Список изменений Ультиматума, информация о фильтре предметов и древе пассивных умений

Место под мысли
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит - задротства приносит он вкус бодрящий, гринда вагон и фарм настоящий!
Такой фейл, лига просто скип! Сами играйте в это
English text provided by Google translator :D
Я до сих пор не могу понять чего они не могут отбалансить кластеры, сделали бы ограничение по количеству как на уникальных самоцветах,(именно пасивок а не кластеров, чтоб нельзя было 3 взять например пасивки на ауру), они хотят чтоб люди их стакали, но это было не выгодно, так выходит? Иначе чего не ограничить количество одинаковых пассивок я хз
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 13 апр. 2021 г., 20:35:22
ку
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
kincade написал:
Такой фейл, лига просто скип! Сами играйте в это


вот и поиграем)
все нормально)) Мне понравилось)
А где информация полезная какая-то? Которую можно использовать перед стартом? рофлы от ггг
Где же горящие пуканы? Почему пока без них?
В принципе то чем я думал поиграть почти не понерфили. Но чет тупо как-то, абсолютный нерф всего. Хоть бы 5% накрутили дабл страйку какому. И как всегда они не могут сделать нормальное описание

Камни умений ваал теперь можно получить лишь несколькими определёнными способами, такими как побочные области ваал, гадальные карты (дарующие именно камни умений ваал) и линза огранщика в Храме Ацоатль.

Ваал орбой по прежнему можно сделать.


You'll still be able to get Vaal Gems from corrupting gems. We've added an update to the bottom of the post.

Последняя редакция: Airbourne13. Время: 13 апр. 2021 г., 20:43:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация