Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Тизер апрельского дополнения Path of Exile

а может просто выкатите лигу прощание v.2? с ключами от реликвария и механиками старых лиг на выбор?
Ура,ещё одна лига про дырку с мобами. Ритуал ваал. Выглядит как какая то срань =\
"
gildarius85 написал:
Одному мне не нравится новая система анонса через твитч?
Я вот не понимаю, на фига мне тратить пару часов (или сколько они там говорят) вместо того, чтобы прочитать за пару минут и посмотреть тизер лиги.


Это совершенно другой уровень вовлеченности аудитории. Зрителям приятно быть причастным к чему-то крутому, что происходит прямо сейчас перед ними. Никто не мешает тебе после стрима посмотреть трейлер дополнения.
cool
А когда Ритуал кончится?
Надо добить пару ачивок, Kappa
Манифест:

1.Применение свитка портала было слишком предсказуемым и мы убрали его из игры, а также камень телепорта. Бегайте после босса обратно в начало карты.

2.Свиток мудрости работал не так как мы задумали. Вы больше не сможете опознавать предметы.

3.Торговля давала слишком большое преимущество нечестным игрокам и мы убрали ее из игры.

4.Уровень 100 брался слишком легко. Теперь за одну Чаюлу вы будете получать 0.001% опыта , а штраф за смерть будет 50% на участке 99-100.




"
gildarius85 написал:

Да не трачу конечно, прошлый анонс начал слушать и через 1 минуту выключил.
Но мне как-то больше нравилось, когда они порционно выдавали какие-то заманухи, спойлеры. А не как сейчас.
И ты неправ, не слэмить экзы, а кидать 1 экзальт с закрытыми глазами в надежде получить заветные 5 флат хп регена.

ну, бывают вещи и похуже 5флат хп регена. вот, наверно, единственная шмотка, в которую я слемил экз. угадай, какой из этих модов он мне принес?) тогда то еще никто не знал, что надо глаза закрывать, я с открытыми слемил
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 25 марта 2021 г., 12:09:12
"
06lom написал:
"
gildarius85 написал:

Да не трачу конечно, прошлый анонс начал слушать и через 1 минуту выключил.
Но мне как-то больше нравилось, когда они порционно выдавали какие-то заманухи, спойлеры. А не как сейчас.
И ты неправ, не слэмить экзы, а кидать 1 экзальт с закрытыми глазами в надежде получить заветные 5 флат хп регена.

ну, бывают вещи и похуже 5флат хп регена. вот, наверно, единственная шмотка, в которую я слемил экз. угадай, какой из этих модов он мне принес?) тогда то еще никто не знал, что надо глаза закрывать, я с открытыми слемил

Так это норм)) не т1 стан рековери а все же дефа добавит, лол.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
06lom написал:
"
gildarius85 написал:

Да не трачу конечно, прошлый анонс начал слушать и через 1 минуту выключил.
Но мне как-то больше нравилось, когда они порционно выдавали какие-то заманухи, спойлеры. А не как сейчас.
И ты неправ, не слэмить экзы, а кидать 1 экзальт с закрытыми глазами в надежде получить заветные 5 флат хп регена.

ну, бывают вещи и похуже 5флат хп регена. вот, наверно, единственная шмотка, в которую я слемил экз. угадай, какой из этих модов он мне принес?) тогда то еще никто не знал, что надо глаза закрывать, я с открытыми слемил

Так это норм)) не т1 стан рековери а все же дефа добавит, лол.

угу. 1 щита, который мне потом все время глаза мозолил, как памятник на могиле моей наивности
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
denhol написал:
Ооо уже синдром обострения нытицизма. Все решили, что лига гавно. Проваливайте, пое станет без вас лучше

Сказал челик в обносках, который лигу кое как играл.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 25 марта 2021 г., 12:30:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация