🦞[3.13] Элементалистка. Горящая стрела. 30кк+ урона, шикарные клирспид и боссы🦞

"
sashfear написал:
Простите, не совсем понял. В описании на первой странице написано, что перегрузку мы активируем клеймом. Зачем тогда уловка и голем в ней? Запутался в конец. Сейчас клеймо у меня в ботинках стоит. Второй ауры пока нет, наставника не купил ещё. Пока только злорадство.

По поводу колчана- доп стрела так мало даёт дпс, если рассматриваем вариант соло таргета? По факту ведь 2 вместо одной летит. Или тут от поджога весь урон и не принципиально количество стрел? Ну и ловкости пока на шмотках не набрал(

Я перепутал русское название, кольцо нам даст Равновесие Стихий.
По поводу колчана - нам достаточно 1 пронзания. Плюс кольцо Берека на картах делают очень комфортной зачистку. Поэтому Пронзатель шей будет топ вариком. Пока не будет колчана как у меня, что на приставке думаю нереально.
По поводу аур. Возьми грозный гнев второй аурой, и в дереве 4 пассивки вкинь до нода Полновластие. Решит проблемы с манарезервом.
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
Да, но ведь в финальной версии нет уловки малахая. Как в ней равновесие активируется?
"
sashfear написал:
Да, но ведь в финальной версии нет уловки малахая. Как в ней равновесие активируется?


Никак. Там урон набирается другими путями, реализовать которые на консоли затруднительно.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:
"
sashfear написал:
Да, но ведь в финальной версии нет уловки малахая. Как в ней равновесие активируется?


Никак. Там урон набирается другими путями, реализовать которые на консоли затруднительно.

Т.е. считаете, что на постоянной основе оставить Уловку и голема в ней?? Подскажите, что следующим заменить?
"
sashfear написал:
"
IForevermore написал:
"
sashfear написал:
Да, но ведь в финальной версии нет уловки малахая. Как в ней равновесие активируется?


Никак. Там урон набирается другими путями, реализовать которые на консоли затруднительно.

Т.е. считаете, что на постоянной основе оставить Уловку и голема в ней?? Подскажите, что следующим заменить?


Тушку можно взять Хайрри, Ваша нынешняя тушка довольно посредственная, а Хайрри даст много урона.
На остальном желтяке забалансить резисты с учетом перекоса в молнию от Уловки, набрать ХП.
На боссов менять кольцо Берека на кольцо с ХП и плоским уроном любой стихии.
Колчан - либо Пронзатель шей, либо колчан с ловкстью, ХП и хотя бы одним множителем постепенного урона.
Сделать средние кластеры во второй блок.
Накинуть качество на камни в основной связке. Если проблема с призмами - продаем 20 лвл камень и 1 приму вендору, получаем камень 1 лвл с качеством 20.
В перспективе заменить хотя бы самые дешевые камни на пробужденные.
Голема хаоса сделать 22 лвл для бафа физ. редакшена, для этого надо его связать с усилителем или поставить в шмотку дающую + к лвл.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Огромное спасибо!
Подскажите ещё пожалуйста с кольцами. Смотрю по поениндзя все почти Копию огненного следа юзают. Я так понимаю только на боссах оно актуально? Сильно бустит урон?
Последняя редакция: sashfear. Время: 6 апр. 2021 г., 6:42:36
"
sashfear написал:
Подскажите ещё пожалуйста с кольцами. Смотрю по поениндзя все почти Копию огненного следа юзают. Я так понимаю только на боссах оно актуально? Сильно бустит урон?


Это кольцо ставят ради циферок на поениндзя, поскольку оно режет в хлам длительность поджога, что поб и соответственно поениндзя обсчитывать не умеет.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:
"
sashfear написал:
Подскажите ещё пожалуйста с кольцами. Смотрю по поениндзя все почти Копию огненного следа юзают. Я так понимаю только на боссах оно актуально? Сильно бустит урон?


Это кольцо ставят ради циферок на поениндзя, поскольку оно режет в хлам длительность поджога, что поб и соответственно поениндзя обсчитывать не умеет.

Ну на самом деле этой длительности хватает. Кольцо для боссов отличное. Но мне и мое нравится) Пробовал то и другое, разницы не заметил) Но Копия огненного следа намного дешевле, чем желтое делать.
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
Garrruk написал:
"
IForevermore написал:
"
sashfear написал:
Подскажите ещё пожалуйста с кольцами. Смотрю по поениндзя все почти Копию огненного следа юзают. Я так понимаю только на боссах оно актуально? Сильно бустит урон?


Это кольцо ставят ради циферок на поениндзя, поскольку оно режет в хлам длительность поджога, что поб и соответственно поениндзя обсчитывать не умеет.

Ну на самом деле этой длительности хватает. Кольцо для боссов отличное. Но мне и мое нравится) Пробовал то и другое, разницы не заметил) Но Копия огненного следа намного дешевле, чем желтое делать.


Ну не знаю. Вроде как длительность поджога 0,6 секунд с ним, 5 стаков наложить за эти 0,6 нереально чтобы на пиковый дпс выйти. Хотя при таком уроне что в сборке которую я смотрел там чисто с одного только игнайта можно забирать боссов, без учета стаков дебаффа горения. В любом случае сомнительная весч ета ваша реплика ембервейка.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 6 апр. 2021 г., 7:30:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация