Поддержите создателей контента покупкой наборов доспехов в Nexus

Где Чистор?
"Под влиянием Китавы Ваши резисты снижена на 60, а фпс на 70"
"
donnie_DK написал:
Где Чистор?

А ру стримеров это не касается, что забавно чистора смотрят порой больше того же эмпириана.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 6 апр. 2021 г., 22:47:40
"
Community_Team написал:
и если какой-нибудь вам приглянётся


А можно в 2021году нам эти МТХ примерить прежде чем покупать? Или это невероятно сложная техническая задача для маленькой инди компании?
А то унижаться через саппорт "В ЭТОТ РАЗ МЫ СДЕЛАЕМ ИСКЛЮЧЕНИЕ" как-то задрало.
[Removed by Support]
Го я создал!

https://www.nexus.gg/Siddgames/microtransactions

Можете глянуть как оно выглядит =)
"

ты особенный походу
меня просто послали в жопу и никаких исключений не делали

Аплодирую саппорту =)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
"
TauOrigin написал:
"
Community_Team написал:
и если какой-нибудь вам приглянётся


А можно в 2021году нам эти МТХ примерить прежде чем покупать? Или это невероятно сложная техническая задача для маленькой инди компании?
А то унижаться через саппорт "В ЭТОТ РАЗ МЫ СДЕЛАЕМ ИСКЛЮЧЕНИЕ" как-то задрало.

ты особенный походу
меня просто послали в жопу и никаких исключений не делали

Если выходишь из ХО с этой внешкой, то отказывают.
[Removed by Support]
Neverthinka я еще понимаю, что да, можно поддержать, а вот зачем вообще нужны остальные стримеры,как писали выше - дармоеды, которых половина игроков не смотрит даже, стримеров вообще нужно к чертям запретить во всем мире, тогда и играть станет в разы интереснее, народ не будет идти и копировать стримера, который скопировал где то еще, а думать и играть сами.

И кстати народ уже много лет ждем примерочную МТХ, для соединения разных комбинаций, причем было бы не плохо туда включить уже ушедшие из магазина саппорт паки, а так же эффекты аур и т.п.,чтобы можно было увидеть конечный результат и после докупать тот или иной эффект, сразу уменьшилось бы количество недовольных, кто не то купил что то, а так же возможно разнообразились бы комбинации украшательст в игре.
Последняя редакция: CrazyEmkido. Время: 6 апр. 2021 г., 23:23:49
"
CrazyEmkido написал:
Neverthinka я еще понимаю, что да, можно поддержать, а вот зачем вообще нужны остальные стримеры,как писали выше - дармоеды, которых половина игроков не смотрит даже, стримеров вообще нужно к чертям запретить во всем мире, тогда и играть станет в разы интереснее, народ не будет идти и копировать стримера, который скопировал где то еще, а думать и играть сами.

И кстати народ уже много лет ждем примерочную МТХ, для соединения разных комбинаций, причем было бы не плохо туда включить уже ушедшие из магазина саппорт паки, а так же эффекты аур и т.п.,чтобы можно было увидеть конечный результат и после докупать тот или иной эффект, сразу уменьшилось бы количество недовольных, кто не то купил что то, а так же возможно разнообразились бы комбинации украшательст в игре.

Экзайл должен страдать.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
NeverSink только достоин поддержки.
"
GaikotsuSova написал:
Зачем мне поддерживать дормоедов, которые просто сидят и играют в игрушку, при этом попрошайничают пожертвования в темпе и уюте? Даже различные музыканты и просто попрошайки, которые попрошайничают в переходах или где-то ещё на улице - это делают это не особо то в комфортных условиях.
А тт них все 33 удовольствия, дак ещё и поддержать нужно их бедненьких, а то устают целый день в игрушку то играть!


Сидят в тепле и уюте, не испытывают унижения, еще и деньги получают, совсем, блин, офигели, дармоеды, осудить бы их всех за тунеядство и в трудовые лагеря отправить!!!!!!
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация