Анонсы Path of Exile: Ультиматум и показ Path of Exile 2

Механизм малуни в общем дропе, прикольн, храмы нонстоп тож прикольн, эссенсы стали сексуальные. Лига срань конеш, но за остальное лойс.
dumb dashirak
Выглядит так будто в ПОЕ2 битвы с боссами будут интересней. Вроде как они помедленнее но пожирнее и урон увеличили. Теперь закликать не получится и бои будут интересней. Если с них падать хороший лут то это оправдано.

Добавили хх в дроп, давно пора. Нужно молится чтобы без подвоха.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
GGG наконец-то идут в правильном направлении. Делают и лигу и доп контент к ней, который ещё и на стд влияет в полной мере. По сути,никто не проигрывает. Если тебе не нравится новый лиг-контенты,ты можешь пойти в новое изменённое. А те, кто ноют за ритуал, просто не научились его фармить. Это уже ваша проблема. В синтезе тоже никто не научился синтезировать шмот,а кто умел- получал хороший профит. То же самое и с ритуалом. Только хотелось бы, чтобы либо увеличили количество жатвы с ритуала, либо уменьшили в общем цены в нём. Ибо ты не знаешь когда тебе может прокнуть ритуал и это почти что неконтролируемо,за исключением сектантов,что тоже,не позволяет фармить его в общей степени хорошо.
Кста, насчёт увеличение шанса прока жатвы. Вот и сделали что на 60% чаще встречается. 5 х1.6 = 8% встретить,как и все старые лиг механики,забавно забавно.
А по поводу введения этих уников в дроп. Ну, шансы выпадения,будут примерно чууууууууть-чуть выше, чем у миррора, так что, думать что ХХ теперь посыпяться на головы всем и вся не особо приходиться. Это ТИР-0 дроп, в частности хх. Просто тебе может приятно упасть хх и теперь придётся всегда смотреть на лезер белты, а не думать " ну я же не включил немезиду,ХХ не может быть".
"
Lionzerer написал:
GGG наконец-то идут в правильном направлении. Делают и лигу и доп контент к ней, который ещё и на стд влияет в полной мере. По сути,никто не проигрывает. Если тебе не нравится новый лиг-контенты,ты можешь пойти в новое изменённое. А те, кто ноют за ритуал, просто не научились его фармить. Это уже ваша проблема. В синтезе тоже никто не научился синтезировать шмот,а кто умел- получал хороший профит. То же самое и с ритуалом. Только хотелось бы, чтобы либо увеличили количество жатвы с ритуала, либо уменьшили в общем цены в нём. Ибо ты не знаешь когда тебе может прокнуть ритуал и это почти что неконтролируемо,за исключением сектантов,что тоже,не позволяет фармить его в общей степени хорошо.
Кста, насчёт увеличение шанса прока жатвы. Вот и сделали что на 60% чаще встречается. 5 х1.6 = 8% встретить,как и все старые лиг механики,забавно забавно.


но надеюсь что-то сделают с появлением отложенной шмотки. Даже в 3.13 она могла появится через сутки или больше, плотного фарма
👀
"
Takeshi_Ketano написал:
Выглядит так будто в ПОЕ2 битвы с боссами будут интересней. Вроде как они помедленнее но пожирнее и урон увеличили. Теперь закликать не получится и бои будут интересней.

У ггг на всех видосах так, для атмосферы, показать, что да как. В реале все эти боссы будут скипаться(но с большой вероятностью боссы будут иметь фазы, ведь ггг любит замедлять геймплей так)
Всё это прекольно на первый раз, никто в здравом уме не захочет пинать боссов по десять минут, наблюдая одно и тоже. Одно дело убивать нон-стоп пачки мобов, а другое дело у дверей ждать, пока их соизволят открыть.
"
Badorik написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
Выглядит так будто в ПОЕ2 битвы с боссами будут интересней. Вроде как они помедленнее но пожирнее и урон увеличили. Теперь закликать не получится и бои будут интересней.

У ггг на всех видосах так, для атмосферы, показать, что да как. В реале все эти боссы будут скипаться(но с большой вероятностью боссы будут иметь фазы, ведь ггг любит замедлять геймплей так)
Всё это прекольно на первый раз, никто в здравом уме не захочет пинать боссов по десять минут, наблюдая одно и тоже. Одно дело убивать нон-стоп пачки мобов, а другое дело у дверей ждать, пока их соизволят открыть.


ну в диабло, торчлайт бьют и ничего. Поныли бы конечно поначалу, потом привыкли бы. Мне уж тошно, что они усложняют карты лишь тем, что добавляют в нее больше мобов и все менее понятно, что происходит на экране. Ситуация с каждой лигой хуже и хуже
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 8 апр. 2021 г., 19:12:12
"
Melaviy написал:

P.S. Дико проорал с нерфа итак помойных талисманов, лол. Только их слегка апнули и в следующей лиге снова их уничтожили.


Если я правильно все понял, они перестанут падать зачарованными, НО их можно теперь зачаровывать с помощью оскверненного масла, так что не понимаю про какой нерф ты говоришь. Наоборот теперь можно взять крутой талисман на трейде и накинуть свою зачарку какую надо, не?
"
Если я правильно все понял, они перестанут падать зачарованными, НО их можно теперь зачаровывать с помощью оскверненного масла, так что не понимаю про какой нерф ты говоришь. Наоборот теперь можно взять крутой талисман на трейде и накинуть свою зачарку какую надо, не?


у них были лаки роллы. Это уберут, но добавят возможность закинуть чарку. Вроде как баланс
👀
"
Lionzerer написал:
Просто тебе может приятно упасть хх

Скорее теперь ты можешь смотреть посты на реддите, где стримерам падает хх в актах :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация