Награды за испытания лиги Ультиматум

Портальчик и сорока норм)
Вкусовщина, но пет и порталы вроде ничего
☠️
Все три отличные, особенно портал.

Ребят, а что сет колдовского клинка пропал из продажи? Ппц, накопил на него и он пропал :(. Теперь никак не получить?

Кто покупал последние саппорт паки, как впечатления от солнца и луны?
Последняя редакция: MrDodge. Время: 12 апр. 2021 г., 2:47:18
"
Ну ок, без харвесткрафта играть незачем даже.


Да вы в чем то правы и с вами согласится большинство Англ. коммюнити а не РУ. Да играть будем, но теперь меньше, ибо ты тупо раньше упрешся в стенку где тебе для АПА билда нужны будут или зеркала или по 100 экзов, раньше хотя бы так себе шмот можно было доделать докрафтить хаос рез и т.д. и потихоньку прогрессить и чувствовать прогресс, а теперь снова после 95 стенка где нужно задротить неделями что бы немножко бустануть персонажа.Это не поймут те кто не играл реально долго и не прошел 90% контента и боссов.( да и я лично сужу по ХК,на ХК кул шмот постоянно выводится из лиги,на рынке нету нормального шмота вообще,разве что на первое время после актов, и харвест помогал бустить персонажа хотя бы потихоньку,хотя все равно приходилось задротить,но теперь они умножили это задротсво в 10тки раз.)
Это плохо, но я верю что они все таки немного хотя бы разбираются в своей игре и делают это на благо,может это не ОЧЕНЬ сильно повлияет как я думаю и они на верном пути, но мы это посмотрим.
Нужно будет спустя 1,1.5 и 2месяца этой лиги глянуть какой в ней онлайн и какой был онлайн в лиге ритуал,что бы посмотреть на сколько задерживаются игроки в ПОЕ.Потому что многие мои знакомые дольше в этой лиге играли только из за харвеста,ибо могли делать новые билды которые не МЕТА и делать для них более менее адекватный шмот.
Только 24. кто в курсе тот поймет
"
Egracca написал:
Только 24. кто в курсе тот поймет

Я не в курсе, но все понял.
хрень какая...опять все красное ...бесит...
а птицу самоубийцу так ваще осуждаю...
фантазия у вас как то иссякла...
"
eleriy написал:
Нужно будет спустя 1,1.5 и 2месяца этой лиги глянуть какой в ней онлайн и какой был онлайн в лиге ритуал,что бы посмотреть на сколько задерживаются игроки в ПОЕ.

Пик игроков в стиме.
"Ритуал

March 2021 - 43,963
February 2021 - 90,539
January 2021 - 157,091



Ищу друга-ветерана.
"
Soulesslight написал:
хрень какая...опять все красное ...бесит...
а птицу самоубийцу так ваще осуждаю...
фантазия у вас как то иссякла...


мтх за челенжи всегда будут хуже сап паков, это их хлеб

коробки делают, а то что попадается одно и тоже им похер, 3 плаща ночи, спрашивается нахер они? и ничего не сделаешь
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
Sulaco_Vua написал:
"
eleriy написал:
Нужно будет спустя 1,1.5 и 2месяца этой лиги глянуть какой в ней онлайн и какой был онлайн в лиге ритуал,что бы посмотреть на сколько задерживаются игроки в ПОЕ.

Пик игроков в стиме.
"Ритуал

March 2021 - 43,963
February 2021 - 90,539
January 2021 - 157,091





это зарегистрировавшись, по факту играло в 3 месяце мало людей, ну это нормально для любой игры, как бы они не затягивали геймплей, сюжет спидранеры за 2-3 часа проходят, до а9 сируса еще 1 день. Ток народу больше не становится, и рмтшников меньше не становится
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация