Анонсы Path of Exile: Ультиматум и показ Path of Exile 2

"
denhol написал:
"
Если я правильно все понял, они перестанут падать зачарованными, НО их можно теперь зачаровывать с помощью оскверненного масла, так что не понимаю про какой нерф ты говоришь. Наоборот теперь можно взять крутой талисман на трейде и накинуть свою зачарку какую надо, не?


у них были лаки роллы. Это уберут, но добавят возможность закинуть чарку. Вроде как баланс


Поменьше станет убер лаки ролловых талисманов, это да, но все таки они будут. Вангую, пока народ распробует и очухается, можно будет урвать на трейде лихой талисман за +-10с, навесить свою чарку и закрыть в нем всю лигу. Короче такой баланс лично мне заходит.
"
returbo написал:
"
Melaviy написал:

P.S. Дико проорал с нерфа итак помойных талисманов, лол. Только их слегка апнули и в следующей лиге снова их уничтожили.


Если я правильно все понял, они перестанут падать зачарованными, НО их можно теперь зачаровывать с помощью оскверненного масла, так что не понимаю про какой нерф ты говоришь. Наоборот теперь можно взять крутой талисман на трейде и накинуть свою зачарку какую надо, не?

Масло скорее всего будет не дешевое.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Кстати, мои соболезнования всем дельцам-сплитерам тушек на спектров =)
"
returbo написал:
Кстати, мои соболезнования всем дельцам-сплитерам тушек на спектров =)


и лаб раннеру)))
👀
Да камон, хватит, а. Хватит делать лиги заточенные под хк. Дайте нам, обычным работягам умереть в ивенте спокойно и получить хоть что-то. Я играю на блокере, с кучей армора, но даже мой билд иногда умирает от ваншота. Не та это игра, где можно так карать за смерть. Вы бы еще нафиг карту закрывали и лут с нее из сумки удаляли.
Для любителей острой боли между двух полужопий есть хк, незачем добавлять хк в лигу.
"
seatingCurrent написал:
Да камон, хватит, а. Хватит делать лиги заточенные под хк. Дайте нам, обычным работягам умереть в ивенте спокойно и получить хоть что-то. Я играю на блокере, с кучей армора, но даже мой билд иногда умирает от ваншота. Не та это игра, где можно так карать за смерть. Вы бы еще нафиг карту закрывали и лут с нее из сумки удаляли.
Для любителей острой боли между двух полужопий есть хк, незачем добавлять хк в лигу.


первый Фраер объявился :D тебе дают выбор вообще-то. В краже его было поменьше
👀
Лига очень хороша + новый саппорт пак выглядит бомбически
когда списки изменений подъедут, уже 8 дней до лиги, а билдд то надо готовить)
Чет надобавляли конечно норм. Надо будет смотреть в самой игре а то как обычно дроп раз в 300 карт и это про хаосик. Так же бл... вы субтитры то хоть можете сразу добавлять..
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
Coolstyail написал:
когда списки изменений подъедут, уже 8 дней до лиги, а билдд то надо готовить)


за три дня до лиги, как и всегда
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация