Награды за испытания лиги Ультиматум

тем временем культурные граждане за пределами СНГ, ведут, конечно же, конструктивную дискуссию ... :D

- I don't have to enjoy Chris pooping in my mouth just because it's "free"

- Also nobody is holding a gun to your head, if Chris is pooping in your mouth walk away and don't look back lol. But if you stay and keep your mouth open you can't complain that poop is dripping in.

- I'm also allowed to say that I don't like poop in my mouth, right?



... награды конечно же огонь
Порталы может и норм, но 36 ачив ради них я делать не буду, меня и мои устраивают.
"
Wasfill написал:

Могу ошибаться, но слова "предположу" в том обсуждении не было :-)

Любое предположение не подкрепляется фактами, лишь описывал странные броски гсч по личным ощущениям, виной тому сложившиеся впечатление от работы классического встроенного гсч, я и сейчас при крафте порой замечаю такие вещи, что вероятность такого исхода невероятно мала, например когда два редких мода одинокого типа из всего пула могут повторится 2-3 раза подряд меняя лишь свой тир, да это ничего не доказывает и тут не может быть доказательств не имея на руках исполняемый код. Странность мы как то с товарищем заметили в делириуме с дропами экзов, в один день начало сыпать как из ведра, для меня до сих пор не укладывается это в голове как это возможно, либо чего-то не догоняю или рандом тут не так прост как кажется и экономика регулируется прямым вмешательством. Дабы избежать спора, следующее предложение это предположение: много кто заметил нерф вотчера на харбрингеров, хотя патчей в эти дни не было.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 12 апр. 2021 г., 13:08:54
"
aaimwhite написал:
"
06lom написал:
я играю не за мтх. но 36 я делаю почти всегда, за редкими исключениями. потому что это цель. сперва я открываю атлас, потом одеваю персонажа, пробегаюсь по новому ендгейму, если он существует. а дальше делаю ачивки. и да, как только я доделываю 36, у меня нет цели на оставшееся время лиги и я дропаю игру

абзац из противоречий, ты не играешь за мтх, но в тоже время ставишь целью их получение и бросаешь игру, когда получаешь 36, браво.

а дальше я не понял кому ты это пишешь, я довольно четко мысли высказал в сообщении, любые мтх делаются за деньги, неважно мтх лиги или мтх из шопа, всё это оплачено из одного и того же места, все они делаются одними и теми же людьми, что здесь обсуждать я зх.

я ставлю целью получение 36 ачив. во первых, да, мтх. во вторых - тотем за 36 "завершен" и выглядит намного лучше чем за 37. 40 в большинстве случаев делать слишком муторно из-за егг, плюс всегда есть парочка поехавших ачивок, которые можно скипнуть. ну и да, тратить кучу времени на 40 и получать за это кубик на тотеме - ну такое. тут дело даже не в том, что мне эта награда нужна а в факте ее отсутствия. я набил 40 2 раза, чтоб получить 2 больших тотема и поставить их по бокам лестницы в убежке. в среднем игра далеко не на столько меня увлекает чтоб проводить в ней столько времени. да и другие проекты есть, не в одну же пое играть. так что хз где ты там противоречия увидел.
угу, вот только мтх за деньги практически всегда годные, а за ачивки тяп-ляп. большинство того, что выкатывают я бы мог использовать, за ачивки, ну дай бог если одна шмотка из трёх годная.
"
aaimwhite написал:
всё забываю, что весной\осенью обострения у конкретного типа людей бывает, ладно, хотя бы теперь в курсе по поводу нескольких из них, не зря время тратил.

так и есть. у всех обострение, все дураки и не лечатся, один ты в белом пальто стоишь красивый (на самом деле не один, здесь пол форума считают себя лучше всех)
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 12 апр. 2021 г., 13:26:41
Мусор какой-то.
"
spokipo написал:

Дабы избежать спора, следующее предложение это предположение: много кто заметил нерф вотчера на харбрингеров, хотя патчей в эти дни не было.


вот вот дап стак ролилися везде кроме валдо ))) после того как наролили на 1 куренси , или наоборот уже не помню )
Последняя редакция: MalakaIRU. Время: 12 апр. 2021 г., 13:51:26
"
MalakaIRU написал:
"
spokipo написал:

Дабы избежать спора, следующее предложение это предположение: много кто заметил нерф вотчера на харбрингеров, хотя патчей в эти дни не было.


вот вот дап стак ролилися везде кроме валдо ))) после того как наролили на 1 куренси , или наоборот уже не помню )

Я про лут, до нерфа чуть ли не с каждой проходки экз шарды сыпало, миррор шарды дропало жестко, в день собирали по 5-10 шт(шардов), после нерфа мне 1 упал за 400 карт, я как бы не против данного нерфа так как это черезчур выделяется на фоне другого контента и он был обязателен, вопрос был в том что это сделали по тихому и люди купившие эти вотчеры на первых днях по 50+ экзов просто кинули, база тоже стоила дорого, после нерфа профит в час упал в несколько раз, что стал хуже харвеста.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 12 апр. 2021 г., 14:10:00
КЕК

Люди как всегда говорят что награды не очень и задротить надо меньше, а в итоге сидят к концу лиги с 36-40 ачивками :д Никогда не было и вот опять.

А так да, после убежки за 36 ачивок хотелось бы чтобы ГГГ взяли новую планку и вспомнили про другие возможные МТХ кроме следов, аур, порталов, шапок, эффектов оружия и петов.

Ну а так портал выглядит симпатично, а значит 36 ачивкам быть.
"
Криан написал:
КЕК

Люди как всегда говорят что награды не очень и задротить надо меньше, а в итоге сидят к концу лиги с 36-40 ачивками :д Никогда не было и вот опять.

А так да, после убежки за 36 ачивок хотелось бы чтобы ГГГ взяли новую планку и вспомнили про другие возможные МТХ кроме следов, аур, порталов, шапок, эффектов оружия и петов.

Ну а так портал выглядит симпатично, а значит 36 ачивкам быть.

Вообще пофиг, есть небула целестиал хайдаут/и просто пустые ландшафты, делай что хочешь и все другие убежки отпадают =) А из челледж ревардов ничего круче плаща из бетреила не видел, жаль я тогда только начинал постигать пое и еще был совсем масленок.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 12 апр. 2021 г., 14:15:56
"
06lom написал:

так и есть. у всех обострение, все дураки и не лечатся, один ты в белом пальто стоишь красивый (на самом деле не один, здесь пол форума считают себя лучше всех)

Так ты не понял, это признание же.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация