Придуманная сообществом гадальная карта - голосование №5

Какая иллюстрация будет на карте?

Вариант D
43622.19%
Вариант C
48024.43%
Вариант B
50825.85%
Вариант A
54127.53%
Голосование закрыто
в чем проблема размещать одно голосавание на разных серверах EN или RU? Или хотя мерджить результаты в одно и давать статистику? Мол общее голосование выбрало карточку n
по результатам голосования в регионе N победила карточка x и тд

и не будет непоняток, что какое-то комьюнити забыли или наплевали
"
m1k3g0_1 написал:
"
besttroll написал:
да не будет никогда за Уралом сервака ,ибо кринжу насрать на CIS и рашку в целом
Насколько я понимаю, мы третьи после Китая и английского сегмента сети, им не "насрать"... Но они уже много раз сообщали о постоянных проблемах в СНГ с хостерами и ддос атаками. Если у них до сих пор с московским сервером проблемы, то с "уральским" их будет еще больше. Если бы ты смог поставить себя на их место, то ты бы это понял.
"
denhol написал:
да всем начхать на эту карточку. Сколько можно посвещать ей новости
Смолвил за всех, как боженька... Мне вот не "начхать". Прикольно ощутить себя причастным к творчеству. Только голосование надо проводить не так, как они делают. А взвешивать голос на количество приобретенных сап-паков. А то это опять получается не меритократия, а "шариковость"...


у голоса не должно быть "веса" все равны. Выше я писал как можно устраивать голосовалку что бы никого не обидеть
"
De_Gun написал:
Блин, лучше бы в новости размещали ссылку на EN-голосование, которое действительно даёт выбор, а так это как плевок в лицо РУ-сообществу, типа вот вам голосовалка, можете нажимать кнопочки, но ваше мнение нас не сильно интересует.

:(

"
Alexbars4 написал:
"
CuBeRoK написал:
Выиграла ведь "Прихоть"

Ага, щазззз!
Это в РУ ветке "выйграл" вариант "Прихоть", а на EN - Крючок.
Наивняк такой. Будто тут кто-то чей-то голос на РУ учитывает :D

Не думаю что имеет место быть какое-то ущемление/плевки и тд конкретно в сторону ру-комьюнити, все гораздо банальнее, достаточно немного пораскинуть мозгами ) Они просто просуммировали результаты со всех регионов, маленьких и больших, и выбрали победителя. На EN-форуме очевидно тусуется в сотни раз больше людей чем на ру, поэтому и влияние на итог оказывается самое большое. Так что все совершенно логично.
Ущемлением было бы как раз таки считать что 10 ru-голосов равно 1000 en-голосов по силе влияния на итог.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"С" Самый логичный вариант, как не крути.
Вариант A
Вариант C
Короче, парни, палю тайный секрет. Можно спокойно голосовать на разных подсайтах, только тсс.
я хачу пиццу
Последняя редакция: Kicher228. Время: 24 марта 2021 г., 15:03:50
C
GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity


зачем нужно было это голосование, если ГГГ плевать на наше мнение!!
[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация