Анонсы Path of Exile: Ультиматум и показ Path of Exile 2

Из того что было показано, я могу сделать вывод, что текущая и грядущая лига абсолютно взаимозаменяемые, где Ритуал это альфа-версия Ультиматума. Просто представьте ситуацию, что вы гуляете по атласу, и встретили там Ритуал, а поскольку прок основной лиги будет 100%, то там же вы встретите и Ультиматум. И как говорится "найдите 10 отличий". Ультиматум это доведённый до ума Ритуал, не более, не менее. Надеюсь ГГГ одумаются, и удалят этот рудимент, который даже "лигой" называть неловко.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Последняя редакция: Blaze__Evil. Время: 9 апр. 2021 г., 2:19:57
если зависать не будет при спавне мобов и дропе лута с убитых ,то поиграю потому что не играл два года уже, из-за неинтересных лиг, даже если эта лига будет такой же, что скорее всего, потому что на стандарте уже на красных картах с большим количеством контента разных лиг, игра зависает по 1 секунде при спавне мобов и дропе лута. А на заражённых картах, навороченных, ближе к концу зачистки, на 2 секунды повисает, если пару паков убиваешь аое. Ну а к микролагам при падении валютки уже привык. Если игра на полсекунды повисла, значит сфера возвышения. Видимо проверяют через Веллингтон.
Так то пинг 30 и в группе втроём через дискорд играл по сюжетке, игра летает первые акты, 50 фпс без лагов. Ещё сильно от времени суток зависит. когда много народу всё хорошо, если мало игроков, то фризит везде.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 9 апр. 2021 г., 2:39:32
"
Qutiqula написал:
GGG скажите плиз, а будет ли возможность посмотреть какие комнаты у Альвы уже пройдены?
В смысле " пройдены"? Ты будешь продавать уже готовый и полностью открытый храм состоящий из 12 забегов до этого. Если не шаришь в названиях комнат,то твоя беда уж. Зайди на вики и почитай нужные тебе румы. Вопрос в другом,как продавать это через сайт трейда? добавят ли они в поисковик это всё или будет как с весселами ритуала, где невозможно найти или по количество мобов или по определённому боссу/мобу и проще совсем не покупать.
ладно я спать до 16 апреля
Ардрайкварзард
"
Ardnei написал:
если зависать не будет при спавне мобов и дропе лута с убитых ,то поиграю потому что не играл два года уже, из-за неинтересных лиг, даже если эта лига будет такой же, что скорее всего, потому что на стандарте уже на красных картах с большим количеством контента разных лиг, игра зависает по 1 секунде при спавне мобов и дропе лута. А на заражённых картах, навороченных, ближе к концу зачистки, на 2 секунды повисает, если пару паков убиваешь аое. Ну а к микролагам при падении валютки уже привык. Если игра на полсекунды повисла, значит сфера возвышения. Видимо проверяют через Веллингтон.
Так то пинг 30 и в группе втроём через дискорд играл по сюжетке, игра летает первые акты, 50 фпс без лагов. Ещё сильно от времени суток зависит. когда много народу всё хорошо, если мало игроков, то фризит везде.


Ты бы свой комп улучшил, 50 фпс в начальных актах, у тех кто играет конкретно в эту игру , давным давно в начальных актах 144фпс и не падает ниже.

Почему то у меня на т16 карте с 5 орбами деллириума фпса 20-30 держится, с дабл Beyond 2 легионами, 3 бричами и т.д.

Может дело не в них, а в тебе? что у тебя игра висит пол секунды когда у тебя екз падает?
Ну талисманы талисманами, но теперь ж можно будет коптить и обычные амулеты! И кор-уник амулеты можно будет спокойно обмазывать катализаторами и коптить без зазрения совести. Не нужно будет тратить лишнюю выху-две на масла, которые могут не окупиться.
Так как зараженное масло не имеет цвета, как я понял - оно будет добавляться к трем маслам дополнительно, скорее всего
А ещё мне новый Атзири-уник нравится. Как я понял он триггерит флеймбласт и штормкол. Только как механика самого требования царицы будет работать фиг знает. Но выглядит как интересный билдообразующий посох
Сфера скрытого хаоса выглядит интересно, но неизвестно, как вплетется в экономику. Можно в первые пару недель без фарма синдиката (и без душной скупки нужных предметов для раскрытия свойств) поймать все нужные крафты без особых проблем
Новая база колец на хаос урон просто очень приятно
Уник щит ваал выглядит очень специфично, учитывая, что не известно (ну, я по крайней мере не нашел) что за круглый нод - Вечное жертвоприношение.
В общем анонс очень приятный, ждем патчноут
Ясно. Понятно.

1. Главная задача Ультиматума - как можно сильнее затянуть игровой процесс до получения достойной награды, если повезет. "Удержание игроков в лиге" во плоти.
2. Вернуть ушедших игроков планирует обновлением (усилением) наград прошлых лиг. Кто там кричал, что в D3 подкручивают только цифры от лиги к лиге? Подход GGG изящнее, но суть та же.
3.
"Я на тебе никогда не женюсь.
Я лучше съем перед загсом свой паспорт.
Я улечу, убегу, испарюсь,
Но на тебе ни за что не женюсь..."

"
maatmasher написал:
Этот Ультиматум очень похож на Горнило из Grim Dawn.
И арену в Last Epoch.

P.S. ARMOR PIERCING BOLT из PoE2 следует отличать от бронированного болта с пирсингом.
Последняя редакция: Habrand. Время: 9 апр. 2021 г., 4:58:09
"
Habrand написал:
Ясно. Понятно.

1. Главная задача Ультиматума - как можно сильнее затянуть игровой процесс до получения достойной награды, если повезет. "Удержание игроков в лиге" во плоти.
2. Вернуть ушедших игроков планирует обновлением (усилением) наград прошлых лиг. Кто там кричал, что в D3 подкручивают только цифры от лиги к лиге? Подход GGG изящнее, но суть та же.




Я и не против, чтоб меня затянули и удержали в игре. Ритуал пришлось скипнуть после пары недель игры - наскучил быстро. Тут механика конечно похожа, но буду надеяться на лучшее.
Последняя редакция: Санавабич. Время: 9 апр. 2021 г., 3:24:25
"
Санавабич написал:
Тут механика конечно похожа, но буду надеяться на лучшее.

Она похожа только кругом.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Очередная дырка с мобами. update старого треша с лиг это хорошо конечно. Наверное. Могли бы просто дропнуть в треш Ритуал а эту сразу завести в стандарт, разницы не какой.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация