[3.4] Порыв Клинков - Парное оружие/Криты - Рубака/Чемпион - Весь контент

"
sonykwow написал:
"
Korowka написал:
Привет, стоит ли вкачивать ветку "похищение маны" где вампиризм?

Нет не стоит.. Похищения и так хватает.
Я вот например убрал мана лич. Ибо в Мече и так хватает с головой. При том что у меня 3 ауры работают.

Меняй свой мечь на рапиру, толку больше будет, он тебе не дает множитель крита, а шанс крита вообще низкий, как и скорость атаки.
"
r0mio написал:
"
sonykwow написал:
"
Korowka написал:
Привет, стоит ли вкачивать ветку "похищение маны" где вампиризм?

Нет не стоит.. Похищения и так хватает.
Я вот например убрал мана лич. Ибо в Мече и так хватает с головой. При том что у меня 3 ауры работают.

Меняй свой мечь на рапиру, толку больше будет, он тебе не дает множитель крита, а шанс крита вообще низкий, как и скорость атаки.

Этот Меч я сам выбил. В нём дпса 357. Аналог рапира стоить мне будет 4 выхи и более.
Почему в билде сказано брать ваал пакт, но в древе навыков его нет?
"
SaynorPRO написал:
Почему в билде сказано брать ваал пакт, но в древе навыков его нет?

Всё очень просто.. Ваал пакт даёт нам больш коллиства и скорость отжера.. Но купив Перчатки Азири. Они дают нам ваал пакт при крите.. Всё очень просто Друг.
Приветствую)

Прошу посмотреть билд ещё раз, ибо я немного его подправил. Теперь с порыва клинков клинков дамаг примерно 13,000-13,500 (без фласок под холодной ненавистью и вестником пепла)

На данный момент не могу понять, что стоит менять и на что именно - вот тут основная проблема.
Т.е. куда теперь развиваться и где именно?

P.S. пробовал другой билд обкатать - отваливался только так (как я понимаю от кровотечения).
Но он фигня и данный могу сказать более целесообразен по соотношению цена/результат.
Да и автор отвечает на вопросы нормально, что уже МНОГО что значит)

Спасибо тебе =)
Последняя редакция: C0deDevil. Время: 13 июля 2018 г., 15:00:59
"
C0deDevil написал:
Приветствую)

Прошу посмотреть билд ещё раз, ибо я немного его подправил. Теперь с порыва клинков клинков дамаг примерно 13,000-13,500 (без фласок под холодной ненавистью и вестником пепла)

На данный момент не могу понять, что стоит менять и на что именно - вот тут основная проблема.
Т.е. куда теперь развиваться и где именно?

P.S. пробовал другой билд обкатать - отваливался только так (как я понимаю от кровотечения).
Но он фигня и данный могу сказать более целесообразен по соотношению цена/результат.
Да и автор отвечает на вопросы нормально, что уже МНОГО что значит)

Спасибо тебе =)

В правой руке должна стоять булава или скипетр.. Что бы БФ работал с одной руки шпаги. А и желательно с двумя а лучше больше дарующим дамагом. КОнверт физы в элем дамаг и т п
типо этого.. Но ищи лучше себе чем моя
Последняя редакция: sonykwow. Время: 14 июля 2018 г., 15:03:54
Очень сильно не хватает аое дамага в комнатах для храма. После 11 карт очень и очень трудно успеть что то сделать..
Последняя редакция: sonykwow. Время: 14 июля 2018 г., 16:21:09
"
sonykwow написал:
"
SaynorPRO написал:
Почему в билде сказано брать ваал пакт, но в древе навыков его нет?

Всё очень просто.. Ваал пакт даёт нам больш коллиства и скорость отжера.. Но купив Перчатки Азири. Они дают нам ваал пакт при крите.. Всё очень просто Друг.


Значит, если есть перчи Азири, то не нужно качать, а если нет, то нужно?
"
SaynorPRO написал:
"
sonykwow написал:
"
SaynorPRO написал:
Почему в билде сказано брать ваал пакт, но в древе навыков его нет?

Всё очень просто.. Ваал пакт даёт нам больш коллиства и скорость отжера.. Но купив Перчатки Азири. Они дают нам ваал пакт при крите.. Всё очень просто Друг.


Значит, если есть перчи Азири, то не нужно качать, а если нет, то нужно?

Совершенно верно
Слушай,а это нормально когда на начальной стадии(30-40) лвл маны не хватает очень сильно,на фласках держусь,и какой самоцвет лучше всего в гнездо засунуть,заранее спасибо
Последняя редакция: AndreTruten123. Время: 24 июля 2018 г., 3:49:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация