Список изменений Ультиматума, информация о фильтре предметов и древе пассивных умений

Спасибо! Как всегда актуальные апы и нерфы
"
ufc526 написал:
Спасибо! Как всегда актуальные апы и нерфы

А можно ссылку на апы то?
"
Airbourne13 написал:
"
ufc526 написал:
Спасибо! Как всегда актуальные апы и нерфы

А можно ссылку на апы то?


А на нерфы?
Пачноути били слишком предсказуеми и наша команда решила что игроки теперь будут наугад стартовать лигу в надежде поиграть на скиле в которий ми не наригали.
если циклон не понерфят играть буду если понерфят играть не буду вам ясен мой ультиматум?
Ооо новые интересные умения, то что доктор прописал, надо начинать.
Что люди жалуются не пойму... какие нерфы, вы о чём? Балансировка же, делается, чтобы играть было интереснее!) Чтобы надо было искать новые способы и техники, как повысить эффективность, в определённой модели состояний и механик игры, ну и тому подобное. Без таких "нерфоф" вам бы самим стало скучно играть.

У меня на эту лигу планы купить пакет поддержки, ну тот, где под билд холода типа с порталами сосульками)) И качнуть под это ледяную налётчицу, с щитом, с формой призрака и боевым ражем. Играть хочется без торговли, так-как с ней не интересно. Хотя скорей всего оно снова у меня не попрёт, и я даже до 90 уровня не до качаюсь, и даже 12 испытание не возьму))

Интерес игры, он как раз в том и есть, чтобы в ходе опытов находить интересные механики игры... Хотя их не так уж и много если честно, и они в основном легко предсказуемые, но всё равно, это сейчас лучшее, что есть. Так что лига крутая, как и любая другая. Вон, в других подобных проектах, от лиги к лиги вообще ничего не добавляется, кроме баланс правок и редких новых вещей... А тут вон, уже какую лигу подрядят, вводят новую механику и перебалансируют старые! Круто же)
Последняя редакция: AntiStream. Время: 14 апр. 2021 г., 1:53:28
Понял
Последняя редакция: vkaesoron. Время: 14 апр. 2021 г., 1:48:23
щипнули за яичко токсика, но в целом не страшно
"
kurumych написал:
щипнули за яичко токсика, но в целом не страшно

Скрытый текст
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация