Конец игры

Одеть героя, побегать интересный мне контент какое то время, 40/40.

Если лига не зашла могу скипнуть спокойно. Последний раз такое было в Жатве.
Играю чисто время убить, никаких конкретных целей не ставлю, 36 ачив 1 раз брал, на легаси..
"
AbyssSPIRIT написал:
Плюсую про флеймдеш. Предположу, что на сервере персонаж уже мёртв поэтому он и не прожимается.

не обязательно, периодически игроки об этом пишут, совсем недавно тоже писали.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Второй акт, убийство ваала. Олды здесь?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Нафармить 10+ мирроров) Вот это значит пройти эту игру...
🔥RF FOREVER🔥
Сделать 37 в лиге.
Лав из - Стоять пока сплю в хабе хейста в стильках ценой с месячную зарплату какого-нибудь офисного работника, а потом читать приваты полные ненависти.
dumb dashirak
для меня пройти игру это всеголишь нафармить на ХХ и хоть раз поиграть с ним. причем чтобы это было не в самом конце лиги и перс все еще был хоть как-то одет, а не заложивший последние труселя, чтобы купить пояс.
вот только я играю настолько "много и часто", что сируса 8го вижу только через полтора месяца после старта. по крайней мере мне хочется думать, что это из-за времени игры, а не от того, что я немного рукожоп и не умею играть(
только кадиро, сцуко, его не предлагает, а больше мне его взять неоткуда
Кста, именно сегодня зашла эта же мысль, а где конец в игре, сируса убил, древнего убил, боса огорода убил, боса синдиката убил, атзири убил. Остались косиус, мейвен и убер боссы?, или еще кто есть?
это не сюжетная игра, тут нет конца. основной концепт РОЕ основан на том, что Изгнанник перерождается каждую лигу, он в ловушке времени, но каждый раз что-то изменяется благодаря его стараниям.

где конец в Диабло 3? закрыть 150 ВП, нафармить 20000 парагон? попасть в топ ладдера? где конец в РОЕ - сделать все ачивки? на РОЕ нинзя попасть в топ1 по дпс? или поучаствовать в гонке и занять топ1? закопаться в шахте глубже всех? выбери сам себе предел. играть можно бесконечно. можно играть и просто для души, пробуя фановые билды. или вообще можно сидеть и украшать убежку, чтобы потом на конкурсе убежек победить :)

попробуй поиграть на ссф (это тоже интересно), без трейда игра приобретает особый колорит, когда всё зависит только от тебя.
Последняя редакция: hRZN823. Время: 27 февр. 2021 г., 20:42:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация