Какими будут название и сопровождающий текст карты?

Сирена - Тем, кто слышит её песню, уже не помочь.
27918.33%
Крючок - Всякая одержимость начиналась с одной невинной пробы.
36624.05%
Оазис - Заплутав в зелёной красоте, путешественница оказалась слепа к окружающим её опасностям.
17011.17%
Прихоть - Ничто достойное не достаётся задаром.
42127.66%
Искушение - Отказаться от искомого гораздо легче, когда его не кладут к твоим ногам.
28618.79%
Голосование закрыто
Следующим в нашей череде голосований о будущей гадальной карте, придумываемой сообществом, стоит вопрос названия и сопровождающего текста. Варианты в этом опросе основываются на тематике “Искушение Атласом и его последствия”’, за которую наше сообщество проголосовало на прошлой неделе.

Голосование будет открыто одну неделю, так что, если вы хотите принять участие в процессе, то непременно оставьте свой голос!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Молодцы!!!
Очередная гадалка которую даже фильтр показывать не будет?
"
Posledneeleto написал:
Очередная гадалка которую даже фильтр показывать не будет?


Определенные ватчстоуны уходили по 40-50с просто как база.
Затрахали со своим флудом про Харвест. Создавайте тему и флудите там. Или валите на EU форум. Зашёл почитать по теме, вижу одни ауги, как стадо блэт.
Кратко, его PoE аккаунт забанили из-за левого поста в Дискорде!!! фрустрирующего GGG, хотя он его даже не писал. Воспринимается это как месть со стороны компании за поддержку харвеста.
"
Regisan написал:
Кратко, его PoE аккаунт забанили из-за левого поста в Дискорде!!! фрустрирующего GGG, хотя он его даже не писал. Воспринимается это как месть со стороны компании за поддержку харвеста.


Пуканчик конечно у них пригорел я думаю. После таких простыней по поводу харвеста как на нашем так и на еу форумах. Если они в 3.14 не сделают большую конфету, мне кажется, часть игроков ливнет.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Ого а че а где?!?!
+1 ауг жратва, да!
А вообще "Крючок" хорошо описывает сложившуюся ситуацию, хехе! Голосую за него!!!
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
"
Spooneer написал:
"
Regisan написал:
Кратко, его PoE аккаунт забанили из-за левого поста в Дискорде!!! фрустрирующего GGG, хотя он его даже не писал. Воспринимается это как месть со стороны компании за поддержку харвеста.


Пуканчик конечно у них пригорел я думаю. После таких простыней по поводу харвеста как на нашем так и на еу форумах. Если они в 3.14 не сделают большую конфету, мне кажется, часть игроков ливнет.


Это да, на eu форуме большинство не хотят быть "мясом" для 1% игроков/стримеров. Скип начался уже с текущей лиги)

На всякий случай, по теме: голосовать смысла не вижу, на фига эта иллюзия работы с коммьюнити нужна, всем добра)
"
Regisan написал:
"
Spooneer написал:
"
Regisan написал:
Кратко, его PoE аккаунт забанили из-за левого поста в Дискорде!!! фрустрирующего GGG, хотя он его даже не писал. Воспринимается это как месть со стороны компании за поддержку харвеста.


Пуканчик конечно у них пригорел я думаю. После таких простыней по поводу харвеста как на нашем так и на еу форумах. Если они в 3.14 не сделают большую конфету, мне кажется, часть игроков ливнет.


Это да, на eu форуме большинство не хотят быть "мясом" для 1% игроков/стримеров. Скип начался уже с текущей лиги)

На всякий случай, по теме: голосовать смысла не вижу, на фига эта иллюзия работы с коммьюнити нужна, всем добра)
Ее и никогда и не было, им абсолютно насрать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация