Поддержите создателей контента покупкой наборов доспехов в Nexus

Ппц ггг обнаглели, уже за стримеров просят. Я в а*уе! Я после новости о кончине грядки ни копейки не дам ни ггг ни стримерам, пока не будет новых улучшений крафта.

З. Ы. Сколько можно уже над крафтом издеваться: нерф элдер/шейпер модов, нерф мультикрафта, нерф грядки...
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
В списке есть стримеры, которых я давно смотрю и уважаю. НО...

КРИС, ты достал уже фапать на стримеров и стримы с подачи китайской невидимой руки, хватит это делать, мы в игре не потому, что ее на Твиче увидели. Кстати, преференции, которые стримеры получают на фоне простых игроков выглядят странно и это давно уже напрашивается на отдельное обсуждение.
Кинул экз в кольцо 88 уровня с влиянием. Получил "+1 ко всем атрибутам". Крафт.
"
Spooneer написал:
Ппц ггг обнаглели, уже за стримеров просят. Я в а*уе! Я после новости о кончине грядки ни копейки не дам ни ггг ни стримерам, пока не будет новых улучшений крафта.

З. Ы. Сколько можно уже над крафтом издеваться: нерф элдер/шейпер модов, нерф мультикрафта, нерф грядки...

Ну а что,правильно делают; нынешняя жатва очень сильно ломает баланс,другие виды Крафта просто обесцениваются,игра стала очень лёгкой;разрабы сказали,почему они так делают и,по моему,веская причина.Меня лично больше беспокоит,останется ли игра настолько доступной по контенту,потому что его очень много и он слишком доступен,играть стало в принципе легко и появление дополнений на картах уже не вызывает радости;Прогрессия стало очень быстрой,прокачать чара теперь вообще не проблема.В общем все очень доступно и легко теперь,надеюсь разрабы будут усложнять.
"
BazilioZakumareniY написал:
"
Spooneer написал:
Ппц ггг обнаглели, уже за стримеров просят. Я в а*уе! Я после новости о кончине грядки ни копейки не дам ни ггг ни стримерам, пока не будет новых улучшений крафта.

З. Ы. Сколько можно уже над крафтом издеваться: нерф элдер/шейпер модов, нерф мультикрафта, нерф грядки...

Ну а что,правильно делают; нынешняя жатва очень сильно ломает баланс,другие виды Крафта просто обесцениваются,игра стала очень лёгкой;разрабы сказали,почему они так делают и,по моему,веская причина.Меня лично больше беспокоит,останется ли игра настолько доступной по контенту,потому что его очень много и он слишком доступен,играть стало в принципе легко и появление дополнений на картах уже не вызывает радости;Прогрессия стало очень быстрой,прокачать чара теперь вообще не проблема.В общем все очень доступно и легко теперь,надеюсь разрабы будут усложнять.



срачи про жатву в другом разделе форума
☠️
Ну есть теперь такая функция, не хочешь - не пользуйся.
Забавно конечно, но на этом сайте даже со скидками выходит дороже, чем просто купить монетки и выкупить скин с офф магазина.
Не говоря уже о тех случаях когда идёт распродажа.
"
leonass305 написал:
Забавно конечно, но на этом сайте даже со скидками выходит дороже, чем просто купить монетки и выкупить скин с офф магазина.
Не говоря уже о тех случаях когда идёт распродажа.

Так ты же донатишь так стримеру =)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Пое по уровню сервиса застяла где-то в 70е годы советского союза, скины то продаете, но нет ни примерочной, ни армори, ни даже 3д выбора персонажа, что бы на эти скины можно было полюбоваться не сверху. В этом плане пое безнадежно отстала на лет 20 даже от тех, кто в этом жанре скины не продает.
Я так и не понял что это за нексусс такой здание у протосов оверчарж которое кидает?
"
o1ego1eg написал:
не нашёл в списке поеботы и нубнейшона, кактакта?
и дс_лили есть, а табулы нет
это новость на ру или где?


Табулы, лол) Еще ноунеймов, которые агрессивно в GFL рекламу через своих Вадимов покупают, добавлять в список, ага. В этом списке только уже закрепившиеся в общенациональном плане ники.
Кинул экз в кольцо 88 уровня с влиянием. Получил "+1 ко всем атрибутам". Крафт.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация