Обновление 3.14.0 - Path of Exile: Ультиматум

Нормально так, моего ауработа тож попинали, главный вопрос теперь ферст амонг + реплен все еще будут топовым кластером или уже можно другие варианты искать?
Оружейное свойство влияния Древнего, даровавшее кровотечению, вызванному данным оружием, 60% шанс нанести на 100% больше урона, было удалено. Вместо него на оружии с влиянием Древнего теперь можно получить новое локальное свойство множителя постепенного урона от кровотечения.

А можно уточнить, какое локальное свойство, или мы это уже в процессе узнаем?
А будет торент файл для предварительного скачивания?
ВИРНИТЕ ДЕНГИ ЗА САПОРТПАКИ А ТО ЭТо Подоло нефрить жабюу!!!!! скип лиги, ггг - нигадяи!!!
Вместо старых 100% мор с 60% шансом модов.




https://poedb.tw/us/mod.php?cn=Claw
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
погодь, ща еще гермиона хим, которая, не имея ачивки за 3 ватстоуна в атласе, рассказывала, какая она папочка (мамочка?), а мы все дети в песочнице по сравнению с ней


06lom

А сможешь привести мою цитату (слово в слово), где я такое рассказывала ? Опять балаболишь, ВЦ ? Балабол с большой буквы П ))

Касательно 3-х камней и всего прочего я тебе здесь https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3078210/page/15 всё замечательно пояснила. И судя по отсутствию с твоей стороны каких либо дальнейших придирок я подумала что ты жидко абделался, молча признал свою неправоту и слился с темы. А ты в другом топеГе охаивать меня начал. Вот засранец !! ))
Последняя редакция: ГермионаХим. Время: 16 апр. 2021 г., 7:08:05
ёбаны в рот, что вы исправили????????.блять,4 часа на актах сидеть,50 вылетов,пиздец нахуй слов нет, люди от работы отпросились,ради чего бля???? лысый пряник блядь скааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вулкан так и не пофиксили, ГГГ АЛО ОТРИСОВЩИК СЛОМАН! Всё тёмное!
Походу на русский сайт ГГГ забили болтец:

Сообщение о проблемах до сих пор не опубликовано. Патч, который скачался фиг знает, что правит и тд.
Последняя редакция: urukhai. Время: 19 апр. 2021 г., 9:58:28
2 патча, 2 хотфикса. Ни одного перевода на русский... Спасибо ГГГ!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация