Над чем мы работаем в лиге Ультиматум

Самый редкий реликварий говорили они,а по факту падают стоковые вещи в зеленке.Худшая лига!
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Скрытый текст
"
aaimwhite написал:
"
Community_Team написал:
  • Мы внимательно следим за схватками Ультиматума и их балансом.

тогда думаю стоит у вас спросить, что такое "баланс" в вашем понимании, как по мне, то там его нет, зато есть убогие талисманы и рарки, которые даже вендору бы не стал отдавать т.к. на полу они и остались.

выключите стакание аур с рарников и их постоянное торможение при респе, как будто каждый монстр загружается каким-то особым изощрённым путём, что вызывает исчезновение моделек, а потом их появление.

зачастую это просто кластерфак и чем меньше арена, тем сильнее он выражается, пора бы уже научиться создавать отдельные комнаты для подобных мероприятий.

кому я это вообще пишу, здесь никого с февраля уже нет.
Господь всеведущ, ему пишешь.
играть в то месиво которое творится в арене Ультиматума на последних волнах, можно только автоатакером, там реально каша, в которой ничего вообще не видно.
За край выбежал увидел себя и дальше вслепую. А если учесть что на последней волне по 10к входит дамага от мобов и от событий ... Впрочем на недельку хватило, спасибо и на этом. Дальше играть имея 5-летнего персонажа на стандарте смысла не вижу, поэтому спонсорку в этом сезоне покупать не буду сорян борян.
А модераторы ру-комьюнити продолжайте и дальше кидать мут за критику, удачи.
Почему уже какую лигу подряд столько жалоб от игроков, что случилось с Пое?
Многие изменения и описания причины введения теряют логику.
Огород удалили из игры ссылаясь на то что игрокам будет не интересно каждый раз строить свой сад, но вся суть лиг это начинать всё с начала, проходить акты, качать бандитов не надоедает, а тут построить огород вдруг стало проблемой, ну да ладно.
Жатву добавляют в ритуале якобы с нерфами но по сути ничего не изменилось просто стало сложней и неудобней найти нужные рецепты. Но в ультиматуме всё зарезалось до ужаса, я даже не говорю про шанс появления рецептов, а о механике. Кидать ауги в шмотки без влияния? Серьезно?
Я много читал разных сообщений и даже среди них были достойные идеи решения так называемой Имбовости огорода, а вы не можете определится в каком виде хотите видеть жатву уже 3 лигу. Хотя может превращение старой лиги в мусор это и есть ваша задумка.
Момент с Мейвен, вы добавили улучшения свойств влияния к примеру 3% подрыва тушка на 5% и ув. области, а потом зарезали. Где ваша логика, вы не откатили как было, а сделали еще хуже. Честно для меня это выглядит как дать ребёнку конфету, а потом отобрать её и смотреть как он плачет. Хотя данный мод не является имбалансным и выходящим за рамки.
Про ультиматум все негодовали еще с трейлера говоря что это тот же ритуал, интересных механик не добавили, интересного лута тоже нет, а механика с удвоением валюты это вообще смешно, положи один дивайн и получили второй, вауу вот это прям щедро) Про обмен уников вообще молчу, мне выпало пару ультиматумов где вещь значительно дороже можно обменять на вещь за алхимку, спасибо очень нравится.
Вы сделали лигу, а потом зарезали всё что может вызывать проблемы с этой лигой, експлоуд разрывал бы ваш ультиматум, харвест в сочетании с новыми рецептами на станке и новой сферой был бы в несколько раз мощней прежнего.
Страшно представить, а что новенького вы там приготовили. Как всегда очень нравится тестить ваше г****.
P.S: Для нытиков что с харвестом слишком легко крафтить стало сделайте отдельную лигу, оставьте там только альты и чтобы дропались они как екзы и вот пусть там крафтят что хотят по хардкору, а у нормальных людей еще есть личная жизнь и почилить в огороде было довольно неплохо.
А зачем было убивать героев? Ну тип из патча в патч происходит убийство того или иного билда, просто конкретное убийство. Почему нельзя занерьфить что-то одно и следом дать альтернативу эту нерфу. У вас же все просто порезать все в 0 и сказать "я сделаль" и больше на этом билде никто не играет.
Последняя редакция: Hipson361. Время: 26 апр. 2021 г., 2:25:37
оказуалили этот Ультиматум, было хоть интересно, я хоть билд новый сделал впервые за 2 года, сам офигел от таких наворотов, только начал чистить Ультиматумы до конца и тут на тебе манную кашу. Оказуалили. Хотя лут только в первых актах в первые два дня падал, потом не дороже 20х.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация