Анонсы Path of Exile: Ультиматум и показ Path of Exile 2

"
06lom написал:
пое2 жижа. точнее то, что я видел. я понимаю, что это только второй акт и на этом этапе все персы выглядят коряво, но зачем показывать 2акт, почему не хайпануть ендгеймомо?

А что тебе в эндгейме показывать, если он будет тот же, что и сейчас? Они ведь сразу сказали, что только переделают систему камней и добавят новые акты и ассенданси, ведь нужно как-то с нынешним пое все связать, чтоб игроков на 2 игры не разделять. И все это уже показали, большего вроде не планируется.
"
VladislavTepes написал:

А что тебе в эндгейме показывать, если он будет тот же, что и сейчас? Они ведь сразу сказали, что только переделают систему камней и добавят новые акты и ассенданси, ведь нужно как-то с нынешним пое все связать, чтоб игроков на 2 игры не разделять. И все это уже показали, большего вроде не планируется.

Просто кто-то не читал про пое 2 и воспринимает это как отдельную игру.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Еще бы переработку лута, обещанную в поедва, чтоб вместо тысяч желтых предметов падали несколько с годными свойствами
не плохо не плохо,ждемс)
"
VladislavTepes написал:

А что тебе в эндгейме показывать, если он будет тот же, что и сейчас? Они ведь сразу сказали, что только переделают систему камней и добавят новые акты и ассенданси, ведь нужно как-то с нынешним пое все связать, чтоб игроков на 2 игры не разделять. И все это уже показали, большего вроде не планируется.

какие-то изменения будут. те же линки. а какой смысл акты показывать? на них всем положить. какой-то части будет интересно в первый раз, дальше всем насрать в каких локах перса прокачивать.
я вообще не понимаю траты времени и сил на ссоздание новых актов. лучше б альтернативный способ прокачки сделали, типа ендлесс дельва но только до 68 или рандомных лок с рандомными квестами как сами знаете где.
что связывать то? новые асценденси? на ексайлов снизошло прозрение и они теперь умеют больше. новый класс? на берег викинуло на одного бича больше. сюжетку пое и пое2? бича выкинуло с другой стороны острова, который отделен от первой каким-то барьером, поставленным главгадом, который падает при его смерти. и это я на скорую руку придумал. но и такой аргумент сойдет ибо это арпг и на сюжет и лор всм кроме пары упоротых положить с прибором
"
spokipo написал:

Просто кто-то не читал про пое 2 и воспринимает это как отдельную игру.

не неси фигни, все я нормально читал. а вот по поводу людей, которые говорят "ведь нужно как-то с нынешним пое все связать, чтоб игроков на 2 игры не разделять" уже вопросы. да даже если бы они показали самого обычного перса с каким нибудь арком но на новых локациях и спойлернули парочку новых фишек уже было б лучше, чем помойные акты. на них еще успеем насмотреться
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 9 апр. 2021 г., 6:18:30
"
ArtWolfi написал:

Я бегал с начала и до самого конца, просто потому, что талисман за 50с был лучше амулетов по 10+ экзов. Спасибо парням вроде spokipo, которые считали талисманы мусором, благодаря чему крутейшие талисманы отдавали почти даром. Теперь, конечно, такой халявы не будет. Хотя, как знать, если люди продолжат принципиально не искать талисманы, может ещё и удастся чёто урвать: люди обычно снижают цены, когда шмот долго не берут.

Ну во-первых это действительно единичные случаи, а во вторых таких талисманов станет в разы меньше, что породит следующую проблему, о которой ниже.

"
returbo написал:

Твое мнение я услышал, немного возражу:
- дорогой талисман купит 0,000000001% игроков, потому если он дорогой - проще самому закрафтить черех харвест, благо он остался. Талисман реально должен быть супер-дупер-пупер круто-рольный, чтобы его продать задорого;
- Чтобы закрыть весь контент хватит добротного талисмана, который правильно зачаришь. Топовый вовсе не обязателен;
- Люди которые не шарят или шарят частично частенько кидают такие талисманы в трейд вкладку 5\10\15с+. Если ролы покажутся ему крутыми,то окей, он кинет на вкладку 0.5\1 экз. Предложения все равно будет больше чем спроса. Топовые, конечно будут улетать быстрее, а из-за того что народ не шарит, раз через раз они будут улетать дешево знающим или везучим.

Вот тебе картинка из моей головы.

Упал тебе талисман, там крутые ролы, но не метовые. Или ты не знаешь метовые они или нет. Пробиваешь по трейду, какой-то калека продает похожее за 30экзов. Ставишь его за 15экзов и снижаешь цену месяц, по итогу продашь за экз. И так в 97% случаев =)

Опять же качество не накинешь на талисман. Не будут они дорогие, ведь они не смогут конкурировать с крафтовыми в таком случае =)

Только вот есть одно существенное "но", большинство людей, после подобных новостей просто скроет талисманы из фильтра, т.к. шанс на хороший талисман будет такой же как и на хорошую рарку с пола, а многие к середине лиги уже на уберстрикт переходят. Именно поэтому это абсолютно глупый нерф, сродни нерфу джаги в этой лиге.

"
maatmasher написал:
Этот Ультиматум очень похож на Горнило из Grim Dawn.

Нет, с горнила слизан симулякр.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 9 апр. 2021 г., 6:41:51
"
06lom написал:

а какой смысл акты показывать? на них всем положить. какой-то части будет интересно в первый раз, дальше всем насрать в каких локах перса прокачивать.

Меня ещё забавляет мысль о том, что если в старых актах будет по времени быстрее прокачка(или удобнее) то все там и останутся :)

ПоЕ2 выглядит как Д3 какая то. Нынешний визуал нравится намного больше.
"
06lom написал:

а какой смысл акты показывать? на них всем положить. какой-то части будет интересно в первый раз, дальше всем насрать в каких локах перса прокачивать.

Так и есть, именно поэтому я не смотрю все эти предпоказы актов (как и не смотрел стримы с беты в легаси), чтобы проходя в первый раз говорить "Ух круто, ух молодцы!", а после забить на них и спидранить под сериальчик по самому короткому маршруту.
"
Sapphire12 написал:
это топ парни, буду играть кровавыми скилами в этой лиге!


ты еще не видел циферок)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация