Поддержите создателей контента покупкой наборов доспехов в Nexus

"
GaikotsuSova написал:
поебота лучше делает.) И видос, и картинки, и демонстрация геймплея, и ориентировка по шмоту/статам, а самое главное - он тестит и играет сначала тем, что предлагает


Поддерживаю. Перед текущей лигой, мне, чисто по-человечески понравилось, как Ботыч раскидал дерево, навесил в ПоБе шмот и сразу же погнал показывать зрителям данный билд. Пацан сказал - пацан сделал.
Его туповатые заморочки на стримах - есть не что иное, как оч хорошая стратегия развития канала. Ви миня таки извинити, но, чел с матшколой за плечами может быть странным, но никак не тупым.
"
GaikotsuSova написал:

Вообще-то он ничего не предупреждал. А наврал с три короба, что будет в гонке участвовать и прочее, люди на него посабались, а потом он тупо срулил в закат. И это уже не первый раз.

У него последний видос с названием(СКИП ПОЕ ДО АНОНСА 3.14).
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
GaikotsuSova написал:

Вообще-то он ничего не предупреждал. А наврал с три короба, что будет в гонке участвовать и прочее, люди на него посабались, а потом он тупо срулил в закат. И это уже не первый раз.

У него последний видос с названием(СКИП ПОЕ ДО АНОНСА 3.14).

Ничего, что видос появился уже после того, как он нахватал сабки, после своих ложных обещаний на стриме?
В очередной раз выставляешь себя балаболом, который
"
spokipo написал:
я не в курсе что он там обещал
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
GaikotsuSova написал:

Ничего, что видос появился уже после того, как он нахватал сабки, после своих ложных обещаний на стриме?
В очередной раз выставляешь себя балаболом, который
"
spokipo написал:
я не в курсе что он там обещал


Ты нормально общаться умеешь? Или ты себе пытаешься так самооценку поднять оскорбляя почти в каждом сообщении? Это печально, закрываю тему и летишь в чс.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 апр. 2021 г., 16:09:26
🤥
del
Последняя редакция: soc1al1st. Время: 7 апр. 2021 г., 16:09:04
"
spokipo написал:
"
GaikotsuSova написал:

Ничего, что видос появился уже после того, как он нахватал сабки, после своих ложных обещаний на стриме?
В очередной раз выставляешь себя балаболом, который
"
spokipo написал:
я не в курсе что он там обещал


Ты нормально общаться умеешь? Или ты себе пытаешься так самооценку поднять оскорбляя почти в каждом сообщении? Это печально, закрываю тему и летишь в чс.

Ты сам себя подписал под это, а не я тебя. Так что вполне могу к тебе так обращаться.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
А почему ру-струмлеров никого нет? ) Ущемлялити палучаица?
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
О, побежал нажаловался, хех. Собственно что и требовалось доказать. Просто игнорируй.
"
GaikotsuSova написал:
Зачем мне поддерживать дормоедов, которые просто сидят и играют в игрушку, при этом попрошайничают пожертвования в темпе и уюте? Даже различные музыканты и просто попрошайки, которые попрошайничают в переходах или где-то ещё на улице - это делают это не особо то в комфортных условиях.
А тт них все 33 удовольствия, дак ещё и поддержать нужно их бедненьких, а то устают целый день в игрушку то играть!


Так сам сиди играй целый день в игрушки, че ты ноешь? Типа тебя заставляют что то покупать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация