Поддержите создателей контента покупкой наборов доспехов в Nexus

"
GaikotsuSova написал:

Сейчас его аудитория равна нулю. Если что. И уже как месяц или два же. При этом контента этот шут генерирует ровно ноль даже когда стримит. В отличии от того же поеботы, который за всё время стримов только растёт. Я уж полч про то, что софтовый игрок, придя на ХК, не дохнет по кд и делает сильные билды, в отличии от этого чистора, который "всю жизнь" играет на хк, но рипается по 15 раз замесяц и единственный его контент - это демонстрация актов и крафт альтами.

Это все субъективщина, аудитория ровна нулю так как конец лиги и у него отпуск, будет новый сезон и на стример будет сидет больше 3к зрителей, каждому свое, поеботу не смотрю вообще и мне все равно какая у него аудитория, он просто мерзок мне, человек темболее публичный который падает до уровня любить чужую семь это называется дно достигнуто, открываю иногда эмпириана и то зачастую для фона.
Beta tester path of nerf.
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 апр. 2021 г., 6:23:49
"
spokipo написал:

Это все субъективщина, аудитория ровна нулю так как конец лиги и у него отпуск, будет новый сезон и на стриме будет сидет больше 3к зрителей, каждому свое, поеботу не смотрю вообще и мне все равно какая у него аудитория, открываю иногда эмпириана и то для фона.

Да я и поеботу почти не смотрю(но бывает заглядываю и к некоторым, слушая на фоне обычно), все эти стримы в общем - скучны.
Я лучше посмотрю как коэльный лысого гоняет.)
Но даже заходя не надолго на стрим видна разница сразу между уровнями игры, подходу к игре и контенту.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
https://www.nexus.gg/ - нексус курильщика
https://www.nexusmods.com/ - нексус здорового человека)
Из русскоговорящих стримеров захожу к Ламычу только.
"
Lennhardt написал:

Ну если только поржать =)
"
spokipo написал:
"
Lennhardt написал:

Даже залётный ламыч играет в пое лучше (и делает много контента), чем большинство стримеров, которые стримят только пое и играю в пое по 5+ лет подряд.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 7 апр. 2021 г., 6:39:45
"
denhol написал:
"
Preshrunk написал:
Я считаю, что без Чистора этот топ вообще не имеет право на существование.

Да пошел нах этот ленивый нытик. Помойка уже, а не контент. Только нытье, чафканье и тупые голосовалочки

Вообще обидно. Когда-то я его смотрел и даже учился на ХК выживать и было интересно следить за необычными билдами. А теперь "ололо" "пыщьпыщь" один. Попса
"
GaikotsuSova написал:
"
spokipo написал:
"
Lennhardt написал:

Даже залётный ламыч играет в пое лучше (и делает много контента), чем большинство стримеров, которые стримят только пое и играю в пое по 5+ лет подряд.

Ну стартовать на айсшоте/дабл страйке и всякой хрени которая требует большим вливов как бы показывает его познания.
"
spokipo написал:
"
Lennhardt написал:

В том числе. У него нормальный чат. Плюс у меня приятель юношества — копия он, во всех смыслах причем, как внешне, так и по поведению, так что у меня иммун на его токсичность.
"
spokipo написал:

Ну стартовать на айсшоте/дабл страйке и всякой хрени которая требует большим вливов как бы показывает его познания.

Чел, твоего разрешения, наверное, нужно было спрашивать, на чём стартовать? xD

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация