Награды за испытания лиги Ультиматум

"
Moonlight112 написал:
Но ведь и правда. Из года в год как не зайдешь на форум - вечно сплошное нытье и бесконечные угрозы скипнуть лигу, не купить саппорт пак и тд. Что-то добавили? Не то добавили, надо вот это = нытье. Что-то нерфанули? Не, ну все, убили игру, скипаю лигу (не скипает).

Ну нытье, ну угрозы, почему именно тебя это задевает? Ты что сын Криса? Почему тебе не пофиг на мнение мимокрокодилов? И разве чужое нытье это повод чтобы ныть самому? Так чем ты лучше "нытиков"?


"
06lom написал:

из года в год куча людей ошибочно считают выражение своего мнения нытьем, если оно не в позитивном ключе. если человек недовольный нерфом чего-то, он недовольный нерфом а не ноет. если он хотел взять саппорт пак, потому что обнова была крутая, а под конец лиги ему выкатили изменения, с которыми он категорически несогласен и он перехотел брать пак, он не ноет, а делится мыслями. для этого и нужен форум. или ты бы хотел чтоб под любой новостью были только сообщения "cool", "pog", "thanks"?

Золотые слова, я поэтому на англ форуме первые 2-3 страницы под новостью скипаю, т.к. там вотчина бездуховных глоров. В нашем мордоре, хвала богам, есть только мистер "спасибо" и пара сумасшедших, которых в последнее время даже почти не видно.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 12 апр. 2021 г., 11:22:06
"
06lom написал:
я играю не за мтх. но 36 я делаю почти всегда, за редкими исключениями. потому что это цель. сперва я открываю атлас, потом одеваю персонажа, пробегаюсь по новому ендгейму, если он существует. а дальше делаю ачивки. и да, как только я доделываю 36, у меня нет цели на оставшееся время лиги и я дропаю игру

абзац из противоречий, ты не играешь за мтх, но в тоже время ставишь целью их получение и бросаешь игру, когда получаешь 36, браво.

а дальше я не понял кому ты это пишешь, я довольно четко мысли высказал в сообщении, любые мтх делаются за деньги, неважно мтх лиги или мтх из шопа, всё это оплачено из одного и того же места, все они делаются одними и теми же людьми, что здесь обсуждать я зх.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

абзац из противоречий, ты не играешь за мтх, но в тоже время ставишь целью их получение и бросаешь игру, когда получаешь 36, браво.

Никаких противоречий в этом нет, я точно так же играю, для меня этот порог - это 37 ачивок, и делаю я их не ради этих мтх, которые в подавляющем большинстве лиг были убогими, а для того, чтобы в лиге была цель. Кто-то фармит хэха, кто-то зеркала коллекционирует, а кто-то просто Веселый Пацан. Правда после 37 я иногда захожу, но как правило желание уже не такое большое.
всё забываю, что весной\осенью обострения у конкретного типа людей бывает, ладно, хотя бы теперь в курсе по поводу нескольких из них, не зря время тратил.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Blaze__Evil написал:
"
06lom написал:
"
Moonlight112 написал:

Но ведь и правда. Из года в год как не зайдешь на форум - вечно сплошное нытье и бесконечные угрозы скипнуть лигу, не купить саппорт пак и тд. Что-то добавили? Не то добавили, надо вот это = нытье. Что-то нерфанули? Не, ну все, убили игру, скипаю лигу (не скипает). Из бесплатной коробки упало не то что ты хотел? Капиталистические падлы подкручивают. Одни и те же люди пишут это годами, как будто надеются что вот сейчас лично Крис это увидит, и испугавшись сделает всё что-бы Петенька из нижних защеканок соизволил не скипнуть эту лигу.

из года в год куча людей ошибочно считают выражение своего мнения нытьем, если оно не в позитивном ключе. если человек недовольный нерфом чего-то, он недовольный нерфом а не ноет. если он хотел взять саппорт пак, потому что обнова была крутая, а под конец лиги ему выкатили изменения, с которыми он категорически несогласен и он перехотел брать пак, он не ноет, а делится мыслями. для этого и нужен форум. или ты бы хотел чтоб под любой новостью были только сообщения "cool", "pog", "thanks"?


Зря распинаешься, одному объяснишь - а остальные даже и не заметят. У СНГ комьюнити любое недовольство или критика = нытьё, ибо привыкли жрать что дают и помалкивать, даже если это вовсе не блины с лопаты.


Любой спор возникает из-за того что оппоненты говорят про разные понятия, или у них происходит рассинхронизация определений.

Мне кажется, вы просто говорите про разные вещи. "Выражение недовольстве", переходит в "Нытье" когда в посте присутствует агрессия, злость и переход на личности.

Когда в странах СНГ люди научаться выражать свое мнение культурно, тогда их посты перестанут быть нытьем. Но если один человек адекватно высказал свое мнение, а второй человек все равно назвал это "нытьем", то второй просто троль и разжигает ненависть.

То есть, в странах СНГ, очень много людей делятся на тех, кто не умеют выражать свои мысли культурно, и на тех кто подстрекает и подменяет понятия чтобы насытится негативными эмоциями. (Хотя на иностранных форумах может быть так же, кто в курсе?)

Так что скипаем лигу, читаем классику, поднимаем уровень культуры, тренируем стрессоустойчивость к подстрекателям и вперед в светлое будущее. В одной онлайн игре есть фраза перед загрузкой: "Вы не можете повлиять на поведение других людей, но вы можете повлиять на свое собственное".

„Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить.
И дай мне мудрость отличить одно от другого.“
— Фридрих Кристоф Этингер
Последняя редакция: MrDodge. Время: 12 апр. 2021 г., 11:59:13
Портал вполне годный,шлем тоже,ворона,ну чисто из-за анимации)
"
MrDodge написал:

Так что скипаем лигу, читаем классику, поднимаем уровень культуры, тренируем стрессоустойчивость к подстрекателям и вперед в светлое будущее. В одной онлайн игре есть фраза перед загрузкой: "Вы не можете повлиять на поведение других людей, но вы можете повлиять на свое собственное".

„Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить.
И дай мне мудрость отличить одно от другого.“
— Фридрих Кристоф Этингер


Классная цитата, и пример с фразой перед загрузкой мне понравился. Однако, так называемых "провокаторов" так много, что иной раз и не заметишь, как начнёшь с ними диалог с целью найти истину, вот ты уже и попал в их сети, и даже пытаешься парировать их безумные выкрики, которые они аргументами считают :)
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Последняя редакция: Blaze__Evil. Время: 12 апр. 2021 г., 12:13:02
"
MrDodge написал:

(Хотя на иностранных форумах может быть так же, кто в курсе?)

А ты зайди проверь, удивишься =) Немного из собственным впечатлений, у американцев например, менталитет совершенно другой и там не принято такое поведение как у снг обитателей, высказывать недовольство даже по причине что какая-то работа или его мнение для тебя кажется не правильным это норма, даже если ему не понравится, он тебе ответит положительно. Европейцы тоже себя ведут прилично(в общении), а у нас как всегда, дела больше у кого казюлька в носу и какого цвета. "разруха не в клозетах, а в головах".
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 12 апр. 2021 г., 12:21:01
"
Blaze__Evil написал:

Классная цитата, и пример с фразой перед загрузкой мне понравился. Однако, так называемых "провокаторов" так много, что иной раз и не заметишь, как начнёшь с ними диалог с целью найти истину, вот ты уже и попал в их сети, и даже пытаешься парировать их безумные выкрики, которые они аргументами считают :)

Бери попкорн и угарай, не часто такое увидишь. Я когда первый раз пришел на форум, меня с г... переживали и выплюнули, просто за проявление своего предположения на счет гсч, как только не обзывали, сейчас еще тихо и спокойно, раньше модерация была не такая жесткая, тут у некоторых форумчанов, главное не тема спора, а процесс.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 12 апр. 2021 г., 12:29:48
"
spokipo написал:
просто за проявление своего предположения на счет гсч

Могу ошибаться, но слова "предположу" в том обсуждении не было :-)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация