Придуманная сообществом гадальная карта - голосование №5

Какая иллюстрация будет на карте?

Вариант D
43622.19%
Вариант C
48024.43%
Вариант B
50825.85%
Вариант A
54127.53%
Голосование закрыто
"
Ky4ep_i_am написал:
2 картинки про рыбалку... Нет вы не понимаете - про РЫБАЛКУ, нет вы только подумайте.... про Р Ы Б А Л К У.... ХМ.......


получается выбор очевиден?))
"
stripizdrik написал:
"

то, что ггг похер на ру сообщество можно было давно понять по тому, что крис солгал про русскую озвучку и отказывается открывать серваки, даже никак не объясняя, хотя во время гарены все было и работало прекрасно

Не, я понимаю, что следить за политикой в СНГ у малолетних гениев считается неприличным... Но мне казалось что новость такого уровня не может пройти мимо пользователя интернета.
Согласно законопроекту под кодовым названием "пакет Яровой" компания, предоставляющая услуги обмена цифровой информацией (чаты, голосовые сообщения и т.д.) обязаны хранить данные о пересылаемой пользователями информации в течении длительного срока (то ли полгода то ли год). СЕрвера хранения должны располагаться на территории РФ.
Следовательно, себестоимость серверов в СНГ "слегка" возрастает. А сам СНГ считается регионом с низким платёжным потенциалом.
Доброе утро.

Ага, только есть одна небольшая проблема. У ГГГ НЕТУ офиса в России, у них нету отделения, поэтому этот закон не работает на них. Банальный пример - Лига Легенд/Валорант - есть офис Райотов в Москве - они обязаны хранить всё, поэтому нет голосового чата для ру сервера.
Дота 2/КсГО - у Валвов НЕТ офиса в России, они не представлены в России физически - они не обязаны хранить информацию поэтому голосовой чат работает.
Доброе утро.
"
De_Gun написал:
Блин, лучше бы в новости размещали ссылку на EN-голосование, которое действительно даёт выбор, а так это как плевок в лицо РУ-сообществу, типа вот вам голосовалка, можете нажимать кнопочки, но ваше мнение нас не сильно интересует.

:(


почему ты думаешь,, что они не суммируют голоса с разных форумов, а выкидывают все что не eng?
да всем начхать на эту карточку. Сколько можно посвещать ей новости
👀
я думаю крючок на D
Сульдин Иван Андревичь
Фу , Ведьмак пойду блевану
"
denhol написал:
да всем начхать на эту карточку. Сколько можно посвещать ей новости


Комментарий дня. А, главное, это правда.

З. Ы.: лучше бы скрины боссов 2 акта уже выложили, и то интереснее было бы.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
besttroll написал:
да не будет никогда за Уралом сервака ,ибо кринжу насрать на CIS и рашку в целом
Насколько я понимаю, мы третьи после Китая и английского сегмента сети, им не "насрать"... Но они уже много раз сообщали о постоянных проблемах в СНГ с хостерами и ддос атаками. Если у них до сих пор с московским сервером проблемы, то с "уральским" их будет еще больше. Если бы ты смог поставить себя на их место, то ты бы это понял.
"
denhol написал:
да всем начхать на эту карточку. Сколько можно посвещать ей новости
Смолвил за всех, как боженька... Мне вот не "начхать". Прикольно ощутить себя причастным к творчеству. Только голосование надо проводить не так, как они делают. А взвешивать голос на количество приобретенных сап-паков. А то это опять получается не меритократия, а "шариковость"...
"
Spooneer написал:
"
denhol написал:
да всем начхать на эту карточку. Сколько можно посвещать ей новости


Комментарий дня. А, главное, это правда.

З. Ы.: лучше бы скрины боссов 2 акта уже выложили, и то интереснее было бы.

ну, с одной стороны как бы задумка не плохая, комюнити собирает свой айтем мечты. с другой же, реализация была такая, что блевать тянуло. тупейшие варианты голосования, которые абсолютно не обьясняли, за что ты голосуешь. ну и, естественно, ггг продолжало управлять этим всем так как им удобно, чтоб не допустить неугодных айтемов, которые, упаси боже, ускоряли бы геймплей. потому имеем то, что имеем. либо треш карточка, которую все уберут из фильтра, либо это будет очередной галимый ГЕЙмблинг, где 55 айтемов будут мусор и 2 стоить пару экзов
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
1 вариант норм. Но карточка будет бесполезной. Рандом есть рандом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация