Path of Exile 2: Все подробности на данный момент

не раньше 2022? т.е. будет ещё одно глобальное обновление до пое2кампании? текущая игра уже имеет n-ое количество лет после победы над китавой, перед пое2кампанией выходит пройдёт от силы пару лет? о каких 20 лет идёт речь тогда? нарратив поплыл.

я всё ещё не вижу инфы, куда девается наш персонаж из первой кампании, если времени по итогу проходит совсем ничего, эйнар жив и здоров, а наш персонаж, который как сказали не может попасть во вторую кампанию (вторую хронологию и второй нулевой день) где-то в вакууме.

а ведь столько речей про сценарий и нарратив было, ох лол, ник, что же ты делаешь.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Мда и это только бета в 22((((грустненько
В ожидании чуда!
In fleeting reality, you step into the realm of madness.
Хотелось бы больше узнать по вопросу совместимости игроков/персонажей в POE и POE2. Если все будут играть в POE2 через какое то время, то в POE просядет онлайн? Или метаться между двумя играми? Где абсолютно разные миры/контент/персонажи(почти)/умения(почти).
Учитывая медийность (стримеров и так далее) и групповой игровой процесс, часть игроков POE просто потеряет кое что важное, так как игроки перейдут в POE2.
Без негатива и все такое, но я до сих пор не понимаю смысла POE2. Или я пропустил комментарий разработчиков о том, что POE после запуска POE2 закроется как игра, а весь контент (тем более на бесконечных лигах) перейдет в POE2.

"
я всё ещё не вижу инфы, куда девается наш персонаж из первой кампании, если времени по итогу проходит совсем ничего, эйнар жив и здоров, а наш персонаж, который как сказали не может попасть во вторую кампанию (вторую хронологию и второй нулевой день) где-то в вакууме.

Сердце кровью обливается, это же опять надо привыкать к новой истории, новому персонажу, а старый канул в небытие (заперт в атласе или еще что)...
Последняя редакция: mrzhnex. Время: 31 марта 2021 г., 17:02:16
"
bugalay_ написал:
Вам самим-то не надоело ныть каждый пост? Клоуны

Тогда зачем ты ноешь?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.


Мне одному кажется что лучницу рисовали с мужика?

А можно ей лицо женщины нарисовать в Path of Exile 2 ?
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Последняя редакция: Dik1. Время: 31 марта 2021 г., 17:57:24
кстати, первое апреля.
раньше были cats on crit, poe royal, я так понимаю больше ничего уже не будет?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Концентрат классики... Ждите тогда, не знаю когда. А как быть с тем что движок в его нынешнем состоянии, не может переварить те спецэффукты, которые вы навешиваете на мобов? 4 предвестника на одном клочке земли, и игра рип. Это хотя бы можно завести? Или в обяз делать под это новую компанию? Может я чего то не понимаю, но похоже у вас там дела как CDPR с киберпанком. Взялись за то, что не можете сделать в не слишком большой промежуток времени... У меня один вопрос, зачем анонсировать что то новое за 3+ года до выхода, и дразнить комьюнити?
"
mrzhnex написал:
Хотелось бы больше узнать по вопросу совместимости игроков/персонажей в POE и POE2.

да мне тоже интересно, что там с персонажами, ведь в разных хронологиях (разные нулевые дни, как они сами это называют) не может быть общего хаба т.к. разные временные рамки, это совершенно не было проговорено, а ведь это буквально определяет будет игра общая или нет.


какую-то бесполезную ахинею пишут, дублируют дубли, какие-то избранные картинки, когда есть проблемные, не решенные вопросы по поводу игры, а самое смешное, что про микротранзакции они не забывают сказать на этом фоне.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
mrzhnex написал:
Хотелось бы больше узнать по вопросу совместимости игроков/персонажей в POE и POE2. Если все будут играть в POE2 через какое то время, то в POE просядет онлайн? Или метаться между двумя играми? Где абсолютно разные миры/контент/персонажи(почти)/умения(почти)..


Чел ты... читать умеешь ? даже в трейлере было сказано ОДНА игра ДВЕ компании.

да даже в этой новости сказано

"
Path of Exile 2 будет запускаться из того же самого игрового клиента, что и оригинальная игра, и будет доступна наряду с текущей кампанией, что позволит вам выбирать сюжет для прохождения на пути к общему высокоуровневому этапу в Атласе Миров. Все купленные вами микротранзакции из Path of Exile 1 будут доступны в Path of Exile 2.

Последняя редакция: Crawling_. Время: 31 марта 2021 г., 17:29:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация