Поддержите создателей контента покупкой наборов доспехов в Nexus

"
denhol написал:
"
Lennhardt написал:
"
denhol написал:


Да пошел нах этот ленивый нытик. Помойка уже, а не контент. Только нытье, чафканье и тупые голосовалочки


Надо отписаться, кстати) Спасибо, что напомнили)


да, сам вспомнил сегодня :D


тоже еще в прошлом месяце отписался))
мельком глянул, для тех, кто покупает через ру версию сайта этот нексус вдвое дороже выйдет, что за рофлоновость очередная, боже мой как всё плохо.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
зашел, посмотрел, осознал. вышел



на старте лиги думал еще - ну вот же, хорошо же сделали, могут, когда захотят. и контент подвезли, и харвест вернули, и игра, как не странно, стабильно работает. пацаны прям заслужили покупку саппорт пака от меня. ну паки этой лиги не нравятся совсем, возьму на следующей. но теперь уже не возьму) как говорил один человек - я зашел на страницу магазина, закрыл глаза и нажал на кнопку, но попал по значку закрытия окна.


"
BazilioZakumareniY написал:

нынешняя жатва очень сильно ломает баланс,другие виды Крафта просто обесцениваются,игра стала очень лёгкой;разрабы сказали,почему они так делают и,по моему,веская причина.Меня лично больше беспокоит,останется ли игра настолько доступной по контенту,потому что его очень много и он слишком доступен,играть стало в принципе легко и появление дополнений на картах уже не вызывает радости;Прогрессия стало очень быстрой,прокачать чара теперь вообще не проблема.В общем все очень доступно и легко теперь,надеюсь разрабы будут усложнять.

интересно, это мысли человека с 9 ачивками и макс 93лвлом перса на стандарте (в условиях "прокачать чара теперь вообще не проблема"), или он просто транслирует мысли какого-то стримера, которому стало трудно зарабатывать на крафтах с аверагой в 4 трая на людях, которые о ней не знают?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
denhol написал:
"
Preshrunk написал:
Я считаю, что без Чистора этот топ вообще не имеет право на существование.


Да пошел нах этот ленивый нытик. Помойка уже, а не контент. Только нытье, чафканье и тупые голосовалочки

Ленивый, зато имеет топ ру аудиторию по пое больше всех и на ровне +- с енг контентом, поебота вообще буд-то всегда под чем-то играет смотреть тошно, да и банально чем он меня разозлил начал любить семью подписчика, ну ты понял.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 апр. 2021 г., 6:13:58
"
Lennhardt написал:

Главшут Куин открывал за свои деньги, покупая в прямом эфире.

Ну да, за "свои", а не за деньги с пожертвований.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Потому что был одним из первых и контент был хорошим, тогда, в Казахстане. Только поэтому самый популярный. Сейчас, уже совсем не то
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 7 апр. 2021 г., 6:15:03
"
denhol написал:
Потому что был одним из первых и контент был хорошим, тогда, в Казахстане. Только поэтому самый популярный. Сейчас, уже совсем не то

Популярность портит людей =) Хотя смотрю эмпириана как бы мне норм, всегда какой-то трешак замутит интересный.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 апр. 2021 г., 6:16:48
"
spokipo написал:
"
denhol написал:
"
Preshrunk написал:
Я считаю, что без Чистора этот топ вообще не имеет право на существование.


Да пошел нах этот ленивый нытик. Помойка уже, а не контент. Только нытье, чафканье и тупые голосовалочки

Ленивый, зато имеет топ ру аудиторию по пое больше всех и на ровне +- с енг контентом, поебота вообще буд-то всегда под чем-то играет смотреть тошно, да и банально чем он меня разозлил начал любить семью подписчика, ну ты понял.

Сейчас его аудитория равна нулю. Если что. И уже как месяц или два же. При этом контента этот шут генерирует ровно ноль даже когда стримит. В отличии от того же поеботы, который за всё время стримов только растёт. Я уж молчу про то, что софтовый поебота, придя на ХК, не дохнет по кд и делает сильные билды, в отличии от этого чистора, который "всю жизнь" играет на хк, но рипается по 15 раз замесяц и единственный его контент - это демонстрация актов и крафт альтами.
А ещё самое смешное, что чистор так сильно обижен на поебот, чувствуя его превосходство над собой, что его имя даже в списке бана в чате. А его фанбои-модеры банят за любое, даже косвенное упоминание. При этом ещё потом в личке тебя обольют помоями. xD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 7 апр. 2021 г., 6:19:23
"
GaikotsuSova написал:

Сейчас его аудитория равна нулю. Если что. И уже как месяц или два же. При этом контента этот шут генерирует ровно ноль даже когда стримит. В отличии от того же поеботы, который за всё время стримов только растёт. Я уж полч про то, что софтовый игрок, придя на ХК, не дохнет по кд и делает сильные билды, в отличии от этого чистора, который "всю жизнь" играет на хк, но рипается по 15 раз замесяц и единственный его контент - это демонстрация актов и крафт альтами.

Это все субъективщина, аудитория ровна нулю так как конец лиги и у него отпуск, будет новый сезон и на стример будет сидет больше 3к зрителей, каждому свое, поеботу не смотрю вообще и мне все равно какая у него аудитория, он просто мерзок мне, человек темболее публичный который падает до уровня любить чужую семь это называется дно достигнуто, открываю иногда эмпириана и то зачастую для фона.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 апр. 2021 г., 6:23:49
"
spokipo написал:

Это все субъективщина, аудитория ровна нулю так как конец лиги и у него отпуск, будет новый сезон и на стриме будет сидет больше 3к зрителей, каждому свое, поеботу не смотрю вообще и мне все равно какая у него аудитория, открываю иногда эмпириана и то для фона.

Да я и поеботу почти не смотрю(но бывает заглядываю и к некоторым, слушая на фоне обычно), все эти стримы в общем - скучны.
Я лучше посмотрю как коэльный лысого гоняет.)
Но даже заходя не надолго на стрим видна разница сразу между уровнями игры, подходу к игре и контенту.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация