Анонсы Path of Exile: Ультиматум и показ Path of Exile 2

Вот бы еще ап пророчкой оскверненных предметов... почему нет? Все равно большинство из них стоят алхимку, как и пророчка. Просто экономия времени на трейде
👀
Я кончил от трейлера лиги. Ждёмс!

Кстати, голос рассказчика напомнил голос главного ксенобита из Восставший из ада, персонажа Дага Брэдли - Пинхеад.
"
06lom написал:

ой, ну извини, что я как одноклеточное не пишу под любой новостью cool hype pog thanks. тебе понравилось то, что ты увидел? не в формате 10-минутного ролика а с расчета на то, что ты будешь проходить это десятки раз? ну отлично тогда, я не заметил там ничего интересного. ну ок, разные болты, которые занимают слоты. ну ок, туды-сюди с копьем, что будет неиграбельно на скоростях, к которым все привыкли. а, ну еще танцы вокруг боссов по 5 минут и даже в презентации были лаги. получается что я старый ворчун, который всем недоволен, ага. потому что чтоб впечатлить меня надо чуть больше чем "движущийся" хаб.
но не так давно ты сам выражал недовольство нерфом харвеста. получается ты тоже вечно недовльный. получается нытик. получается двойные стандарты, ведь должен был быть хайпед и ексайтед ибо ггг выкатили что-то новое.

Придираешься к альфа версии продукта, показали мало рабочую демку, вполне возможно она сделана в лучшем случае на процентов 50, но после столько времени томления я и этим доволен, вполне годно пока выглядит, а что там будет играбельным или нет это уже на релизе посмотрим, а про оптимизацию даж не надеюсь. По поводу актов, в том то и дело именно их и мы будем из лиги в лигу видеть, а енд гейм все тот же атлас, скорее всего с обновленными картами из новой компании, дойдут у них руки обновить графическую часть старой компании или нет пока вопрос открытый.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 9 апр. 2021 г., 12:30:05
"
spokipo написал:

Придираешься к альфа версии продукта, показали мало рабочую демку, вполне возможно она сделана в лучшем случае на процентов 50, но после столько времени томления я и этим доволен, вполне годно пока выглядит, а что там будет играбельным или нет это уже на релизе посмотрим, а про оптимизацию даж не надеюсь. По поводу актов, в том то и дело именно их и мы будем из лиги в лигу видеть, а енд гейм все тот же атлас, скорее всего с обновленными картами из новой компании, дойдут у них руки обновить графическую часть старой компании или нет пока вопрос открытый.

ну, очевидно, что у нас разные требования к тому, какие новости мы хотим видеть. тебе понравилась перерисованная локация. я старался смотреть глубже. и увидел я 20 секунд на бой с синим мобом. танцы вокруг боссов. "комплексные" способы нанесения урона. слова о том, что они добавили сильно больше деталей в бой, это круто в сингл игре от 1-3 лица, в арпг, тем более в руках ггг это значит только "еще больше лагов". я услышал, что они будут всеми силами пытаться замедлить геймплей. я услышал, что торговля будет переработана максимум на уровне "внедрение трейд сайта в игру, и то аж в пое2". все это в сумме мне не понравилось. я не знаю как будет потом, я выражаю свое впечатление от того, что я увидел. и еще, спустя 2 года от последней новости по игре я ожидал немножко большего, чем "ура, мы сделали второй акт, но в лучшем случае на 50 процентов". а учитывая, что такие презентации как трейлеры к фильмам, где собраны самые крутые моменты, ощущения у меня совсем не позитивные. я перестал вот прям ждать пое2 еще когда услышал, что она будет на том же движке, но все равно печально, что нам скармливают подобные презентации, в которых читают диалоги.
з.ы. ах да, еще мне не понравился новый худ, можешь ставить на мне крест и записывать в список форумных нытиков, но пока что только карандашом, потому что вполне вероятно что все эти задумки ггг будут кинуты через буй игроками, которые хотят ураганный геймплей а не вот эти вот расшаркивания как было кучу раз до этого.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Если вы удастся преуспеть в начертанном испытании

Поправьте в анонсе лиги.
"
Badorik написал:
"
06lom написал:

а какой смысл акты показывать? на них всем положить. какой-то части будет интересно в первый раз, дальше всем насрать в каких локах перса прокачивать.

Меня ещё забавляет мысль о том, что если в старых актах будет по времени быстрее прокачка(или удобнее) то все там и останутся :)


Захотят играть новыми ассенданси - будут сквозь боль проходить новые акты, ггг уже этим озаботилась.
От вида РОЕ 2 я поймал визуальный оргазм. Игра смотрится невероятно красиво. Жду жду и еще раз жду…. Новая лига тоже понравилась. Сходу покупаю пак Серебряного полумесяца в поддержку ГГГ. Всем сотрудникам ГГГ мое большое почтение и уважение, за то что уже 10+ лет дарят нам уйму контента к ИСТИННОМУ наследнику Диабло 2. Творческих успехов вам, ГГГ!!!
Spectral throw 2 tags in 2021 btw :((((
"
06lom написал:

игроками, которые хотят


И на бутылку сесть и рыбку съесть. Ясн.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация