Награды за испытания лиги Ультиматум

не чё не понял..но да ладно..
Уфф порталы какие сочные, скорей бы уже лига.
Почему именно по кд питомцы и порталы?
У меня того и того уже по 10 штук, зачем 11-е?
Рад только шапке. Хоть на башке хаос увижу.
"
krakeola написал:
Почему именно по кд питомцы и порталы?
У меня того и того уже по 10 штук, зачем 11-е?
Рад только шапке. Хоть на башке хаос увижу.

Кстати в магазе есть шапка "Cфера хаоса" 3d
Я вообще человек простой: вижу портал - забираю в коллекцию.
Ворон - ну пущай летает, нет проблем.
Шлем норм - для скриншота в убежке очень даже пойдёт.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:

Шлем норм - для скриншота в убежке очень даже пойдёт.

Тематический. :)
Ищу друга-ветерана.
Господи сколько же тут убогих сидит. Им дают бесплатно всякие ништячки,а они еще сидят возникают.
вся внешка в том числе и за донат унылая и быстро надоедает (одно время я поизучал) тем более эта халтура. Был бы интерес к игре у разразботов, давно бы что-то новое придумали в награду, например сборщик лута (продаю идею что можно сборщиков лута узкоспециальных делать, чтобы растянуть на много лиг, например один только бижутерию собирает, через лигу, второго сделать, который только валюту собирает. Или вторая вкладка в рюкзак, хотя тогда сервера бы перегорели.
А когда все сборщики кончатся, можно начать делать таких же сборщиков но которые сразу во вкладку в тайник собирают. Впрочем тут будет конфликт с расширением рюкзака. Короче для тупого троля-повелителя аккаунтов, мораль сей басни, разразботы давно уже забили на игру как на надоевшую работу, к тому же считают игроков , которые в неё играют намного глупее своего коврика для мышки. Конечно не все, но тенденция очевидна. Потому что всё-таки иногда выходят ещё неплохие игры, хотя и небольшие, в которых есть любовь к игре. Есть с чем сравнить. Аминь.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 12 апр. 2021 г., 2:03:57
"
RaamusDiablo3 написал:
Господи сколько же тут убогих сидит. Им дают бесплатно всякие ништячки,а они еще сидят возникают.

Так если бесплатно, какая разница, что нарисовать и раздать? Почему не сделать что-то нормальное для 12/24 челленджей? Бесконечные шлемы, питомцы и ненужные эффекты. Сделали бы три портала с разным дизайном, чтобы те, кто не задротит лигу до потери пульса, получил бы что-то прикольное.
"
Ardnei написал:
например один только бижутерию собирает, через лигу, второго сделать, который только валюту собирает. Или вторая вкладка в рюкзак, хотя тогда сервера бы перегорели.

Внешки не должны влиять на экономику.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация