Новые и изменённые камни в Path of Exile: Ультиматум

"
ArtWolfi написал:
"
Wasfill написал:

Включил анкерс фласку и запустил агностик?)

Вроде того). Хотя, агностик в целом и в предыдущей связке должен работать. Не знаю нужен ли он правда.

Должен или ты проверял?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
ArtWolfi написал:
"
Wasfill написал:

Включил анкерс фласку и запустил агностик?)

Вроде того). Хотя, агностик в целом и в предыдущей связке должен работать. Не знаю нужен ли он правда.

Должен или ты проверял?)

Ну если связка пояс на лоу лайф + камень будет работать, то ничто не мешает юзать агностик.
не.. это реально живучую пипегу можно собрать.. А я на софте собрался стартовать :) СТакаем хп и получаем плоскую прибавку физ урона от нового камня.. плюс эта кровь с дегенами потерями..+ этот пояс индейца.. реально синергия..

плоская фзиа ток на атаки.. плохо
Последняя редакция: ban_9. Время: 16 апр. 2021 г., 9:49:55
"
ban_9 написал:
Я даже наверно сам что нибудь может быть попробую собрать раз такая пьянка.. не обещаю.. мало может буду играть

Вотут я криво выразился:
"
Я все таки думаю что ты ошибаешься мой друг, и камень будет именно преобразовывать урон а не менять его вид... Это как-то нелогично по моему..
Это получается мы преобразовываем урон в неурон.. был урон а стал потерей.. Имхо так не будет.. Есть подобные примеры в игре?
Объектом действия окаменелой крови является потеря жизни, а не получаемый урон. Полученный урон от хита это условие при котором эффект начинает действовать. Он технически будет считаться 100% уроном от хита, просто потеря жизни от этого урона будет более растянутой (если не ваншотнет Kappa).

"
ArtWolfi написал:
Вот вам кстати идея по использованию окаменелой крови: апнутый храмовый пояс + невосприимчивоть к беззащитности. Урон всё равно будет начинать снижаться на 50%, но фулл хп не будет мешать восстанавливать.
"Life Recovery other than Flasks cannot Recover Life to above Low Life"
Здесь не сказано о том, что будучи лоу лайф, восстановление с других источников заработает на верхнюю половину здоровья.
"
MonaHuna написал:
"
ban_9 написал:
Я даже наверно сам что нибудь может быть попробую собрать раз такая пьянка.. не обещаю.. мало может буду играть

Вотут я криво выразился:
"
Я все таки думаю что ты ошибаешься мой друг, и камень будет именно преобразовывать урон а не менять его вид... Это как-то нелогично по моему..
Это получается мы преобразовываем урон в неурон.. был урон а стал потерей.. Имхо так не будет.. Есть подобные примеры в игре?
Объектом действия окаменелой крови является потеря жизни, а не получаемый урон. Полученный урон от хита это условие при котором эффект начинает действовать. Он технически будет считаться 100% уроном от хита, просто потеря жизни от этого урона будет более растянутой (если не ваншотнет Kappa).


Скорее всего ваншот, если без пояса, не карра)

Я вас не понял.

"
MonaHuna написал:
"
ArtWolfi написал:
Вот вам кстати идея по использованию окаменелой крови: апнутый храмовый пояс + невосприимчивоть к беззащитности. Урон всё равно будет начинать снижаться на 50%, но фулл хп не будет мешать восстанавливать.
"Life Recovery other than Flasks cannot Recover Life to above Low Life"
Здесь не сказано о том, что будучи лоу лайф, восстановление с других источников заработает на верхнюю половину здоровья.


Ну если нет ограничивающих восстановление факторов то оно по умолчанию должно в стандартном режиме происходить. то есть хп с помощью регена стремится к 100%
Последняя редакция: ban_9. Время: 16 апр. 2021 г., 10:30:40
"
ban_9 написал:
"
MonaHuna написал:
Объектом действия окаменелой крови является потеря жизни, а не получаемый урон. Полученный урон от хита это условие при котором эффект начинает действовать. Он технически будет считаться 100% уроном от хита, просто потеря жизни от этого урона будет более растянутой (если не ваншотнет Kappa).
Скорее всего ваншот, если без пояса, не карра)

Я вас не понял.
Сначала персонаж получает урон, потом идёт потеря здоровья, окаменелая кровь работает с потерей здоровья изначально.

Короче Wasfill прав, там не будет получаемого постепенного урона.

"
ban_9 написал:
"
MonaHuna написал:
"
ArtWolfi написал:
Вот вам кстати идея по использованию окаменелой крови: апнутый храмовый пояс + невосприимчивоть к беззащитности. Урон всё равно будет начинать снижаться на 50%, но фулл хп не будет мешать восстанавливать.
"Life Recovery other than Flasks cannot Recover Life to above Low Life"
Здесь не сказано о том, что будучи лоу лайф, восстановление с других источников заработает на верхнюю половину здоровья.

Ну если нет ограничивающих восстановление факторов то оно по умолчанию должно в стандартном режиме происходить. то есть хп с помощью регена стремится к 100%
Ограничивающий восстановление фактор - стат который я процитировал, не имеет условий и работает всегда, он никуда не пропадает.
"
Сначала персонаж получает урон, потом идёт потеря здоровья, окаменелая кровь работает с потерей здоровья изначально.

Короче Wasfill прав, там не будет получаемого постепенного урона.


Ты сам себе противоречишь, вроде.. Ты говоришь мы сначала получаем урон а потом ты говоришь изначально камень работает с потерей.. Да нет.. камень работает с уроном... Он его отнимает и переводит в.. ??? дот или потерю? Останусь при своем... скоро узнаем. Я даже не могу понять логику из которой ты наделал своих умозаключений.

Короче, я не претендую на истину, но ваша версия мне видится менее вероятной.. и всего


"
Ограничивающий восстановление фактор - стат который я процитировал, не имеет условий и работает всегда, он никуда не пропадает.


Угу.. а ничего что 100% здоровья для нас это лоу лайв с поясом? Ну ты прав в том что мы ограничены восстановлением здоровья выше 100%, получается... Из колбы не польётся кровь через верх
Последняя редакция: ban_9. Время: 16 апр. 2021 г., 12:05:42
"
ban_9 написал:
Ты сам себе противоречишь, вроде.. Ты говоришь мы сначала получаем урон а потом ты говоришь изначально камень работает с потерей.. Да нет.. камень работает с уроном... Он его отнимает и переводит в.. ??? дот или потерю? Останусь при своем... скоро узнаем. Я даже не могу понять логику из которой ты наделал своих умозаключений.

Не подскажешь способ за счет которого можно потерять хп от удара по тебе без получения урона?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 16 апр. 2021 г., 12:26:18
отражение, дот, кровоток, лужи
Из перечисленного ничего не считается ударом по тебе с потерей хп.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 16 апр. 2021 г., 15:28:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация