Поддержите создателей контента покупкой наборов доспехов в Nexus

"
spokipo написал:
"
denhol написал:
"
Так поебота уже сам давно не играет, как не открою твич там его нет.


зашел на твитч и... он стримит. Да, не пое и пох. Он врывался в гонку, с абсолютно всеми стримерами, неважно сколько аудитория или язык. Недавно комментил гонку с табулой, к слову, такой контент очень зашед, было весело. Да, не каждый день подрубает, но регулярно и не значит каждый день

Вот вы ребята сами себя закопали, что чипуш что поебота стримят когда им захочется и это их личное право, с чего кипишь вообще не пойму? Договор вы с ними никакой не подписывали, нравится поебота смотрите его, зачем грязь разводить и устраивать холивар, вот мне занятся больше нечем чем копаться в их делах. Я лишь проконстатировал у чистора больше всего "рябзей", а поебота вечно под чемнто =)

Мое личное представление о двух стримерах если вам это интересно:
Чистор, хорошая дикция, не позволяет себе поливать грязью людей(во всяком случае я этого не видел), контент такой себе, яб сказал скучный.

Поебота, вечно под чем-то или просто по натуре флегматик, может позволить себе на стриме оскорблять семьи людей, я был свидетелем этого и сразу закрыл стрим.


Закопал тут только ты себя. Уже неоднократно. Но если для тебя нет разницы между регулярными стримами в течении всего месяца и стримами с перерывом в месяц и более, при этом предварительно собрав кучу сабок на ложных объявлениях, то мне остаётся только пособолезновать тебе.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
GaikotsuSova написал:

Закопал тут только ты себя. Уже неоднократно. Но если для тебя нет разницы между регулярными стримами в течении всего месяца и стримами с перерывом в месяц и более, при этом предварительно собрав кучу сабок на ложных объявлениях, то мне остаётся только пособолезновать тебе.

Живи в своей реальности, что могу тебе сказать, что-то объяснять это как биться головой об стену.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
... потом еще нужно в монтажке обработать, а ты знаешь сколько монтаж времени сжирает?


Как профессиональный режиссер монтажа, заявляю: Оте говносклейки называть "монтажом" - неприлично. От 20 до 40 минут на каждый подобный высер.

"
Падлюк написал:
"
spokipo написал:
... потом еще нужно в монтажке обработать, а ты знаешь сколько монтаж времени сжирает?


Как профессиональный режиссер монтажа, заявляю: Оте говносклейки называть "монтажом" - неприлично. От 20 до 40 минут на каждый подобный высер.


Ну про монтаж мне не нужно затирать так когда был студентом подрабатывал в этой области и ни о каких 20-40 мин речи не может идти, особенно когда видеоролик с длительностью 8+ часов, если работа со стрим записью это быстрее так как тебе не нужно работать с шумами, засветами и т.д. но в любом случае тебе придется просматривать бегло запись и из 8 часов делать к примеру минут 30, плюс накинуть переходы, потом пересмотреть запись все ли нормально, не было ли глюков при кодировании.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 апр. 2021 г., 13:06:28
"
spokipo написал:
Ну про монтаж мне не нужно затирать так когда был студентом подрабатывал в этой области и ни о каких 20-40 мин речи не может идти, особенно когда видеоролик с длительностью 8+ часов.


Не "затирать", юноша, а высказывать мнение специалиста. 8 часов рабочки? ("Рабочки", чувак, "рабочки". "Ролик" - это готовый продукт.) Да, это плохо, если работает аутсорсер, который не фанатеет от стримера, не смотрит онлайн и не знает таймкоды наиболее удачных моментов. Если монтирует САМ стример, то он помнит где у него что дропнулось, где фейл, а где шутка в чат зашла. Ему не надо отсматривать материал на х4 скорости. Учитывая вышеизложенное, я и определил время, для работы над роликом.
А про то, что ты был студентом и подрабатывал - лучше молчи. Бесят такие демпингующие недоросли. Особенно этим славен город Харьков, где херовой туче студентоты надо получить хоть какой-то опыт монтажа и они готовы бесплатно вылизать закачику.
За годы работы на ТВ я собрал тысячи сюжетов. Если ты не в курсе, то у режмонтов скилл качается гриндом. По-настоящему интересные работы отнимают 2-3-5 дней на 30-секундный ролик.
Еще вспомнилось, как некоторые авторы контента, как услышат новое слово, так и начинают пихать его куда не попадя (Валера Гейминг вспомнился, когда называл "футажом" всё что надо и не надо). Слабо разбирающийся нубас - стократ хуже "нулевого" дилетанта.

Ты просто помолчи, как тебе неоднократно советовали выше.
Последняя редакция: Падлюк. Время: 7 апр. 2021 г., 13:08:42
"
Падлюк написал:
"
spokipo написал:
... потом еще нужно в монтажке обработать, а ты знаешь сколько монтаж времени сжирает?


Как профессиональный режиссер монтажа, заявляю: Оте говносклейки называть "монтажом" - неприлично. От 20 до 40 минут на каждый подобный высер.



то чувство, когда фотография похожа на аватарку))
"
Падлюк написал:
"
spokipo написал:
Ну про монтаж мне не нужно затирать так когда был студентом подрабатывал в этой области и ни о каких 20-40 мин речи не может идти, особенно когда видеоролик с длительностью 8+ часов.


Не "затирать", юноша, а высказывать мнение специалиста. 8 часов рабочки? да, это плохо, если работает аутсорсер, который не фанатеет от стримера, не смотрит онлайн и не знает таймкоды наиболее удачных моментов. Если монтирует САМ стример, то он помнит где у него что дропнулось, где фейл, а где шутка в чат зашла. Ему не надо отсматривать материал на х4 скорости. Учитывая вышеизложенное, я и определил время, для работы над роликом.
А про то, что ты был студентом и подрабатывал - лучше молчи. Бесят такие демпингующие недоросли. Особенно этим славен город Харьков, где херовой туче студентоты надо получить хоть какой-то опыт монтажа и они готовы бесплатно вылизать закачику.
За годы работы на ТВ я собрал тысячи сюжетов. Если ты не в курсе, то у режмонтов скилл качается гриндом. По-настоящему интересные работы отнимают 2-3-5 дней на 30-секундный ролик.
Еще вспомнилось, как некоторые авторы контента, как услышат новое слово, так и начинают пихать его куда не попадя (Валера Гейминг вспомнился, когда называл "футажом" всё что надо и не надо). Слабо разбирающийся нубас - стократ хуже "нулевого" дилетанта.

Ты просто помолчи, как тебе неоднократно советовали выше.

Ну по твоей манере общения видно ты взрослый и образованный, подрабатывал студентом на студию отца, заказы были по видео монтажу, клиенты оставались довольны, уровень работы безусловно тяжелее чем работать со стримом но 20-40 минут это бред, у меня на 10 часов записи порой уходила неделя, по 4 часов работы над роликом, засветы/шумы/стабилизация кадра, удачные переходы и т.д.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 апр. 2021 г., 13:13:07
"
Preshrunk написал:
то чувство, когда фотография похожа на аватарку))


А так?
"
spokipo написал:

Ну по твоей манере общения видно ты взрослый и образованный, подрабатывал студентом на студию отца, заказы были по видео монтажу, клиенты оставались довольны, уровень работы безусловно тяжелее чем работать со стримом но 20-40 минут это бред.


Дико извиняюсь за агрессивность - второй день зачитываюсь пивными этикетками.
Если не трудно, кинь в ПМ пару ссылок на свои работы. Если там действительно есть что-то стоящее, то публично принесу извинения.
"
Падлюк написал:

Дико извиняюсь за агрессивность - второй день зачитываюсь пивными этикетками.
Если не трудно, кинь в ПМ пару ссылок на свои работы. Если там действительно есть что-то стоящее, то публично принесу извинения.

Ты же понимаешь чем занимаются в основном студии по фото и видео? Это не ютюб не тв и даже не реклама, это свадьбы/банкеты/какие-то мероприятия, да и работ у меня уже нет я этим занимался лет 7 назад, работы отдавались клиенту, если одобрено работа удалялась, просто меня сильно удивило что длительные стримы можно за 20-40 мин обработать, когда я тратил на видео порой неделю, но как и писал там сложность работ намного сложнее, куча склеек из кадров по 30с-1 минуте, кадр хороший, но горизонт завален, там засвет, там темно, а клиент хочет эти кадры и хочет красиво.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 апр. 2021 г., 13:20:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация