Поддержите создателей контента покупкой наборов доспехов в Nexus

https://www.nexus.gg/ - нексус курильщика
https://www.nexusmods.com/ - нексус здорового человека)
Из русскоговорящих стримеров захожу к Ламычу только.
Кинул экз в кольцо 88 уровня с влиянием. Получил "+1 ко всем атрибутам". Крафт.
"
Lennhardt написал:
Из русскоговорящих стримеров захожу к Ламычу только.

Ну если только поржать =)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Lennhardt написал:
Из русскоговорящих стримеров захожу к Ламычу только.

Ну если только поржать =)

Даже залётный ламыч играет в пое лучше (и делает много контента), чем большинство стримеров, которые стримят только пое и играю в пое по 5+ лет подряд.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 7 апр. 2021 г., 6:39:45
"
denhol написал:
"
Preshrunk написал:
Я считаю, что без Чистора этот топ вообще не имеет право на существование.


Да пошел нах этот ленивый нытик. Помойка уже, а не контент. Только нытье, чафканье и тупые голосовалочки


Вообще обидно. Когда-то я его смотрел и даже учился на ХК выживать и было интересно следить за необычными билдами. А теперь "ололо" "пыщьпыщь" один. Попса
"
GaikotsuSova написал:
"
spokipo написал:
"
Lennhardt написал:
Из русскоговорящих стримеров захожу к Ламычу только.

Ну если только поржать =)

Даже залётный ламыч играет в пое лучше (и делает много контента), чем большинство стримеров, которые стримят только пое и играю в пое по 5+ лет подряд.

Ну стартовать на айсшоте/дабл страйке и всякой хрени которая требует большим вливов как бы показывает его познания.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Lennhardt написал:
Из русскоговорящих стримеров захожу к Ламычу только.

Ну если только поржать =)


В том числе. У него нормальный чат. Плюс у меня приятель юношества — копия он, во всех смыслах причем, как внешне, так и по поведению, так что у меня иммун на его токсичность.
Кинул экз в кольцо 88 уровня с влиянием. Получил "+1 ко всем атрибутам". Крафт.
"
spokipo написал:

Ну стартовать на айсшоте/дабл страйке и всякой хрени которая требует большим вливов как бы показывает его познания.

Чел, твоего разрешения, наверное, нужно было спрашивать, на чём стартовать? xD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Я видел старт, поугорали всем чатом и все, в чем проблема? CYCLONE ETERNAL случился, не вижу ничего, что требовало бы возмущения, играют все по-разному
Кинул экз в кольцо 88 уровня с влиянием. Получил "+1 ко всем атрибутам". Крафт.
"
GaikotsuSova написал:
"
spokipo написал:

Ну стартовать на айсшоте/дабл страйке и всякой хрени которая требует большим вливов как бы показывает его познания.

Чел, твоего разрешения, наверное, нужно было спрашивать, на чём стартовать? xD

Ну причем тут разрешение, просто это максимально тупо, но если хочется поржать это вполне оправдано =)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация