🦞[3.13] Элементалистка. Горящая стрела. 30кк+ урона, шикарные клирспид и боссы🦞

"
Garrruk написал:
Немного отредактировал 1 пост, добавил более развернутое прохождение сюжетки и какие камни/шмотки использовал при левелинге. И пару видосов, как на сюжетке закрывал 3-4 лабы в 4л. Так что даже без ключевых уников выход на карты очень простой. А там уж нафармить на нужные уники будет несложно.


Шрифт заголовков плоховато читается. А так все как в лучших домах Лондона и Парижа, респект.

Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
билд на 300 вых
rifat
"
РИФАТ написал:
билд на 300 вых

А почему не на 500? Или на 100500? Из кучи ссылок на поб с разной стоимостью открывать топ версию и писать бред. Понимаю. Тогда твоя логика применима к абсолютно любому билду. Открывай любой билд в топ варианте, и там будет 300+ вых.
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
Вот эта апгрейд я понимаю!
А эти уники для левелинга на старте по алхимке стоят?
И еще вопрос. Итем левел кластера влияет на получение нужных модов?
Последняя редакция: vvstar95. Время: 23 марта 2021 г., 19:26:00
Теперь гайд выглядит презентабельно. Надеюсь в следующей лиге не поферфят чего, и билд будет играбельным и дальше.
"
vvstar95 написал:
А эти уники для левелинга на старте по алхимке стоят?
И еще вопрос. Итем левел кластера влияет на получение нужных модов?

1. На старте лиги нет. Вообще левелинг уники 1-5с стоят. Первородная цепь дороже естественно.
2. Да. В том смысле, что определённые моды становятся доступны при определённом итемлвле. Если для мода нужен 72 ilvl, то разницы в шансе ег получения между 72 и 86 нет.
"
stripizdrik написал:
"
vvstar95 написал:
А эти уники для левелинга на старте по алхимке стоят?
И еще вопрос. Итем левел кластера влияет на получение нужных модов?

1. На старте лиги нет. Вообще левелинг уники 1-5с стоят. Первородная цепь дороже естественно.
2. Да. В том смысле, что определённые моды становятся доступны при определённом итемлвле. Если для мода нужен 72 ilvl, то разницы в шансе ег получения между 72 и 86 нет.


Понял, спасибо. Надо потестить в бомже шмотках.

Так то билд реально жесткий. Очень похож на взрывную стрелу, только тот не мог чистить. Кстати, если я не ошибаюсь, урон от поджога сильно зависит от скорости атаки. Типо чем больше ас, тем больше стаков вешается. Плюс есть крафт на шапке который продлевает длительность статусных эффектов.


"
vvstar95 написал:
урон от поджога сильно зависит от скорости атаки.


Не совсем так. Сам урон от игнайта от атакспида не зависит, так как по умолчанию цель может дамажить только 1 игнайт.
Стаки накладываются именно дебафом горящей стрелы на длительность, равную длительности игнайта, до 5 стаков, этот дебаф наносит урон горением, и именно он разгоняется чаркой шапки на усиление отрицательного эффекта.
Поскольку длительность каждого игнайта 2,9 секунды (ПоБ на 30кк), для полноценной реализации этого потенциала атакрейт необходимо разогнать до значения, которое позволит наложить 5 стаков до истечения длительности первого игнайта. То есть атакрейт должен быть не менее 5/t, где t - длительность игнайта.
Соответственно, при длительности 2,9с, атакрейт должен быть не менее 1,72, который достигается бафом голема молнии. Разгон атакрейта выше нужен лишь для повышения комфорта геймплея, целенаправленно искать его на экипировке смысла особого нет.



Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 24 марта 2021 г., 1:34:15
"
vvstar95 написал:
А эти уники для левелинга на старте по алхимке стоят?
И еще вопрос. Итем левел кластера влияет на получение нужных модов?

Я пробовал без нужных уников сюжет пройти. Изи. Посмотри видосик на 3-4 лабу в 1 посте. И на шмотки, в которых я это делал) те уники даже на старте дешман
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация