Список изменений Ультиматума, информация о фильтре предметов и древе пассивных умений

"
TeresaTomastiko написал:
"
Airbourne13 написал:
"
ufc526 написал:
Спасибо! Как всегда актуальные апы и нерфы

А можно ссылку на апы то?


А на нерфы?

вся инфа что дали состоит из нерфов как бы, + для прошлая тема, сами ггг там указали (это всё нерфы). баланс это когда что-то нерфят, что-то апают, а тут по факту не апнули абсолютно ничего, хотя в игре полно не играбельных скилов.
"
Cthaeh_Kingkiller написал:
"
jurikozzz написал:
ну тушки со взрывами понерфили и хорошо, а то все абезьяны в них бегали.
как однотипные карлики с однотипным белым гримом и красными носами


Ты хочешь, чтобы всем было плохо, как тебе?

Для 1 афикса на рарной шмотке профит был сильно велик, это 1 из тех нерфов которые оправданны.
"
Airbourne13 написал:

Для 1 афикса на рарной шмотке профит был сильно велик, это 1 из тех нерфов которые оправданны.

А доп курса и крит не велик?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Vulkan починять или нет? Игра тёмная, пришлось накрутить яркость
"
spokipo написал:
"
Airbourne13 написал:

Для 1 афикса на рарной шмотке профит был сильно велик, это 1 из тех нерфов которые оправданны.

А доп курса и крит не велик?

Не на столько. Доп курса есть и намазка на амуль, и корапт. На пузо приятно, но не притично. + взрывы еще исполняли и деф функцию (ёжики), и уничтожали всё на 2 экрана. Перебор.
"
Airbourne13 написал:

Не на столько. Доп курса есть и намазка на амуль, и корапт. На пузо приятно, но не притично. + взрывы еще исполняли и деф функцию (ёжики), и уничтожали всё на 2 экрана. Перебор.

Что бы взрывы уничтожали на 2 экрана нужно было поднимать большой физ урон + аое, или еще лучше делать 100% конверт в элем его проще разгонять. Большая часть билдов имели скудное аое, тушка служила просто как доп урон по пакам+ежи+подрыв(для софта пофиг) и не шотала 2 экрана.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Airbourne13 написал:

Не на столько. Доп курса есть и намазка на амуль, и корапт. На пузо приятно, но не притично. + взрывы еще исполняли и деф функцию (ёжики), и уничтожали всё на 2 экрана. Перебор.

Что бы взрывы уничтожали на 2 экрана нужно было поднимать большой физ урон + аое, или еще лучше делать 100% конверт в элем его проще разгонять. Большая часть билдов имели скудное аое, тушка служила просто как доп урон по пакам+ежи+подрыв(для софта пофиг) и не шотала 2 экрана.

Без особых усилих и гира у меня на пфке колд бв, взрывало 2 экрана. Не нужно придумывать сложности.
"
Airbourne13 написал:
"
spokipo написал:
"
Airbourne13 написал:

Не на столько. Доп курса есть и намазка на амуль, и корапт. На пузо приятно, но не притично. + взрывы еще исполняли и деф функцию (ёжики), и уничтожали всё на 2 экрана. Перебор.

Что бы взрывы уничтожали на 2 экрана нужно было поднимать большой физ урон + аое, или еще лучше делать 100% конверт в элем его проще разгонять. Большая часть билдов имели скудное аое, тушка служила просто как доп урон по пакам+ежи+подрыв(для софта пофиг) и не шотала 2 экрана.

Без особых усилих и гира у меня на пфке колд бв, взрывало 2 экрана. Не нужно придумывать сложности.

Оху ж эти игроки по гайдам, с их экспертным мнением.
Ты в курсе, что бв - физ скил, и ты конвертишь физу в холод и разгоняешь ее(заодно разгоняя взрывы)
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
d0o0b написал:
Жаль челов, которые пишут что будут скипать лиги.
Нужно наверное тред сделать, куда линковать их аккаунты. Потом проверить, что у 99% из них по 20+ ачивок и запретить срать в треды патчей/манифестов :)))


Жаль, что я не мог отписывать в такие треды перед прошлой лигой, и, еще, в пару до них. Думаю, за скип лиги мог бы получили пару ачивок, аля: "не врун".
"
Airbourne13 написал:

Без особых усилих и гира у меня на пфке колд бв, взрывало 2 экрана. Не нужно придумывать сложности.

Игрок по гайдикам детектед =)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация