Предварительный список изменений обновления 3.13.2

Симс гуд. Надеюсь это будет работать хорошо, а не как сейчас.
Ну и надеюсь это пофиксит баг с просадкой фпс при использовании варкрая.
I'm legend!!!
!
I'm legend!!!
Последняя редакция: olegblow. Время: 30 марта 2021 г., 4:28:28
это получается теперь папку минимап чистить не надо?
о добавлении еще одной доп утилиты вместо запиливаниыя функции в игру проорал.
с 5% прибавки тоже.

"
ThreeOEight написал:
"
но в нашем случае программа работает в среднем приблизительно на 5% быстрее.

Значит ли это длительность игрового процесса снижена на 5% ?

в связи с этим все скорости всех действий в игре замедленны на 5% чтоб упаси бог не ускорить игру
"
IvanKlyuev написал:
А теперь представьте на секундочку что Ультиматум назван ультиматумом именно потому что он будет длиться девять месяцев или дольше, а за это время они постараются оптимизировать игру и все её механики, баланс и все вот это вот (так чтобы это действительно смогло называться poe 2 на момент выхода пое 2). И реально выпустят пое 2.

представил. потом понял, на сколько это фантастическое развитие событий и представил как я выигрываю в лотерею миллиар, выкупаю компанию ггг, выкидываю лысую башку на австралийский мороз и делаю по красоте. второй вариант хотя бы имеет призрачную возможность произойти.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 30 марта 2021 г., 5:32:02
только на выходных вкладок купил.а теперь кроме городской локации везде зависает.при попытке переключить на вулкан -сразу зависает
Глядишь и альт скоро можно будет без вылета нажать. Вот это КАЧЕСТВО. молодцы ггг!
"
MISHAM2014 написал:
только на выходных вкладок купил.а теперь кроме городской локации везде зависает.при попытке переключить на вулкан -сразу зависает

Надо было саппак брать, а не вкладки.
Вкладки > Менеджмент сундука > Ускорение игры > Плохо
Саппак > Лагающие МТХ на древнем движке > Замедление игры > Хорошо
"
Мелавий написал:
Чет одни "возможно" и "в будущем".


Ну если люди поумнеют, и будут не будут покупать мтхшки то будет возможно, и не в будующем.
Щяс бы для вёдер на столах обновы выкатывать ....
Я тот самый человек у которого все норм и ничего не лагает. Поздравьте меня.
"
Kliggam написал:
Я тот самый человек у которого все норм и ничего не лагает. Поздравьте меня.

поздравляю. у меня в этой лиге тоже норм. было. а в предыдущей плохо. и перед ней тоже плохо. а 2 лиги перед этим вроде ок. а в следующей - ну ты понял.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация