Анонсы Path of Exile: Ультиматум и показ Path of Exile 2

Реворк прошлых механик лиг это очень круто , новая лига смотрися очень сочно чтото среднее между дэлириумом и ритуалом.Жду.
Спасибо GGG вы лучшие!!!!! Ура реликварий!!!!!!!!!!!!!!!
Да как они это фсё делають😜👍
"
Melaviy написал:
Ну такое, нужно смотреть что получится.
Реворк пока вроде неплох. А вот то что ритуал оставили в коре - плохо. На карте уже становится слишком много активностей.
P.S. Дико проорал с нерфа итак помойных талисманов, лол. Только их слегка апнули и в следующей лиге снова их уничтожили.

Насчёт активностей соглашусь.Я бы хотел,чтобы чтобы доп контент на картах появлялся довольно редко,но падало чуть больше предметов и качество их было выше ,это же касается и фрагментов к эндгеймовым сражениям доп контента.Так что надеюсь GGG в этом плане усложнят игру,заодно чем меньше будет активностей,тем больше фпс и и меньше каши на экране :)
спасибо за бафф лабы
👀
Жалко лига через две недели опять сдохнет
Ой госпади, они всё же ввели этот унылый ритуал в основу. Я эту скучную хрень и в самой лиге скипать начал спустя неделю, так теперь с самого старта буду это делать. Новая лига кст такая же жижа, уверен, 99% наград будет по типу или возьми переменку, или рискни и возьми алхимку, а вот эти вот монетки на дабл доктора и прочее ценное (лол), будут стоит как эти 4 доктора... и выпадать примерно никогда
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Последняя редакция: angry_kiwi. Время: 8 апр. 2021 г., 17:24:38
"
Shaten4iik написал:
Реликварий вернули???????????


лишь несколько уников. Легендарные будут такими же, как и сейчас, обычные нерфанут.
👀
"
angry_kiwi написал:
Ой госпади, они всё же ввели этот унылый ритуал в основу. Я эту скучную хрень и в самой лиге скипать начал спустя неделю, так теперь с самого старта буду это делать


Честно, я тоже думал, что не будут вводить. Тем более есть ритуал 2.0 (Ультиматум). Странно выглядит, если отложить предмет, то можно забыть про него. Ритуал не каждую карту же будет. Теперь нефр харвеста не так печально смотрится после улучшения других лиг.
"
Homunculus_cn написал:
все же заметили что в пое2 автолут валюты?
когда?!


нету там автолута

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация