🦞[3.13] Элементалистка. Горящая стрела. 30кк+ урона, шикарные клирспид и боссы🦞

"
3AXAPOB написал:
"
GavrSM написал:
"
artemis7812 написал:

Это как повезет я диванов 30 потратил тоже особо не остался доволен результатом, пока остановился на 20% физического урона и урона от горения + 4% жизни и 20 резов к огню
Вообще крафт в ПОЕ это лотерея перчи не получилось сделать

А вот сапоги вышли шикарные



Ботинки мусор - так как нет нода +2 к пронзанию , а это билдо-образующий перк условно говоря . Аминь - вижу у вас и другие есть . У меня все печально 3000+ фасилок , результата ноль , просто никак , а вот обычными алхимками поймал нужные перки через 300+ крафтов , видимо срезали люто крафт фасилками .

Билдообразующий ты наш, ты бы мои вещи посомтрел для начала, чтобы так говорить пронзание мне дает

а больше двух пронзаний и не надо итак два экрана чистит,я вот вобще думаю отказаться от пронзания и попробывать через цепь,
А про ботинки скажу так мне за них 20вых предлагали
"
deshret написал:
[Removed by Support]


А тогда понятно это местный недотроль,а я то думаю чего это он всякую чушь пишет
А ведь и впрямь если человек скрывает свой профиль значит скорее всего с ним что то не так
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 28 февр. 2021 г., 5:17:07
"
3AXAPOB написал:
Еще раз напишу - Билд нормальный , средняя выживаемость , средний урон , средний клирспид . Но цена - не о каких 20-30ех и речи быть не может , цена этого билда от 200ех до 7 мироров . Самому скрафтить вещи - еще вопрос , на своём опыте более 3000+ фасилок слил в некуда (база , влияние лвл итемов - в крафте шарю) . А цена покупки вещей от 200ех до 7 мироров - по трейду . Может когда автор тольк написал билд , цена его была норм , но сейчас - 200ех , и до 7 мироров за топ сборку .


Средний урон? Ну да ну да. А что такое 200 экзов в нынешнее время? Если ты слил 3000 фосилок в никуда то у тебя явно проблемы с крафтом и ты не шаришь. Самая дорогая шмотка в билде это шапка и крафтится она легко и так же легко заменяется. Крафтить учился по видосам тик токера ?
"
ErmiGurt написал:
"
3AXAPOB написал:
Еще раз напишу - Билд нормальный , средняя выживаемость , средний урон , средний клирспид . Но цена - не о каких 20-30ех и речи быть не может , цена этого билда от 200ех до 7 мироров . Самому скрафтить вещи - еще вопрос , на своём опыте более 3000+ фасилок слил в некуда (база , влияние лвл итемов - в крафте шарю) . А цена покупки вещей от 200ех до 7 мироров - по трейду . Может когда автор тольк написал билд , цена его была норм , но сейчас - 200ех , и до 7 мироров за топ сборку .


Средний урон? Ну да ну да. А что такое 200 экзов в нынешнее время? Если ты слил 3000 фосилок в никуда то у тебя явно проблемы с крафтом и ты не шаришь. Самая дорогая шмотка в билде это шапка и крафтится она легко и так же легко заменяется. Крафтить учился по видосам тик токера ?

Да забей) Я жене за за 25в собрал. Причем вотчер с двумя свойствами. Да, урона всего 16-20кк. 4.3к НР. Кластеры дважды уже фосислами роллил. 4средних два больших за 300 ископаемых. Так что 3к фоссилов слить - из разряда фантастики. Ну всегда есть люди, кому нравится билд а кому нет) Так что я даже не спорю. Попробовал, не зашло - распродай шмот. Его точно купят. И собирай что нравится)
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
artemis7812 написал:
"
deshret написал:
[Removed by Support]


А тогда понятно это местный недотроль,а я то думаю чего это он всякую чушь пишет
А ведь и впрямь если человек скрывает свой профиль значит скорее всего с ним что то не так


Не троллил никого , написал про человека который ругался , что он неадекватен , а Модер подумал , что я ему пишу - что он неадекватен , и написал мне Модер - "что я вру , что он неадекватен" , я что виноват , что Модер сам принял на себя ... На Модера я пожаловался (с) .
"
Garrruk написал:

Средний урон? Ну да ну да. А что такое 200 экзов в нынешнее время? Если ты слил 3000 фосилок в никуда то у тебя явно проблемы с крафтом и ты не шаришь. Самая дорогая шмотка в билде это шапка и крафтится она легко и так же легко заменяется. Крафтить учился по видосам тик токера ?


Да забей) Я жене за за 25в собрал. Причем вотчер с двумя свойствами. Да, урона всего 16-20кк. 4.3к НР. Кластеры дважды уже фосислами роллил. 4средних два больших за 300 ископаемых. Так что 3к фоссилов слить - из разряда фантастики. Ну всегда есть люди, кому нравится билд а кому нет) Так что я даже не спорю. Попробовал, не зашло - распродай шмот. Его точно купят. И собирай что нравится)



Значит я самый неудачливый человек на планете , но точно - не я один такой , иначе на трейде вещи , столько не стоили - логично ? - Только кластеры ваши на трейде стоят под 20ех (а они далеко не самые дорогие из эквипа)... И да вообще - ну так к слову , за билд спасибо .
Последняя редакция: 3AXAPOB. Время: 28 февр. 2021 г., 7:44:26
del
Последняя редакция: Ermigurt. Время: 28 февр. 2021 г., 7:52:43
"
3AXAPOB написал:
"
Garrruk написал:

Средний урон? Ну да ну да. А что такое 200 экзов в нынешнее время? Если ты слил 3000 фосилок в никуда то у тебя явно проблемы с крафтом и ты не шаришь. Самая дорогая шмотка в билде это шапка и крафтится она легко и так же легко заменяется. Крафтить учился по видосам тик токера ?


Да забей) Я жене за за 25в собрал. Причем вотчер с двумя свойствами. Да, урона всего 16-20кк. 4.3к НР. Кластеры дважды уже фосислами роллил. 4средних два больших за 300 ископаемых. Так что 3к фоссилов слить - из разряда фантастики. Ну всегда есть люди, кому нравится билд а кому нет) Так что я даже не спорю. Попробовал, не зашло - распродай шмот. Его точно купят. И собирай что нравится)



Значит я самый неудачливый человек на планете , но точно - не я один такой , иначе на трейде вещи , столько не стоили - логично ? - Только кластеры ваши на трейде стоят под 20ех (а они далеко не самые дорогие из эквипа)... И да вообще - ну так к слову , за билд спасибо .

Где ты нашел кластеры по 20 вых ? Средние по цене 3.5 вых, большие вообще должны быть по цене болванок ибо крафтатся проще простого. Если зайти на сайт для шарящих за крафт и посмотреть аверейдж крафта средних кластеров то получится 108 попыток опаленым ископаемым. Кто то явно привирает по поводу 3к. Цены трейда для ленивых, ленивые всегда платят больше.
"
ErmiGurt написал:

Где ты нашел кластеры по 20 вых ? Средние по цене 3.5 вых, большие вообще должны быть по цене болванок ибо крафтатся проще простого. Если зайти на сайт для шарящих за крафт и посмотреть аверейдж крафта средних кластеров то получится 108 попыток опаленым ископаемым. Кто то явно привирает по поводу 3к. Цены трейда для ленивых, ленивые всегда платят больше.


Ну это же пое, и аверейдж с поекрафта не гарант. Лично за 600 фосилей сделал только 2. Потом забил и докупил на трейде. Причем более редкие связки прокали тольок так, а та которая мне нужна нет.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Garrruk, так что с побом того, что для жены собрал? дай посмотреть.
и влезает ли туда ХХ без последующих замен чего-либо? (правда, у меня его нету, но если я тоже влезу в 25-30ех, то попробую бошками покрутить. на боссов уже пофик, хочу именно с ХХ поиграть хоть чем-нибудь)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация