Событие Havoc Blitz и распродажа порталов, следов и эффектов персонажа на этих выходных

"
Esmе написал:
Привет оцените мой ролик буду очень признателен https://www.youtube.com/watch?v=iuR07mgYv74&t=16s


Я проще за екзы куплю ХХ чем буду набирать на них же древних и шансить. В чём смысл. из 120 древних я вот шансил 0 ХХ. Только зря потратил. В итоге просто его купил за 60-70 екзов.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 2 апр. 2021 г., 13:54:49
"
andrewMeiker написал:
"
Esmе написал:
Привет оцените мой ролик буду очень признателен https://www.youtube.com/watch?v=iuR07mgYv74&t=16s


Я проще за екзы куплю ХХ чем буду набирать на них же древних и шансить. В чём смысл. из 120 древних я вот шансил 0 ХХ. Только зря потратил. В итоге просто его купил за 60-70 екзов.

некоторые билды без хх с двойным влиянием не работают
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
andrewMeiker написал:

Я проще за екзы куплю ХХ чем буду набирать на них же древних и шансить. В чём смысл. из 120 древних я вот шансил 0 ХХ. Только зря потратил. В итоге просто его купил за 60-70 екзов.

Логика железная.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
aaimwhite написал:
на первое апреля рофл про "новость" о пое2, никак иначе как смешок в сторону просящих о пое2 это не назвать, ну и очередная офигенная новость про гонку о которой так и так знают те, кто в ней будет участвовать и не знают те, кому до неё нет дела.

инфоповоды у вас на днищемском уровне уже, лучше концепт-арты микротранзакций запускайте, там хотя бы состоявшееся или не состоявшееся творчество работников можно увидеть.

Да потому что вы уже затрахали ныть про пое2 вот они над вами и глумят,над вечно просящими и молящими и плачущими,что изменится когда выйдет пое2? Ничего! Попрежнему нытики будут ныть ой что за сырое говно вы выпустили,пойду лучше в пое1 покатаю или в д3,а сами сядут как черти е....ые и будут все равно играть в пое2, это натура такая у людей гнилая!
"
REPORT88 написал:
"
aaimwhite написал:
на первое апреля рофл про "новость" о пое2, никак иначе как смешок в сторону просящих о пое2 это не назвать, ну и очередная офигенная новость про гонку о которой так и так знают те, кто в ней будет участвовать и не знают те, кому до неё нет дела.

инфоповоды у вас на днищемском уровне уже, лучше концепт-арты микротранзакций запускайте, там хотя бы состоявшееся или не состоявшееся творчество работников можно увидеть.

Да потому что вы уже затрахали ныть про пое2 вот они над вами и глумят,над вечно просящими и молящими и плачущими,что изменится когда выйдет пое2? Ничего! Попрежнему нытики будут ныть ой что за сырое говно вы выпустили,пойду лучше в д3 поиграю,а сами сядут как черти е....ые и будут все равно играть в пое2, это натура такая у людей гнилая!
"
REPORT88 написал:
"
aaimwhite написал:
на первое апреля рофл про "новость" о пое2, никак иначе как смешок в сторону просящих о пое2 это не назвать, ну и очередная офигенная новость про гонку о которой так и так знают те, кто в ней будет участвовать и не знают те, кому до неё нет дела.

инфоповоды у вас на днищемском уровне уже, лучше концепт-арты микротранзакций запускайте, там хотя бы состоявшееся или не состоявшееся творчество работников можно увидеть.

Да потому что вы уже затрахали ныть про пое2 вот они над вами и глумят,над вечно просящими и молящими и плачущими,что изменится когда выйдет пое2? Ничего! Попрежнему нытики будут ныть ой что за сырое говно вы выпустили,пойду лучше в пое1 покатаю или в д3,а сами сядут как черти е....ые и будут все равно играть в пое2, это натура такая у людей гнилая!

Уже можно мем делать про ру озвучку и пое 2 =)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
REPORT88 написал:

Да потому что вы уже затрахали ныть про пое2 вот они над вами и глумят,над вечно просящими и молящими и плачущими,что изменится когда выйдет пое2? Ничего! Попрежнему нытики будут ныть ой что за сырое говно вы выпустили,пойду лучше в пое1 покатаю или в д3,а сами сядут как черти е....ые и будут все равно играть в пое2, это натура такая у людей гнилая!

если ты не понимаешь зачем и почему надо знать о статусе разработки и его прогрессе, то зачем вообще в это лезешь? по поводу нытья, пока я вижу только от тебя его, у меня нытья с собой нет, как и того, что ты перечислил.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
REPORT88 написал:
"
aaimwhite написал:
на первое апреля рофл про "новость" о пое2, никак иначе как смешок в сторону просящих о пое2 это не назвать, ну и очередная офигенная новость про гонку о которой так и так знают те, кто в ней будет участвовать и не знают те, кому до неё нет дела.

инфоповоды у вас на днищемском уровне уже, лучше концепт-арты микротранзакций запускайте, там хотя бы состоявшееся или не состоявшееся творчество работников можно увидеть.

Да потому что вы уже затрахали ныть про пое2 вот они над вами и глумят,над вечно просящими и молящими и плачущими,что изменится когда выйдет пое2? Ничего! Попрежнему нытики будут ныть ой что за сырое говно вы выпустили,пойду лучше в пое1 покатаю или в д3,а сами сядут как черти е....ые и будут все равно играть в пое2, это натура такая у людей гнилая!

2хеды выучили новое слово и пихают его где надо и не надо. я открою тебе секрет. недовольство это не нытье. несогласие не нытье. обсуждения "а как можно было сделать лучше" не нытье. делиться своими мыслями это нормально, для этого форум и существует. и нормально что они не всегда позитивны. больше всего ноют как раз таки тебе подобные, которые считают, что хозяин всегда прав и лучше знает.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 3 апр. 2021 г., 7:05:39
"
06lom написал:
"
REPORT88 написал:
"
aaimwhite написал:
на первое апреля рофл про "новость" о пое2, никак иначе как смешок в сторону просящих о пое2 это не назвать, ну и очередная офигенная новость про гонку о которой так и так знают те, кто в ней будет участвовать и не знают те, кому до неё нет дела.

инфоповоды у вас на днищемском уровне уже, лучше концепт-арты микротранзакций запускайте, там хотя бы состоявшееся или не состоявшееся творчество работников можно увидеть.

Да потому что вы уже затрахали ныть про пое2 вот они над вами и глумят,над вечно просящими и молящими и плачущими,что изменится когда выйдет пое2? Ничего! Попрежнему нытики будут ныть ой что за сырое говно вы выпустили,пойду лучше в пое1 покатаю или в д3,а сами сядут как черти е....ые и будут все равно играть в пое2, это натура такая у людей гнилая!

2хеды выучили новое слово и пихают его где надо и не надо. я открою тебе секрет. недовольство это не нытье. несогласие не нытье. обсуждения "а как можно было сделать лучше" не нытье. делиться своими мыслями это нормально, для этого форум и существует. и нормально что они не всегда позитивны. больше всего ноют как раз таки тебе подобные, которые считают, что хозяин всегда прав и лучше знает.


Под какие твои критерии попадают цитаты по типу "ря всё ухожу в дияблу","миня тут только харвест и держал" или "такими темпами ггг умрёт и все уйдут в дяблу"?Это недовольство,несогласие или обсуждение?Я вот не всегда согласен с ггг,но как что-то может изменить моё "не нытьё" если ггг монополисты в жанре?
Война - эт мир, свобода - эт рабство, нытье - эт не нытье.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация