🦞[3.13] Элементалистка. Горящая стрела. 30кк+ урона, шикарные клирспид и боссы🦞

"
gildarius85 написал:
"
stripizdrik написал:
"
gildarius85 написал:

Канеш, ток дурачки купили базу с чаркой и бегают контент

Да.

Может тебе помощь нужна? Могу убивать изаро, наверняка это он мешает получить чарку на мана резерв, ты же не стал бы врать, что поймаешь.

Всё-таки дурачок...
"
stripizdrik написал:

Всё-таки дурачок...

Ну просвети дурачка, как так получается, что ты бьешь кулаком в грудь, рассказывая про 20-30 ранов для чарки, и нет бы признать, что был не прав, еще и переходит на оскорбления.
Или петь песни на форуме не тоже самое что поймать чарку?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
а стрелы пронзают доп цель че то дает,у меня четыре таких мода,и че то разницы не чую
rifat
"
РИФАТ написал:
а стрелы пронзают доп цель че то дает,у меня четыре таких мода,и че то разницы не чую


На зачистке помогает.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Пробежался глазами по теме и не нашел проблемы с крафтом большого кластера. У меня нод на "первородная связь" всегда вверх вылезает и приходится на 2 скила больше тратить. Четыре штуки купил после того как сам скрафтил и все так ,что 3 т1 мода, что 2 т1. Можете зайти посмотреть какой гадостью я сыграл лигу просто подсмотрев принцип билда. Сделал наверное все ошибки из за незнания механики поджога и все равно кайфанул. Спасибо за билд
"
PaniterDanil написал:
Пробежался глазами по теме и не нашел проблемы с крафтом большого кластера. У меня нод на "первородная связь" всегда вверх вылезает и приходится на 2 скила больше тратить. Четыре штуки купил после того как сам скрафтил и все так ,что 3 т1 мода, что 2 т1. Можете зайти посмотреть какой гадостью я сыграл лигу просто подсмотрев принцип билда. Сделал наверное все ошибки из за незнания механики поджога и все равно кайфанул. Спасибо за билд

У каждой пассивки на кластере есть так называемый "вес". От этого веса зависит место расположения на дереве.
Не забивая сбе голову лишними подробностями возьми большой кластер
:
Обновление, Первобытная связь, Гнилые когти.
"
gildarius85 написал:
"
stripizdrik написал:

Всё-таки дурачок...

Ну просвети дурачка

я слишком стар, чтобы пробиваться к разуму существа, онным разумом не обладающим.
"
stripizdrik написал:

я слишком стар, чтобы пробиваться к разуму существа, онным разумом не обладающим.


Слился, старичок
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
stripizdrik написал:
"
PaniterDanil написал:
Пробежался глазами по теме и не нашел проблемы с крафтом большого кластера. У меня нод на "первородная связь" всегда вверх вылезает и приходится на 2 скила больше тратить. Четыре штуки купил после того как сам скрафтил и все так ,что 3 т1 мода, что 2 т1. Можете зайти посмотреть какой гадостью я сыграл лигу просто подсмотрев принцип билда. Сделал наверное все ошибки из за незнания механики поджога и все равно кайфанул. Спасибо за билд

У каждой пассивки на кластере есть так называемый "вес". От этого веса зависит место расположения на дереве.
Не забивая сбе голову лишними подробностями возьми большой кластер
:
Обновление, Первобытная связь, Гнилые когти.

Я тебя понял спасибо
Скажите, меткость стоит на шмотках искать? На пое ниндзя у многих на камнях бездны она.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация