Path of Exile 3.2.0 - Лига Бестиарий

"
aror написал:
"
Takimme написал:
карту Хранилище просто убили , дропа практически нет даже в МФ . Спасибо !!!

Пробежал (немного конечно, для для "замера" хватит) 100+ ваультов, авандонок ноль, штук деся хордеров, и одна новая карточка the puzzle. При прочих равных, до апдейта дроп был в разы богаче. Так что да, ваульт похоже убили.

Они не просто порезали хранилище, они умножили карту на ноль. Только что прошёл свою первую карту хранилище на лиге. Без мфа, обычный перс. Карта 91% квантити и 39% рарити - вполне хороший ролл. И мне с дабл босса, ДАБЛ мать его босса!, выпало аж 5, 5! рарок! Это писец, товарищи. И всего 3 кучки, хотя я убил боссов весьма быстро, до первых мин даже не дошло.
Фотис с ежедневными фузингами - вернись, я всё прощу!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 5 марта 2018 г., 3:53:32
У меня вылетает на 5 АКТЕ!Как дальше играть если пройти не пойму!
Во первых спасибо разработчикам за эту супер игру. Последний раз так увлекали Дьябла-2 и Титан-квест.
А теперь к ложке дегтя. Оптимизация. Стало немного тормознутее. Хотя кор 5, 8 оперативки, видяха более менее. После выхода этой лиги во время битвы с Аварием было просто слайд-шоу, хотя до этого все летало. Будем надеятся на оптимизацию.

ЗЫ зашел после написания поста, проверил. Стало намного лучше. Видимо поправили ту проблему, когда шла дикая нагрузка на процессор (помайнивали небось :) )
Последняя редакция: Trancefer777. Время: 5 марта 2018 г., 12:28:57
"
Natalia_GGG написал:

Скорректированы шансы выпадения и области выпадения многих гадальных карт. Теперь вы сможете находить больше разнообразных карт в областях из Падения Ориата. Некоторые особо ценные гадальные карты теперь выпадают на других картах.

Здравствуйте Наталия, почему нельзя дать более развернутый ответ по данному пункту. Я конечно понимаю, цель разработчиков подтолкнуть игрока к исследованию, но если следовать подобной логике, то в патчноутах нужно оставить лишь баланс классов, остальное пусть игрок исследует сам.

Пробежав 250+ карт хранилище в МФ обмундировании стало ясно, что гадальную карту abandoned wealth убрали из дропа либо снизили шанс дропа просто под "ноль". Собственно, не проблема, но возникает вопросу, куда её перенесли... Отбегать другие карты в примерно таком же количестве, сомнительное удовольствие, да и исследованием, такое занятие назвать сложно. Все таки есть доля игроков, которым не доставляет удовольствия бегать все карты подряд, ходить на убер боссов и заниматься прочими фишками вроде ловли покемонов.

Достаточно большое количество игроков любит маппинг (несмотря на нерфы направленные в сторону МФа), которым интересно выбрать место для фарма, на основании объективных причин, таких как список лута на карте, время на зачистку, удобство прохождения, сложности. Как известно, доход с карт составляют три основных категории, вещи (уники, базы под крафт и т.д.), валюта и гадальные карты. Если первые два пункта почти всегда рандом, большая часть вещей не привязана к конкретным картам/монстрам, а лишь к ilvl, то с гадальными картами все строго наоборот. Почему бы не дать эту информацию игрокам, для принятия решения - где и чем заниматься в игре.
Последняя редакция: aror. Время: 6 марта 2018 г., 4:41:52
Играю год в игру, но чтобы так , как сейчас вылетало постоянно... Сделайте что-нибудь, просто постоянные вылеты при заходе в телепорт!
У меня большая проблема на асасине мне очень сложно поймать животное, срабатывает добивание на ветке восхождения и я кладу всю пачку целиком. Нужно понимать что герой у меня тоже тощий и мне проще действительно завалить зверька чтобы выжить.
Хотел сыграть за тотемщика и чет я понимаю что не убить моба тут будет еще большей проблемой.
Всплывающее сообщение о поимке вызывает дискомфорт, постоянно мешается закрывает часть игрового процесса.
Мне вот интересно - почему это крысы животными не считаются?)))
"
iMel1973 написал:
Мне вот интересно - почему это крысы животными не считаются?)))

А почему скелет медведя считается животным, хотя он в первую очередь андед? Или летучие мыши из 4 акта, которые очень даже звери в теории, но все равно не ловятся. Не стоит искать логику в составлении бестиария, ее нет.

Товарищи знатоки, вопрос вам: кто какие рарные рецепты находил? Например рецепт на 1-5 пророчеств, или гарантированные линки.

Хочется узнать что вообще по этой теме есть, и каких зверей ловить для них.
"
alkarkalime написал:
Товарищи знатоки, вопрос вам: кто какие рарные рецепты находил? Например рецепт на 1-5 пророчеств, или гарантированные линки.

http://poedb.tw/us/bestiary.php?c=Recipe
"
Mali1986 написал:
"
alkarkalime написал:

http://poedb.tw/us/bestiary.php?c=Recipe

Оп, спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация