Событие сообщества Havoc Blitz


Событие Havoc Blitz, организуемое бывалым участником сообщества Havoc616, начинается в эти выходные! Пройдёт ряд увлекательных гонок, таких как блиц-гонки за опытом, Верой, Китавой и Владыкой. С полным расписанием гонок можно ознакомиться здесь. Смотрите основную трансляцию 3 апреля с 18:00 MSK в прямом эфире на Twitch-канале RaizQT. Не забывайте, что это мероприятие на двое выходных, так что если вам хочется увидеть больше, то обязательно смотрите в том числе трансляцию 10 апреля с 18:00 MSK!



На протяжении выходных на Twitter и во время прямой трансляции будут розданы шлемы Превосходства и 2 набора Загадочных коробок Вождя.

Удачи всем, кто принимает участие! Если вам интересно гоночное сообщество Path of Exile, то непременно присоединяйтесь к Discord-каналу POE Racing по ссылке.

Распродажа порталов, эффектов персонажа и следов на выходных


Также в эти выходные мы проводим распродажу более чем 200 наиболее популярных порталов, эффектов персонажа и следов! Проверяйте свой список наблюдения, чтобы знать, получится ли приобрести избранные вами эффекты со скидкой. С полным ассортиментом эффектов, участвующих в распродаже, можно ознакомиться здесь.

Распродажа продлится все выходные и закончится во вторник 6 апреля в 7:00 по московскому времени. Не забудьте про наборы поддержки Ритуала и Основные наборы поддержки, если для распродажи вам понадобятся монеты.

Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Пог
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Вот уж не подумал бы, что напишу такое, но - сегодня в диабле 3 сезон стартует. Пойду-ка я туда, время до новой лиги скоротать, а всякие хавоки и прочее - пусть профессионалы развлекаются=)
ЗЫ в официальные гонки от ГГГ я бы поиграл
Я понимаю предыдущую гонку от хавока. Сам поучавствовал,17 место взяли. 24 часа пуша по 6 часов. Там лейт тренируешь. Но тут смысла врываться вообще нет, задроты находятся на таком высоком уровне, что шансов 0. при чем так раздроблено ущербно это ппц. Пишите в личку, если хотите посоревноваться(потренить) старт лиги. Если будут желающие, проспонсирую приватку с наградами.
"
Я понимаю предыдущую гонку от хавока. Сам поучавствовал,17 место взяли. 24 часа пуша по 6 часов. Там лейт тренируешь. Но тут смысла врываться вообще нет, задроты находятся на таком высоком уровне, что шансов 0. при чем так раздроблено ущербно это ппц. Пишите в личку, если хотите посоревноваться(потренить) старт лиги. Если будут желающие, проспонсирую приватку с наградами.

17 место очень достойно! Ну а "задроты", на то и задроты, что тратят МНОГО времени на игру, большинство людей таким кол-вом свободного времени просто не обладают. Обогнать их можно только став бОльшим задротом, ну или надеяться, что все вдруг "порипаются" =)
Посмотрю с удовольствием и чему-то научусь, обязательно какие-то фишечки можно будет заметить которые на старте сэкономят уйму времени
Последняя редакция: ifilthi. Время: 2 апр. 2021 г., 4:51:10
как же весело всем игрокам , эти ивенты для 1% людей .их даже смотреть не интересно . Вы умеете что-нибудь кроме как ныть? Ныть
"
loginEbanogin написал:
Вот уж не подумал бы, что напишу такое, но - сегодня в диабле 3 сезон стартует. Пойду-ка я туда, время до новой лиги скоротать, а всякие хавоки и прочее - пусть профессионалы развлекаются=)
ЗЫ в официальные гонки от ГГГ я бы поиграл


Тож над затестить скачать
"
ifilthi написал:

Обновление уже было вчера вроде как, ты все равно эту производительность в 5% не почувствуешь.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 2 апр. 2021 г., 6:26:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация