Новые и изменённые камни в Path of Exile: Ультиматум

"
Wasfill написал:
"
ban_9 написал:
Каких моих предположений пруфы?

По зане... А еще рефлект не все могут бегать.. Играть то будем теперь только хаусными билдами получается? К чему пришли то?

Например что это постепенный урон, а не чистая потеря здоровья.

За остальных не скажу, но я стремлюсь к любым мап модам. Касательно рефлекта есть моды на кольцах, есть собственное св-во на самиках, есть подклассы. Хаос так же рассматриваю, но пока ничего путного не придумал.


Я ж тебе говорил. Мой пруф на первой странице. Описание камня хд

"
Герой получает положительный эффект, защищающий нижнюю половину его запаса здоровья, предотвращая мгновенную потерю здоровья при получении урона от ударов, преобразуя часть получаемого урона в постепенный. Здоровье героя не может быть поднято выше низкого уровня чем-либо кроме флаконов. При этом, если запас здоровья превышает низкий уровень, применяемые умения помимо маны расходуют здоровье.


На самом деле если это не так то это лютый фейл... обман фактически, не неточность
Последняя редакция: ban_9. Время: 16 апр. 2021 г., 7:16:39
Я все таки думаю что ты ошибаешься мой друг, и камень будет именно преобразовывать урон а не менять его вид... Это как-то нелогично по моему..

Но если так то много теряем конечно.. Вот как круто Душа Аракаали заходит сюда.


5% уменьшение получаемого постепенного урона
10% шанс избежать урона от молнии от ударов
Захватить душу Царицы Великого плетения на карте Долина джунглей
50% повышение скорости восстановления здоровья и энергетического щита, если вы недавно перестали получать постепенный урон
Захватить душу Гизалии, Похитительницы мыслей на карте Скрипторий
30% ослабление эффекта шока на вас
30% уменьшение длительности шока на вас
Захватить душу Экселис Аурафикс на карте Резиденция
+25% сопротивления хаосу к постепенному урону


А мы можем переводить стихийный урон в хаусный... вкупе со всеми свойствами что я приводил выше... и регеном с личом... очень сильно мы могли бы подрезать этот постепенный "деген". Ну думаю так и будет.. посмотрим
Последняя редакция: ban_9. Время: 16 апр. 2021 г., 7:42:29
Я даже наверно сам что нибудь может быть попробую собрать раз такая пьянка.. не обещаю.. мало может буду играть

Вотут я криво выразился:
"
Я все таки думаю что ты ошибаешься мой друг, и камень будет именно преобразовывать урон а не менять его вид... Это как-то нелогично по моему..


Это получается мы преобразовываем урон в неурон.. был урон а стал потерей.. Имхо так не будет.. Есть подобные примеры в игре?
Последняя редакция: ban_9. Время: 16 апр. 2021 г., 7:52:16
Вот вам кстати идея по использованию окаменелой крови: апнутый храмовый пояс + невосприимчивоть к беззащитности. Урон всё равно будет начинать снижаться на 50%, но фулл хп не будет мешать восстанавливать.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 16 апр. 2021 г., 9:08:34
"
ArtWolfi написал:
Вот вам кстати идея по использованию окаменелой крови: не апнутый храмовый пояс + невосприимчивоть к беззащитности. Урон всё равно будет начинать снижаться на 50%, но фулл хп не будет мешать восстанавливать.


А можно линк? Что то уники вмешательства ни на одной из вик не могу найти

нашел https://pathofexile.fandom.com/wiki/Coward%27s_Chains

вообще там надо апнутую версию этого пояса наверно.. а это не абуз ли?
Последняя редакция: ban_9. Время: 16 апр. 2021 г., 8:20:23
"
ban_9 написал:
"
ArtWolfi написал:
Вот вам кстати идея по использованию окаменелой крови: не апнутый храмовый пояс + невосприимчивоть к беззащитности. Урон всё равно будет начинать снижаться на 50%, но фулл хп не будет мешать восстанавливать.


А можно линк? Что то уники вмешательства ни на одной из вик не могу найти

нашел https://pathofexile.fandom.com/wiki/Coward%27s_Chains

вообще там надо апнутую версию этого пояса наверно.. а это не абуз ли?

Я бы сказал что это его стандартная механика работы. И я даже уверен, что ггг рассчитывали на этот абуз)
Фронт борьбы смещается в сторону борьбы с физ дпсом в наше лицо ))

Если на 100% эффект проклятий снизить то проклятие будет висеть не оказывая воздействия?
Последняя редакция: ban_9. Время: 16 апр. 2021 г., 8:43:07
"
ArtWolfi написал:
Вот вам кстати идея по использованию окаменелой крови: не апнутый храмовый пояс + невосприимчивоть к беззащитности. Урон всё равно будет начинать снижаться на 50%, но фулл хп не будет мешать восстанавливать.

Разве? Баф запрещает восстанавливать здоровье выше ЛЛа, то что твое здоровье считается полным, не означает что оно до фула будет восстанавливаться.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Реген работать не будет? Ну когда у тебя здоровье выше половины то камень не будет расходовать здоровье на умения.

По идее реген работать будет.
Последняя редакция: ban_9. Время: 16 апр. 2021 г., 8:57:10
"
Wasfill написал:
"
ArtWolfi написал:
Вот вам кстати идея по использованию окаменелой крови: не апнутый храмовый пояс + невосприимчивоть к беззащитности. Урон всё равно будет начинать снижаться на 50%, но фулл хп не будет мешать восстанавливать.

Разве? Баф запрещает восстанавливать здоровье выше ЛЛа, то что твое здоровье считается полным, не означает что оно до фула будет восстанавливаться.


Там наоборот твое здоровье всегда считается неполным.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация