Награды за испытания лиги Ультиматум

Порталы, я иду за вами >_<
"
RaamusDiablo3 написал:
Господи сколько же тут убогих сидит. Им дают бесплатно всякие ништячки,а они еще сидят возникают.

бесплатные они были бы если б ты их получал при входе в игру на новой лиге. а так они стоят времени. если твое время не стоит ничего это не значит, что у всех так
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"

"

Знаете, это нытье про харвесткрафт уже даже не веселит. Начнем с того, что все орали "Уберите этот огород нахер!". Причем крафт тогда был более предсказуемым чем сейчас. Сейчас вам сказали - давайте мы вам этот крафт порежем. Не уберем. Просто он будет чуть слабее, как я понял. Кстати, нигде не видел списка тех рецептов. которые были удалены, так что вдвойне не понимаю нытье. Может ваши любимые рецепты остались целые-невредимые?
Также до харвеста игра успешно существовала. Успешно били всяких там древних и убератзирей и без огородов.
Да, я не являюсь свидетелем секты "40 достижений и ХК". Времени нет, да и найдется чем заняться, кроме того, чтоб жечь свой стул в попытках показать свою типакрутость и мастерство в превознемогании. Однако я играю если не с первой лиги, то близко к тому, и пропустил всего 2-3 лиги за все время. И каждый раз, с тех пор как пое набрало популярность, на каждое изменение находятся те, кто хоронят игру. Такое было когда порезали стаки ЭС. Если кто не знает или забыл - в определенный момент топовые билды без хх щеголяли с 20-30к эс. Как порезали был стон мол все, как играть, как убивать? Ниче, вроде нет ни одного босса, которого хотя бы раз за лигу не убили. ГГГ не забили на игру, они делают один из лучших(без всякого там подхалимажа) проектов на рынке, каждые 3 месяца дают что-то новенькое, поддерживая интерес к игре.

Если уж тут все так расстроены тем, что харвест порезали - давайте не будете на старте в пт заходить? Может нормальные игроки сумею зайти не ожидая очередь в полляма.

А по наградам - вполне себе интересные. Не такие, как котик в ограблении, но с ней-то ничего не сравнится:-) Кстати, если тут кто из ГГГ бывает(вдруг) - может включите возможность обмены МТХ между игроками?:-) Просто МТХ на МТХ, как и вещи?:-)





Ты понимаешь что блягодаря харвесту заиграл билды которые раньше не играли. Ггг боятся с меткой, но при этом убирают возможность крафта вещей для скилов которые не тянут.


ГГГ делают баланс. ослабляют слишком сильные билды, или делают их дороже/сложнее в подготовке.
Каждую лигу появляются новые билды, старые уходят. В этой лиге поиграл големщицей с огненной стрелой - новый билд, который стал возможен только благодаря переработке восхождения элементалистки. Да, не раскрыл весь потенциал, просто потому что времени не хватило. Но это мои проблемы, а не проблемы игры.
Опять же - хз что заиграет в новой лиге. Не вспомню уж лигу, но тогда толи только ввели клык аракаали, толи что - но он стоил вообще копейки. ГАрригерми выложил свой билд на пауков - так оно до сих пор вполне играбельно, пусть и не так, как в той лиге.
Все ныли, что нигромантку-големщицу убили нерфами - видимо у нее автореззурект стоит, так как судя по поениндзя вполне себе живой тип билдов.
Есть такое понятие, как баланс. Не должно быть слишком сильных билдов. Если не брать в рассчет трешевые билды - то билд должен быть или дешевым, или сильным. Дешевый и сильный билд это не балансно.
ПОЕ - это игра про поиск вещей. И если дать возможность получать топовые вещи легко - то потеряется часть кайфа от игры, почитайте на досуге о том, как мозг планирует задачи и какая ссвязь этого механизма с допамином и кортизолом. Потом подумайте, почему выпадение зеркала Каландры на тир4 карте делает очень приятно, даже под конец лиги, когда оно не то, чтоб особо нужна.
Кстати, может я что-то не вижу, но где список тех рецептов, которые удалили из харвеста? Почему все решили, что раз ГГГ сказали. что ослабят харвест - то все. хороним механику, никто не сможет ничего сделать? Это как с некроманткой, когда подношение духа порезали - ой, все. хороним, неиграбеееельнооооо!!! И до сих пор вполне себе частый класс. Просто не столь имба.
Последняя редакция: A_Crowly. Время: 12 апр. 2021 г., 4:08:06
"
06lom написал:
"
RaamusDiablo3 написал:
Господи сколько же тут убогих сидит. Им дают бесплатно всякие ништячки,а они еще сидят возникают.

бесплатные они были бы если б ты их получал при входе в игру на новой лиге. а так они стоят времени. если твое время не стоит ничего это не значит, что у всех так

Молодой еще, не понимает =)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
A_Crowly написал:
"
eleriy написал:
"
Ну ок, без харвесткрафта играть незачем даже.


Да вы в чем то правы и с вами согласится большинство Англ. коммюнити а не РУ. Да играть будем, но теперь меньше, ибо ты тупо раньше упрешся в стенку где тебе для АПА билда нужны будут или зеркала или по 100 экзов, раньше хотя бы так себе шмот можно было доделать докрафтить хаос рез и т.д. и потихоньку прогрессить и чувствовать прогресс, а теперь снова после 95 стенка где нужно задротить неделями что бы немножко бустануть персонажа.Это не поймут те кто не играл реально долго и не прошел 90% контента и боссов.( да и я лично сужу по ХК,на ХК кул шмот постоянно выводится из лиги,на рынке нету нормального шмота вообще,разве что на первое время после актов, и харвест помогал бустить персонажа хотя бы потихоньку,хотя все равно приходилось задротить,но теперь они умножили это задротсво в 10тки раз.)
Это плохо, но я верю что они все таки немного хотя бы разбираются в своей игре и делают это на благо,может это не ОЧЕНЬ сильно повлияет как я думаю и они на верном пути, но мы это посмотрим.
Нужно будет спустя 1,1.5 и 2месяца этой лиги глянуть какой в ней онлайн и какой был онлайн в лиге ритуал,что бы посмотреть на сколько задерживаются игроки в ПОЕ.Потому что многие мои знакомые дольше в этой лиге играли только из за харвеста,ибо могли делать новые билды которые не МЕТА и делать для них более менее адекватный шмот.


Знаете, это нытье про харвесткрафт уже даже не веселит. Начнем с того, что все орали "Уберите этот огород нахер!". Причем крафт тогда был более предсказуемым чем сейчас. Сейчас вам сказали - давайте мы вам этот крафт порежем. Не уберем. Просто он будет чуть слабее, как я понял. Кстати, нигде не видел списка тех рецептов. которые были удалены, так что вдвойне не понимаю нытье. Может ваши любимые рецепты остались целые-невредимые?
Также до харвеста игра успешно существовала. Успешно били всяких там древних и убератзирей и без огородов.
Да, я не являюсь свидетелем секты "40 достижений и ХК". Времени нет, да и найдется чем заняться, кроме того, чтоб жечь свой стул в попытках показать свою типакрутость и мастерство в превознемогании. Однако я играю если не с первой лиги, то близко к тому, и пропустил всего 2-3 лиги за все время. И каждый раз, с тех пор как пое набрало популярность, на каждое изменение находятся те, кто хоронят игру. Такое было когда порезали стаки ЭС. Если кто не знает или забыл - в определенный момент топовые билды без хх щеголяли с 20-30к эс. Как порезали был стон мол все, как играть, как убивать? Ниче, вроде нет ни одного босса, которого хотя бы раз за лигу не убили. ГГГ не забили на игру, они делают один из лучших(без всякого там подхалимажа) проектов на рынке, каждые 3 месяца дают что-то новенькое, поддерживая интерес к игре.

Если уж тут все так расстроены тем, что харвест порезали - давайте не будете на старте в пт заходить? Может нормальные игроки сумею зайти не ожидая очередь в полляма.

А по наградам - вполне себе интересные. Не такие, как котик в ограблении, но с ней-то ничего не сравнится:-) Кстати, если тут кто из ГГГ бывает(вдруг) - может включите возможность обмены МТХ между игроками?:-) Просто МТХ на МТХ, как и вещи?:-)





в некст лиге альты будут как хаос стоить, мало того что все уже поняли что камни обмазывать нужно будет, так еще и огород зарезали

альты будут может дороже хаосов :D
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
Sulaco_Vua написал:

На всякий случай, дата и время публикации новости по наградам:
Сообщение Community_Team
11 апр. 2021 г., 21:49:46 Grinding Gear Games


Где тут дата публикации 11? я что то не вижу))))))


В предыдущей теме обсуждалось время...
Последняя редакция: ifilthi. Время: 12 апр. 2021 г., 4:18:31
"
ifilthi написал:
"
Sulaco_Vua написал:

На всякий случай, дата и время публикации новости по наградам:
Сообщение Community_Team
11 апр. 2021 г., 21:49:46 Grinding Gear Games


Где тут дата публикации 11? я что то не вижу))))))


у меня в Кузбассе лига позже начнется, да дальнем востоке еще позжу, часовой пояс то у всех разный
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
06lom написал:
"
RaamusDiablo3 написал:
Господи сколько же тут убогих сидит. Им дают бесплатно всякие ништячки,а они еще сидят возникают.

бесплатные они были бы если б ты их получал при входе в игру на новой лиге. а так они стоят времени. если твое время не стоит ничего это не значит, что у всех так

Нет, по твоей логике, они тоже не были бы бесплатными. Ты же тратишь время на вход в игру, верно?
Невероятно ценное время.

Смешно читать про трату времени от задротов с 40 ачивками, которые тратят свое драгоценное время на форуме, расписывая о трате времени.
По поводу наград: очень тупо запускать саппорт паки, где (ИМХО) единственное нормальное - портал. А потом пихать портал еще и в награды лиги.
До объявления наград хотел купить саппорт, даже самый минимальный хотя б, с порталом, а теперь нет...
Уверен, у кого-то такие же ощущения)
"
ifilthi написал:
"
Sulaco_Vua написал:

На всякий случай, дата и время публикации новости по наградам:
Сообщение Community_Team
11 апр. 2021 г., 21:49:46 Grinding Gear Games


Где тут дата публикации 11? я что то не вижу))))))

там же специально написано что распиание указано по PDT, установи Pacific Daylight Time в настройках форума, а потом уже тащи свои скрины. Ну или если не знаешь английский, уж можно догадаться то, что могли и не к твоему часовому поясу расписание привязать.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация