Конец игры

"
rendo_m написал:
"
hRZN823 написал:
Для примера, возьмите мифы древней Греции, которые поданы как законченные истории, и могут увлечь читателя. Надо понимать, что мифы тоже были собраны из подобных как в РОЕ кусочков, сведены в общую книжку и адаптированы для понимания происходящего учёными.

подождем, когда в пое заведутся ученые и соберут все кусочки в книжку, адаптируют для твоего понимания разжуют и затолкают тебе в рот.

Так уже https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3001315
Ну вот кстати для меня конец лиги похоже уже наступает, чет надоедает уже. Да и лига сдувается, онлайн резко просел. Еще буду поигрывать, но не особо много.

Уже начал проходить Nioh 2, и лут есть, и слешер, и дарк соулсом пахнет, и онимэ =D
"
Pizlik написал:
и дарк соулсом пахнет


смердит!
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
Мелавий написал:
Скрытый текст
"
rendo_m написал:
"
hRZN823 написал:
Для примера, возьмите мифы древней Греции, которые поданы как законченные истории, и могут увлечь читателя. Надо понимать, что мифы тоже были собраны из подобных как в РОЕ кусочков, сведены в общую книжку и адаптированы для понимания происходящего учёными.

подождем, когда в пое заведутся ученые и соберут все кусочки в книжку, адаптируют для твоего понимания разжуют и затолкают тебе в рот.

Так уже https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3001315


Ты сам этот ЛОР читал? Я вот пробовал. Игроки просто собрали всякие записи на предметах в одну базу. И что, стало ли после этого это выглядеть не как разрозненные куски, а как какие-то сюжетные истории?

"
В попытках создать идеального каменита Малахай грубо попрал все нормы морали.
Он не сомневался, что результат оправдывает любые средства.
// Сопутствующий риск
Не бывает слишком высокой платы за власть.
Есть только люди, которым не хватает твёрдости заплатить.
// Опора чести
Я сильно опаздываю. Всё это крайне досадно. Я боюсь, что другого случая придётся ждать слишком долго. Нет, это мой единственный шанс встретиться с великим мыслителем. Я его не упущу!
// Отдаленное воспоминание: Вечная резиденция


Вот пример. Где тут сюжет? Тут просто какие-то несвязанные события. Это с вышеозначенного ресурса копипаст, там такого полно. Если что я говорю о Сюжете, а не о наборе бессвязных заметок. Понравилось ли бы вам смотреть фильм из таких кусочков, я вижу книги вы редко читаете?...
Последняя редакция: hRZN823. Время: 1 марта 2021 г., 18:29:31
"
hRZN823 написал:

Вот пример. Где тут сюжет? Тут просто какие-то несвязанные события. Это с вышеозначенного ресурса копипаст, там такого полно. Если что я говорю о Сюжете, а не о наборе бессвязных заметок. Понравилось ли бы вам смотреть фильм из таких кусочков, я вижу книги вы редко читаете?...


Видимо, Вы плохо смотрели этот трехсотстраничный сборник, там есть и вполне сюжетно завершенные истории, например, история Невинности и Греха, история Вечной империи.
Меня умиляет претензия к разрозненности лора. Рэкласт пережил апокалипсис, Вы серьезно думаете, что в средневековом обществе кто-то заморачивался бы спасением каких-то старых свитков с хрониками? Вполне логично, что об истории материка и мира в целом мы узнаем из вот таких разрозненных обрывков.
В подобной подаче лора есть своя изюминка, мне, например, достаточно интересно было читать диалоги НПС, надписи на уникальных предметах, письма, таблички и т.д. и выстраивать примерную картину истории Рэкласта.
П.С. Переход на личности - это, конечно, черта начитанного культурного человека, понимаю.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 2 марта 2021 г., 2:45:47
+1 по теме. ПОЕ2 не видно и не слышно. Да и нет его. Наипалово это все. Пока игру в корзину. Надоел этот кактус, оживил ВоВ пойду в ковенантах побегаю)
Последняя редакция: Gorttaur. Время: 2 марта 2021 г., 4:53:36
"
hRZN823 написал:

Ты сам этот ЛОР читал?

Этот нет, а вот оригинал - да, читал. И мне понравилось. Всяко лучше мимо очередной борьбы бобра с ослом как в дырябле.
Для меня закрыть убер боссов, ну или если затошнит)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Randododom написал:
"
hRZN823 написал:
смысл через пару лет убить Сируса? если только на Стандарте, удачи...


Я имел ввиду, что играю в пое давно, но только сейчас смог убить одного из эндгейм боссов.

Так что спокойно считаю себя еще новичком)


Можешь героев отрыть? хочу глянуть каким гладом ты убил сируса А8
"
asdasfsdgf3456 написал:


Можешь героев отрыть? хочу глянуть каким гладом ты убил сируса А8

а что за наезд на глада?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация