread of Hope камень, но талантов через него не вкачал. Почему шея с 0 хп? на поясе 39 хп, зато одел абисс и бегаешь с 3.8к хп
красава...
Сними пока что абисс и бегай с Devoto's devotion и срочно набери 5к+ хп
Руки так же можешь взять желтые но с большим роллом на хп + физик либо аттак спид
делаешь камни 20/20, качаешь талантики как у меня в дереве через камень и будет сразу 2 ляма+ с абиссом


Я нуб и не могу в математику, тем более в пое она сложная. Пытался копировать твой поб, но не понимал какие нужны капы и какие характеристики в первую очередь должны присутствовать в той или иной шмотке.
Может поб кривой, но я взял те же ноды с Нити, что и у тебя.
Что значит камни 20/20? И ещё, сколько примерно дает глаз хранителя и стоит ли его рашить после поправок билда?
"
sasanid6666 написал:
"
zewer1 написал:


Ты какой то троль походу
где фортифай в камнях на 6л? Pulverise убирать на мапах нельзя, он обьязательно должен быть. Взял Thread of Hope камень, но талантов через него не вкачал. Почему шея с 0 хп? на поясе 39 хп, зато одел абисс и бегаешь с 3.8к хп
красава...
Сними пока что абисс и бегай с Devoto's devotion и срочно набери 5к+ хп
Руки так же можешь взять желтые но с большим роллом на хп + физик либо аттак спид
делаешь камни 20/20, качаешь талантики как у меня в дереве через камень и будет сразу 2 ляма+ с абиссом


Я нуб и не могу в математику, тем более в пое она сложная. Пытался копировать твой поб, но не понимал какие нужны капы и какие характеристики в первую очередь должны присутствовать в той или иной шмотке.
Может поб кривой, но я взял те же ноды с Нити, что и у тебя.
Что значит камни 20/20? И ещё, сколько примерно дает глаз хранителя и стоит ли его рашить после поправок билда?


ясно-понятно
камни 20/20 значит 20 уровень и 20 качество.
наверное кривой ПОБ, нужно юзать Community версию, так как простой не считает Impale
https://pastebin.com/ETb7eQhg
Накидал 4 лабу + конфиги, дпс 2.7 ляма (с тотемами 4.7 ляма) будет при камнях 20/20, но постарайся словить где нибудь больше ловкости или меткости + интелект. И ауру Precision пока что сделай 1 уровня + на руки поставь желтые с большим роллом хп + ДПС.
Короче, 2 тотема как в ПОБе, что я скинул + 4 лаба и дпс под 5 лямов будет, которого хватит на Т15+ мапы. Удачи
П.С. Пока что забей на Watcher's eye, он апнет много, но сейчас он тебе не нужен
Последняя редакция: zewer1. Время: 8 марта 2021 г., 14:43:06
Подскажи что ты в пантеоне взял пж.
Нужна помощь, я сам нуб, подскажи, че кого плез. https://pastebin.com/ykqr50BZ
привет, спекнулся в твой билд, в побе рисует под 300 тыс ДПС,это как то очень мало, босов Т16 карт приходится ооооочень долго ковырять, я твое дерево скопировал, но если не трудно подскажи что надо слелать чтобы хотя бы на Шейпера сходить, убер Атзири тоже.
Последняя редакция: Playnes. Время: 27 марта 2021 г., 9:32:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация