Path of Exile 2: Все подробности на данный момент

"
Tорбранд написал:
"
devianne111 написал:
дотянете с пое2, что диабло новое раньше выйдет - будете кусать локти)


ты на полном серьезе думаешь, что д4 выйдет раньше?)))


Он думает,что близы могут сделать игру(с лохматых походу вещает).ГГГ монополисты в экшн-рпг и могут делать что хотят.
"
spokipo написал:
"
WackGust написал:

На количество мобов влияет,что позволяет реролить.Хз я за всё время может вышек 8 вытащил и пару неплохих желтяков.

Кванта влияет на кол-во мобов в ритуале? А есть подтверждение?


Не уверен на 100% ведь ритуал даже открытым подсасывет мобов(причём не всегда).
Норм,значит можно будет в Ремастеред 2 Диблы побегать,собрать старых корешей и как в 2000-ые побегать на красивом графоне!А что касается ПОЕ 2-работайте,удачи,верим,ждём!
"
Ckromnyka написал:
Норм,значит можно будет в Ремастеред 2 Диблы побегать,собрать старых корешей и как в 2000-ые побегать на красивом графоне!А что касается ПОЕ 2-работайте,удачи,верим,ждём!

Там еще и поддержку модов оставили, так что перебиваться будет где =)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Жаль конечно что бета по пое 2 будет аж в 22 году ,но нечего ,и пое 1 меня полностью устраивает, новые ветки как и акты вещь хорошая но мне и сейчас есть чем играть и чем заняться в игре ) не нравятся только лаги и просадки фпс с микро рывками и с каждой лигой все больше и больше. При том что акведук один и тот же (грубо говоря)
"
Negociant34 написал:
"

обещали в 2019 и ничего
в 2020 ничего
почему верить, что в 2021 что-то будет
ну вы смешные
где русская озвучка кста, глава компании обещал так-то


Вот объясните мне, дураку, накой некоторые ноют за русскую озвучку? Вам она в каком месте нужна? Чтобы Кассия "Калинку-малинку" на всю карту пела или Хаку из интервеншна с криками "Никак вы блджат не научитесь!" выскакивал? Или это те люди, которые каждую лигу все диалоги читают?


Специально для таких "умных" людей как ты поясню. Плевать на озвучку. Важен сам факт что глава компании дает обещания, которые даже не собирается выполнять. Верить когда тебе уже врут в лицо? Это просто глупо. Доступно?
"
Newidimko написал:
"
Airbourne13 написал:
Алёшка научись читать, я слил в разы больше на сосуды чем вытащил с ритуала.

Машенька, я умею читать. И единственное объяснение тому что тебе якобы ничего не упало это то ,что ты тупо бегаешь белые мапы))))))


Не видимо ты не алешка, а манька.ну или антон. Если у тебя был лакидроп с ритуала, это не значит что лиг механика профитная. Внезапно у всех не профитная а у тебя профитная. хммм возможно кто-то ( ты ) врет.
"
spokipo написал:
"
WackGust написал:

На количество мобов влияет,что позволяет реролить.Хз я за всё время может вышек 8 вытащил и пару неплохих желтяков.

Кванта влияет на кол-во мобов в ритуале? А есть подтверждение?

Кванта никаким образом не влияет, пак сайз и количество мобов влияют. Но они влияют только на количество очков (монет) в ритуале а не на качество наград. Я на фулл обмазе 12к набиваю, могу выкупить большую часть наград (шансинги, ауги, альты, фузы - мечта эндгейма).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Да это я типа с толку сбил.Я вообще про обмаз карт говорил т.к. там 2 чела спорили,мол нет разницы хоть белые карты бегай хоть обмазывайся(секстанты,влияние,скарабеи,пак сайз).Я имел ввиду,что можно на порядок больше монет набить и реролить награды.
"
WackGust написал:
Да это я типа с толку сбил.Я вообще про обмаз карт говорил т.к. там 2 чела спорили,мол нет разницы хоть белые карты бегай хоть обмазывайся(секстанты,влияние,скарабеи,пак сайз).Я имел ввиду,что можно на порядок больше монет набить и реролить награды.

Скрытый текст
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация